Перейти к публикации

В России за ловлю Покемонов в неположенных местах можно сесть в тюрьму - о чем не стоит забывать пользователям Pokemon GO


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. тебя не возмутит, если батюшка припрется к тебе в квартиру с кадилом или на твою работу и будет проповедовать. Вроде тоже самое получается, как с покемонами в церкви.

 

А я говорил о жилье попов? Речь про храмы шла, для них это место работы. Живут они как бы в своих домах. Так что к чему пример с моей квартирой? А большинство из них так вообще живут в ооочень даже приличных коттеджиках, построенных на пожертвования храму)) Да и к чему кадил и проповеди? Я ведь не  говорил что с телефоном там песни петь, танцевать с бубном и шаманские ритуалы исполнять в храме. Я к тому, что ничего страшного не вижу в том, чтобы достать телефон секунд на 30 на безвучном режиме, пусть даже это будет храм

 

Интернет атеисты видимо не думают, как у них бомбанёт, если к ним на хату придёт ловить покемонов, какой-нибуть хипстер типа Dio.

 

Не путай понятия дома и храма. Для попов храм это не дом, а лишь место работы. Если ко мне на работу припрётся кто-то и достанет телефон, чтобы ловить там хоть покемонов, хоть человека-паука, хоть бетмена, то мне будет абсолютно насрать. Я ведь не говорил чтоб приходить домой к попам ловить этих покемонов......Против 1го пункта наказания- по поводу ловли покемонов в чужих квартирах и тд, я ничего против не говорю. так как это частная собственность, и тут уже за взлом и проникновение тебя посадят....А храм это общественное место как бы, и любой желающий может туда зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил о жилье попов? Речь про храмы шла, для них это место работы. Живут они как бы в своих домах. Так что к чему пример с моей квартирой? А большинство из них так вообще живут в ооочень даже приличных коттеджиках, построенных на пожертвования храму)) Да и к чему кадил и проповеди? Я ведь не говорил что с телефоном там песни петь, танцевать с бубном и шаманские ритуалы исполнять в храме. Я к тому, что ничего страшного не вижу в том, чтобы достать телефон секунд на 30 на безвучном режиме, пусть даже это будет храм

 

 

 

Не путай понятия дома и храма. Для попов храм это не дом, а лишь место работы. Если ко мне на работу припрётся кто-то и достанет телефон, чтобы ловить там хоть покемонов, хоть человека-паука, хоть бетмена, то мне будет абсолютно насрать. Я ведь не говорил чтоб приходить домой к попам ловить этих покемонов......Против 1го пункта наказания- по поводу ловли покемонов в чужих квартирах и тд, я ничего против не говорю. так как это частная собственность, и тут уже за взлом и проникновение тебя посадят....А храм это общественное место как бы, и любой желающий может туда зайти

Может зайти, но и обязан соблюдать правила приличия заведения. И если тебе плевать, что у тебя клоунада на работе, то и не значит, что другим так же.

Энивей, больше склоняюсь, что церков просто хайп поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут одного не пойму, кто-то реально поощряет ловлю покемонов в храме?

Конечно понимаю, что в современном мире нигилизма круто быть против системы, традиций да и вообще. Но лично я, хоть и не особо веруюющий, увидя такого покемонолова в храме, лично бы зашел в церковь (к примеру) и вышвырнул за шкирку.

:men:



Может зайти, но и обязан соблюдать правила приличия заведения. И если тебе плевать, что у тебя клоунада на работе, то и не значит, что другим так же.
Энивей, больше склоняюсь, что церков просто хайп поднимает

хайп журналюшки поднимают) По сути напомнили о законах и приличиях. Что, в принципе для юных ловцов и их родителей полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может зайти, но и обязан соблюдать правила приличия заведения. И если тебе плевать, что у тебя клоунада на работе, то и не значит, что другим так же.

Энивей, больше склоняюсь, что церков просто хайп поднимает

Стоять с телефоном в общественном месте это клаунада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет атеисты видимо не думают, как у них бомбанёт, если к ним на хату придёт ловить покемонов, какой-нибуть хипстер типа Dio.

Ну заходи ко мне домой, покемонов половим  :pff:

 

Но лично я, хоть и не особо веруюющий, увидя такого покемонолова в храме, лично бы зашел в церковь (к примеру) и вышвырнул за шкирку.

