Перейти к публикации

Microsoft выпустит 3 Xbox One в стиле Игры Престолов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не буду это смотреть!)

Вообще реально зря. Я тоже себя только в прошлом году заставил посмотреть, до этого как-то дальше первой серии не двигалось, поскольку я в принципе не особо люблю подобные сеттинги. Но чёт как-то однажды вечером переселил себя и глянул несколько серий сразу, и тут меня вообще пропёрло. Короче, меньше чем за месяц отсмотрел все пять сезонов. Это был каеф  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,Как мне рассказывают, там одни сиськи да пиписьки, но наверно между ними неплохая сюжетная заварушка)Да вроде куча экшоноввх сериалов, даже про супергероев всякое разное есть.

тебе это скорее всего школьники рассказывают)) да, обнаженки много, особенно в первых сезонах (сейчас почти нет) но это всего лишь как прием для передачи реализма происходящего. на этом сильно не концентрируешься, меня к экрану просто приковал реально сильный сюжет, особенно в наш век марвеловского попкорна, где сюжет лишь фон для спецэффектов, здесь как раз все наоборот. кровища, обнаженка, битвы - всего лишь фон для сильного сюжета и местами очень хорошей актерской игры. это тебе не очередный Мстители, где все красиво, дорого и...пусто...все же это сериал, который сложно смотреть без мозга. Лично меня куда больше впечатлила сегодняшняя серия с мощными сюжетными развязками, качеством художественной подачи и актерской игры, нежели предыдущая "разогревающая к финалу" серия с масштабной дорогущей многотысячной битвой на 30-40 минут. 

 

Вообще реально зря. Я тоже себя только в прошлом году заставил посмотреть, до этого как-то дальше первой серии не двигалось, поскольку я в принципе не особо люблю подобные сеттинги. Но чёт как-то однажды вечером переселил себя и глянул несколько серий сразу, и тут меня вообще пропёрло. Короче, меньше чем за месяц отсмотрел все пять сезонов. Это был каеф  :dozy:

да, многие так)) очень многие еще хотят показаться особыми и хейтить что-то значимое и любимое многими, а потом как посмотрят серию втихаря...и через годик начинают тоже вразумлять хейтеров)) у таких человек 2 или 3 знаю лично)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не блюрей, там касета для видака:)

 

PS: пошутил как обладатель хуана, не пинать, просто вспомнил картинку про видак:)

Да просто дизайн то был на самом деле под видак:)(тв,тв,тв). Но народ посчитал, что это просчёт дизайнеров, а не задумка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще реально зря. Я тоже себя только в прошлом году заставил посмотреть, до этого как-то дальше первой серии не двигалось, поскольку я в принципе не особо люблю подобные сеттинги. Но чёт как-то однажды вечером переселил себя и глянул несколько серий сразу, и тут меня вообще пропёрло. Короче, меньше чем за месяц отсмотрел все пять сезонов. Это был каеф  :dozy:

Я по телевизору видел одну серию, как-то не зашло. Думаю, если и смотреть, то делать это надо с первой серии)  

тебе это скорее всего школьники рассказывают)) да, обнаженки много, особенно в первых сезонах (сейчас почти нет) но это всего лишь как прием для передачи реализма происходящего. на этом сильно не концентрируешься, меня к экрану просто приковал реально сильный сюжет, особенно в наш век марвеловского попкорна, где сюжет лишь фон для спецэффектов, здесь как раз все наоборот. кровища, обнаженка, битвы - всего лишь фон для сильного сюжета и местами очень хорошей актерской игры. это тебе не очередный Мстители, где все красиво, дорого и...пусто...все же это сериал, который сложно смотреть без мозга. Лично меня куда больше впечатлила сегодняшняя серия с мощными сюжетными развязками, качеством художественной подачи и актерской игры, нежели предыдущая "разогревающая к финалу" серия с масштабной дорогущей многотысячной битвой на 30-40 минут. 

