Перейти к публикации

ABZU - 13 минут геймплея красочной подводной адвенчуры от арт-директора Journey для PlayStation 4 и PC


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ABZU - 13 минут геймплея красочной подводной адвенчуры от арт-директора Journey для PlayStation 4 и PC


http://gamemag.ru/images/news/f/fa4cd488975c6e050e5479b7a52aa639.png


На канале PlayStation Access появилось новое 13-минутное геймплейное видео красочной подводной адвенчуры ABZU, которая создается силами возглавляемой арт-директором Journey Мэттом Невой студии Giant Squid. В ролике ABZU называют «игрой с самым красивым подводным миром на PlayStation».

 

 

Премьера проекта запланирована на 2 августа 2016 года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/112861/abzu-13-minut-geympleya-krasochnoy-podvodnoy-advenchury-ot-art-direktora-journey-dlya-playstation-4-
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что это??!!! На PS1 игры временами красивее смотрелись. Какой нереальный геймплей должен спасти эту игру...ну так и по геймплею не шибко вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что это??!!! На PS1 игры временами красивее смотрелись. Какой нереальный геймплей должен спасти эту игру...ну так и по геймплею не шибко вроде бы

:hmm: 

:fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm: 

:fuckyou:

Да игру вообще какой-то ноунейм делает. Арт-директор? А кто геймплей делать будет? Если б это был Дженова Чен, я б, конечно, задумался.

 

:hmm: 

:fuckyou:

Да игру вообще какой-то ноунейм делает. Арт-директор? А кто геймплей делать будет? Если б это был Дженова Чен, я б, конечно, задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл посмотреть на красочную подводную адвенчуру, увидел какое-то мутное говно с пастгеновыми полигонами. Даже на ютубе подводный мир красочнее.

 

В этом смысле Subnautica выглядит куда интереснее, думаю взять сейчас детям или подождать скидона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом смысле Subnautica выглядит куда интереснее, думаю взять сейчас детям или подождать скидона.

Меня "взрослогомужика", после получаса в бесплатную версию, целый день мутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GTAV красивей подводный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ведь уже есть Subnautica!

 

Зашёл посмотреть на красочную подводную адвенчуру, увидел какое-то мутное говно с пастгеновыми полигонами. Даже на ютубе подводный мир красочнее.

 

В этом смысле Subnautica выглядит куда интереснее, думаю взять сейчас детям или подождать скидона.

++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TVTema, Subnautica есть только на пекарне и хуане, а если abzu -- это (цитата) «игра с самым красивым подводным миром на PlayStation», то пользователям сони надо срочно переобуваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошпилил часок в бесплатную Subnautica. А ничего вроде! Неспешное изучение мира, крафтинг, просадки по производительности бывают, но не бесит. Не сразу понял, что надо со дна ништяки собирать и тащить их в спасательную шлюпку, но потом пошло-поехало, а дальше, -- бац! -- вот и час прошёл. Вроде 699 рублей даже не жалко, а учитывая, что я всё оплачиваю гифт-картами, то ещё -13%.

 

Интересно, сколько сонявый зашквар стоить будет. Неужели больше $20?!

 

А самое смешное, они начали её делать больше двух лет назад: http://us.playstation.com/corporate/about/press-release/scea-unveils-new-content-hardware-and-network-services-that-reinforce-playstation.html ибо в июне 2014 уже партнёрство заанонсили. Если это -- результат двухлетних камланий, то, ну я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для маминых философов самое оное. Будут искать тайный смысл, с умным лицом смотреть на улицу пока и сверстники гоняют мяч на каникулах, и думать о душе и шедеврах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для маминых философов самое оное. Будут искать тайный смысл, с умным лицом смотреть на улицу пока и сверстники гоняют мяч на каникулах, и думать о душе и шедеврах

Интересно, что бы ты говорил, выйди эта игра эксклюзивом для Хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, что бы ты говорил, выйди эта игра эксклюзивом для Хуана?

готи, мс жгет экзами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что бы ты говорил, выйди эта игра эксклюзивом для Хуана?

Так и это не эксклюзив))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не отменяет вопрос

Ну она бы вызвала бы легкий интерес, который бы плавно перетек в мою подпись в раздел "Игра года".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TVTema, Subnautica есть только на пекарне и хуане, а если abzu -- это (цитата) «игра с самым красивым подводным миром на PlayStation», то пользователям сони надо срочно переобуваться :)

Ну или ждать релиза Сабнаутики на PS4. Не думаю, что это будет эксклюзив Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, что бы ты говорил, выйди эта игра эксклюзивом для Хуана?

Уже бы танцевал, да слюни во все стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты серьезно считаешь, что это игра крутая?

 

ты сам в это играть не будешь

Это залипные гипнотизирующие игры. по типу Jorney, которая по своей натуре что не для всех, очень крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...