Нечем тут гордится, человек ферапонтовского строя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покемоны - японские бесы демоны

Это где-то запрещено законодательно? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что ничего страшного не вижу в том, чтобы достать телефон секунд на 30 на безвучном режиме, пусть даже это будет храм

Ты не видишь, а попы и прихожане не одобряют, так зачем это делать или просто насрать на них. Давай на чистоту, даже если бы не запрещали, пошел бы в храм ловить покемона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обще. Но лично я, хоть и не особо веруюющий, увидя такого покемонолова в храме, лично бы зашел в церковь (к примеру) и вышвырнул за шкирку.

Или он бы тебя вышвырнул, покемоноловы могут быть разными. Не особо верующий, плюет на заповеди господнии и совершает насилие в храме. Че совсем куку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять с телефоном в общественном месте это клаунада?

Это не общественное место,а прежде место для духовного исцеления душ. По такой логике можно и в операционную на Bmx вьехать во время операции или помешать принятию родов в приступе эйфории от нахождения редкого покемошки.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не общественное место,а прежде место для духовного исцеления душ. По такой логике можно и в операционную на Bmx вьехать во время операции или помешать принятию родов в приступе эйфории от нахождения редкого покемошки.

Операционная это не общественное место, туда не может кто угодно зайти, а в храм может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечем тут гордится, человек ферапонтовского строя 

кроме как тем, что поступлю правильно. Быдло не терплю. А подобное поведение по-другому и назвать нельзя ;)

 

Или он бы тебя вышвырнул, покемоноловы могут быть разными. Не особо верующий, плюет на заповеди господнии и совершает насилие в храме. Че совсем куку?

энто сомнительно. И да, уже писал, что не особо верующий.

Хотя успокою - основной акт насилия будет совершен вне храма :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операционная это не общественное место, туда не может кто угодно зайти, а в храм может

Бесовские отмазки от атеистов-бунтарей.

Есть нормы принятые в обществе и если у тебя в комнате анархия то за её пределами ты их или соблюдаешь или платишь штраф и три года делаешь двухьярусные табуретки для приставок.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не общественное место,а прежде место для духовного исцеления душ. 

ээ? а это научно доказано? а то знавал ублюдков, которые туда хаживали, но по сути говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операционная это не общественное место, туда не может кто угодно зайти, а в храм может

повод для того чтоб туда идти человеку постороннему и не верующему? ИМХО, это просто свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статьи наверное никто и не читал, которым уже лет 25 и какого художника сми привязали к этим статьям покемонов - ох уж эти средства массовой дезинформации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заходи ко мне домой, покемонов половим :pff:

 

Нечем тут гордится, человек ферапонтовского строя

Хорошо милый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повод для того чтоб туда идти человеку постороннему и не верующему? ИМХО, это просто свинство.

Может просто захотелось, просто посмотреть например. Это не должно никого волновать. Если я пойду в Макдоналдс и не собираюсь там есть тебе не пофиг будет?

А если у каких-то фанатиков бомбит от человека с телефоном, то их нужно лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь, а попы и прихожане не одобряют, так зачем это делать или просто насрать на них. Давай на чистоту, даже если бы не запрещали, пошел бы в храм ловить покемона?

Если бы я играл в эту игру, и храм по дороге был бы, да зашел бы. Для меня храм это точно такое же здание, созданное руками людей и машин (а не бога), следовательно ничего запредельного и сверхъествественного в этом не вижу.

 

Это не общественное место,а прежде место для духовного исцеления душ. По такой логике можно и в операционную на Bmx вьехать во время операции или помешать принятию родов в приступе эйфории от нахождения редкого покемошки.

Как раз таки здесь ты не прав. Храм это общественное место, в которое может зайти каждый. И не обязательно только ради молитвы. Причём тут операционная? Или ты думаешь, что это общественное место и туда может зайти каждый (пусть даже не на велике) ? Похрен на стерильность, врачей в масках, перчатках и стерильными приборами? Если честно, херню сморозил. Сравнивать человека, зашедшего в храм и доставшего телефон на секунд 30 в руки, и человека (каким то чудом) заехавшего на велосипеде в операционную, где кому то жизнь спасают врачи? Честно, бред несёшь.  Ох уж эти фанатики :D

 

Может просто захотелось, просто посмотреть например. Это не должно никого волновать. Если я пойду в Макдоналдс и не собираюсь там есть тебе не пофиг будет?

А если у каких-то фанатиков бомбит от человека с телефоном, то их нужно лечить

Да забей, фанатикам не объяснишь этого) Проще дятла убедить дерево перестать долбить

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у каких-то фанатиков бомбит от человека с телефоном, то их нужно лечить

Борь,с твоим везением на тебе не только новые преды  на форуме тестируют,но сейчас есть очень большой шанс первому из жителей Новороссийска попасть под ст 148. часть 1.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...