Перейти к публикации

Pokemon GO


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, объясните момент. Вот у меня есть планшет на андроиде и телефон на иос. На каждом устройстве свой прогресс или же он единый (что-то вроде общего акка)? И увидел инфу о гугл плюс, там только за его счет происходит логин?

Играй где хочешь, прогресс на них общий и от гугл аккаунта-почты идет. Единый на все другими словами.

Правда не проверял на планшетах...

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через гугл акк, больше никаких вариантов?

Ещё через аккаунт Нинтендо вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через гугл акк, больше никаких вариантов?

Стоп, это по почте логин или же именно по гугл плюсу?

Я хочу начать играть, но у меня пока только планшет и я не хочу потерять весь прогресс из-за того что вот на планшете одно, а на телефоне другое.

Гугл почта это и есть акк гугл+\ютуб\хром\drive\keep\фото и еще всего подобного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через гугл акк, больше никаких вариантов?

Стоп, это по почте логин или же именно по гугл плюсу?

Я хочу начать играть, но у меня пока только планшет и я не хочу потерять весь прогресс из-за того что вот на планшете одно, а на телефоне другое.

С планшетом за ними бегать - так себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня планшет это единственный вариант( ещё и с телефоном, с которого будет раздоваться интернет

Это если ещё выпустят на iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть ведь!

Ты в Америке же, засранец, сейчас? Уже можешь свободно играть, а не ждать появления в русторе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через гугл акк, больше никаких вариантов?

 

pokemon trainer club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой блюстак. Выкидывает постоянно. Когда покемонов ловиль, или яйцо в инкубатор пихаешь. А после ребута пк вообще не грузится андроид. Зато вчера гастли поймал, еле нашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас все и так играют.

Ну я подожду, когда он появится в русторе. Все равно уже вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какого этот блустак перестал работать, просто бесконечная загрузка, даже переустановка не помогает

как проще всего виртуалку с виндой создать? 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, virtualbox.

спасибо,качаю

 

а быстрее чем с образа винду можно поставить?)

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проще всего виртуалку с виндой создать?

Скачать готовый образ с сайта МС https://developer.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/tools/vms/ Или на торрентах поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать готовый образ с сайта МС https://developer.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/tools/vms/ Или на торрентах поискать

с сайта мс качаю образ на 3.5 гига, это такая же установка как на реальный пк с диска\флешки?

 

просто я скачал уже на 2.5 гига образ и уже ставлю, я думал как то быстрей можно поставить, прям скачать установленную, и в папку какую-нить закинуть в виртуалбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, ты качаешь готовый образ жесткого диска. Добавляешь его в виртуал бокс и у тебя стартует винда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, ты качаешь готовый образ жесткого диска. Добавляешь его в виртуал бокс и у тебя стартует винда

вижу, там .ova

но уже такая поставилась, разбираюсь, почему то файлы не перетаскиваются, хотя включил вроде и драг\дроп и буфер обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, нужно в виртуалку саму поставить virtualbox guest additions. В меню сверху будет опция примонтировать образ диска с ними. А вообще, у меня с буфером обмена всегда проблем полно, поэтому проще примонтировать папку. В настройках виртуалки все есть, но guest additions все равно нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, нужно в виртуалку саму поставить virtualbox guest additions. В меню сверху будет опция примонтировать образ диска с ними. А вообще, у меня с буфером обмена всегда проблем полно, поэтому проще примонтировать папку. В настройках виртуалки все есть, но guest additions все равно нужны

да я вроде поставило, потом ребутнул, и чето не пойму, ну я выбрал общую папку, а где ее взять

 

когда учился на курсах с vmware или как там, вообще никакого гемора не было, я даже не дошел до установки эмуля андроида еще, а уже бошка кипит

 

папку сделал наконец-то, осталось надеяться что встанет нормально все остальное.

 

ваша графическая карта не поддерживает bluestack.ясно

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В NY конечно дичь какая то.

http://i.imgur.com/atmbkpw.png

Гумы постоянно под осадой, и видимо убивать друг друга скоро начнут.

Забавно смотреть как у них там уже Гирадосы и 3 эволвы стартеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал все покемоны с одного раза ловятся, а тут попался хер с языком, так раз 10 в покебол ловил, он вырывался постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща эти покемоны даже на туалетной бумаге будут появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...