да, многие так)) очень многие еще хотят показаться особыми и хейтить что-то значимое и любимое многими, а потом как посмотрят серию втихаря...и через годик начинают тоже вразумлять хейтеров)) у таких человек 2 или 3 знаю лично)) 

Насколько знаю, сериал снимается по книге, получается не благодаря создателем сериала там сильный сюжет, но видимо стоит отдать должное и пересказ книги у них получился хорошим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, сериал снимается по книге

Сейчас правильнее сказать "по мотивам книги". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда лучше , вечно пьющих и занимающихся похотью дикарей 

Тю, в 6-м сезоне ни одной похоти не было, ощущение что смотришь другой сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Логинову отправят, ему тогда сразу все игры от Майков зайдут и конференция понравится. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телевизору видел одну серию, как-то не зашло. Думаю, если и смотреть, то делать это надо с первой серии)  Насколько знаю, сериал снимается по книге, получается не благодаря создателем сериала там сильный сюжет, но видимо стоит отдать должное и пересказ книги у них получился хорошим)

а я и не говорю, что это только сценаристов заслуга. но от того, что есть крепкий первоисточник сериал то хуже не становится)) я же не выдумки сценаристов оцениваю, а фильм в целом... И да, смотреть надо целиком, хоть 1-2 серии пропустишь и все, хрен пойми что идет...повторюсь, это не Марвел, тут четко за сюжетом следить надо

P.S. адаптация сценария действительно хороша, но есть и отступления от сюжета,некоторых персонажей вырезали и т.д. но это вполне ожидаемо. в том же Властелине Колец вырезали Тома Бомбадила и все верно сделали))) за сценаристами Игры наверно только один косяк водится (правда не совсем известно какой) они же книгу к 6 сезону догнали и выпускали одновременно, точнее книга скоро выходит, а последняя серия была вчера. понятно, что они все вместе с Мартином снимали (автор книги) он так же один из сценаристов сериала...но будет еще 2 сезона а в следующей (видимо последней)  книге есть только основные наброски, так вот, Мартин уже потроллил всех, что уже убили одного героя, который жив в книге)) хотя он  время от времени любит отрицать возможные сюжетные ходы ради интриги...так например отрицал что Холодные Руки это Бенджен Старк и т.д. так что фиг знает чему верить чему нет)) 

 

Там не блюрей, там касета для видака:)

 

PS: пошутил как обладатель хуана, не пинать, просто вспомнил картинку про видак:)

смешно)) сам обладатель хуана, но так же всегда легко и радостно воспринимаю хорошие шутки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойный сериал и ручки эти сверху ни в пи ни в красную армию. Жена заставила с ней посмотреть сегодня новую серию. Пафосная мудятина, болтология, которая ни к чему не приводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi,Как мне рассказывают, там одни сиськи да пиписьки

Все равно недостаточно. Нужно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отстойный сериал и ручки эти сверху ни в пи ни в красную армию. Жена заставила с ней посмотреть сегодня новую серию. Пафосная мудятина, болтология, которая ни к чему не приводит.

Стесняюсь спросить, а какие хорошие сериалы? Менты 156 и Глухарь 666?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ходу , реально крутой сериальчик :butthurt:

Несомненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойный сериал и ручки эти сверху ни в пи ни в красную армию. Жена заставила с ней посмотреть сегодня новую серию. Пафосная мудятина, болтология, которая ни к чему не приводит.

либо школоло тролль, либо ума ни на что более серьезное чем пустоголовый попкорн от Марвел не хватает. действительно, давайте больше экшена, больше...пиу-пиу-пиу))) как вообще может мозгов хватить пытаться оценить признанный эталон сценарного дела по 1-2 сериям не понимая что к чему.  Нравится смотреть бесконечную беготню, взрывы и плоский юмор - смотри, с взрослением это проходит...именно не с возрастом, а с взрослением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>не зашёл

>добрался до 6 сезона

Жесть

Ага, я сам в шоке. Наворачивать того что не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а какие хорошие сериалы? Менты 156 и Глухарь 666?

скорее всего  любитель супергеройских боевиков. написал же, что недостаточно экшена ему, одна "болтология"...лет в 15 все так думали, если не врет и действительно уже женат (то есть лет 25 наверно) то это печально...

 

Ага, я сам в шоке. Наворачивать того что не нравится.

да просто тролли понабежали)) это как если бы фана ПС говорили какие гири и хало говно, я 7 раз перепрошел так и не понравилось)) ну или чувак просто нереально силу воли тренирует)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще реально зря. Я тоже себя только в прошлом году заставил посмотреть, до этого как-то дальше первой серии не двигалось, поскольку я в принципе не особо люблю подобные сеттинги. Но чёт как-то однажды вечером переселил себя и глянул несколько серий сразу, и тут меня вообще пропёрло. Короче, меньше чем за месяц отсмотрел все пять сезонов. Это был каеф :dozy:

А я за пару дней 4 сезона и пятый через год 4 серии и после навигации остальные:) А шестой сезон сразу посмотрел:)

 

скорее всего любитель супергеройских боевиков. написал же, что недостаточно экшена ему, одна "болтология"...лет в 15 все так думали, если не врет и действительно уже женат (то есть лет 25 наверно) то это печально...

 

 

да просто тролли понабежали)) это как если бы фана ПС говорили какие гири и хало говно, я 7 раз перепрошел так и не понравилось)) ну или чувак просто нереально силу воли тренирует))

Это да:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

либо школоло тролль, либо ума ни на что более серьезное чем пустоголовый попкорн от Марвел не хватает. действительно, давайте больше экшена, больше...пиу-пиу-пиу))) как вообще может мозгов хватить пытаться оценить признанный эталон сценарного дела по 1-2 сериям не понимая что к чему. Нравится смотреть бесконечную беготню, взрывы и плоский юмор - смотри, с взрослением это проходит...именно не с возрастом, а с взрослением

Дык, экшена то, к слову, в последних двух сериях более чем. А уж по качеству его, то это вовсе идеал для сериалов. Хотя что уж там, в фильмах с времен ВК особо такое тоже не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, экшена то, к слову, в последних двух сериях более чем. А уж по качеству его, то это вовсе идеал для сериалов. Хотя что уж там, в фильмах с времен ВК особо такое тоже не встретишь.

там даже экшен не для школьников на самом деле. есть большая разница между супергеройскими пострелушками аля мстители, а тут огромная массовая сеча на пол серии, но с серьезным лицом, все реалистично, а не развлекуха "по фану"...скажем так, тут битва это скорее декорация, фон для происходящих событий, суть не в ней и энергетика у нее несколько иная, упор все равно сюжет, а это уже думать надо...а многим это не дано, куда больше в фаворе кино где наоборот сюжет - фон для спецэффектов и взрывов, мозг расслаблен и просто кайф "под пивко" и попкорн так что разница в экшене тоже есть. 

 

 

 

Это да:)

ну кстати есть еще вариант, но он отбросил его, сказав, что не нравится. А так я по идее Ходячих Мертвецов смотрю - вроде интересно, вроде досмотреть хочется, но лично для себя понимаю, что не особо художественно качественный фильм, обычная хорошо и дорого снятая предсказуемая попса, в отличие от более сценарно и идеологически затейливой Игры. То есть в итоге не особо нравится, но временами прямо хорошо и еще идеальная атмосфера, вот в чем молодцы так молодцы)) и Норман Ридус харизматичный)) хотя все серии в Александрии вот прям интересные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, экшена то, к слову, в последних двух сериях более чем. А уж по качеству его, то это вовсе идеал для сериалов. Хотя что уж там, в фильмах с времен ВК особо такое тоже не встретишь.

во, пришел на ум пример...для многих школоло (не зависимо 15, 25 или 35 лет - все дело в развитии умственных способностей) какой-нибудь знаменитый дорогой бродвейский мюзикл с шедевральной музыкой и кучей дорогих спецэффектов типа Призрака Оперы будет казаться более занудным, чем концеро Тимати или LONE в силу большей умственной простоты восприятия последних двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не просто зачет...я поймал себя на мысли что всю серию сижу с открытым ртом и матерюсь...то со злости, то от радости)) и это при условии, что я в принципе знал, что произойдет...и про дикий огонь, и про то, что лучшему организатору свадеб Вестероса жить недолго осталось, и про то, кто родители Сноу видел много фанатских теорий, которые в итоге подтвердились...но как это все снято было!! блин, реально наверно лучшее что я видел за последние годы, а видел я много. Я сначала немного расстроился после красиво снятой, но все же шаблонной 9 серии, но в 10 они наверстали и лихвой...был бы это полнометражный фильм - однозначно Оскара забрали бы (именно 10 серия)

 

ты многое потеряешь))

Пошли спойлеры по серии, молодец Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...