Перейти к публикации

Профессиональная горнолыжница Матильда Рапапорт погибла при съёмках для новой игры Ubisoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не нужно этого персонажа переубеждать. У него же сдвиг по фазе, ведь ему даже очевидные вещи объяснять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неть. Я реально не одобряю дурачков, по своей воле убивающихся ради процветания медиакомпаний. Ладно там космонавты или спасатели/пожарные, но точно не эти.

Ок, но о покойниках сам знаешь как надо. Мне кажется ты уже перегибаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наконец дшли до Сперва добейся! Долго чот

причем тут сперва добейся. Я тебя просто спрашиваю какими своими достижениями в жизни ты гордишься, что такого крутого сделал. Никто тебя не просит стать великим горнолыжником, я конкретно твои достижения услышать хочу, чтобы мы так же могли обсудить чего твои достижения стоят, может ты нас удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наконец дшли до Сперва добейся! Долго чот

Ну ты такую демагогию циничную развел, а право то на это слово добился? Может богатый жизненный опыт или просто не такой как все? Интересно в какой голове варятся такие стремные размусоливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неть. Я реально не одобряю дурачков, по своей воле убивающихся ради процветания медиакомпаний. Ладно там космонавты или спасатели/пожарные, но точно не эти.

причем тут медиакомпании. она погибла занимаясь спортом. ровно как футболисты, у которых отказывает сердце или происходит инсульт во время матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты такую демагогию циничную развел, а право то на это слово добился? Может богатый жизненный опыт или просто не такой как все? Интересно в какой голове варятся такие стремные размусоливания.

Моя демагогия проста. Есть люди рискующие жизнью ради спасения других или ради науки. А есть бегуны, прыгуны и кривляки на потеху толпе. И к ним у меня разное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги рисковала. Не фартануло, че

еще один больной. тебе бы так "не фартануло" меня пугают люди у которых представления о беде просто никакого. Я рад за вас, что еще ничего не пережили, но и такими хомячками быть это же пиз...ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще один больной. тебе бы так "не фартануло" меня пугают люди у которых представления о беде просто никакого. Я рад за вас, что еще ничего не пережили, но и такими хомячками быть это же пиз...ц!

Сама подставилась, все верно говорит. Думала прокатит, не фартануло. Никто ее на гору не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, экстремальный спорт на то и экстремальный. Люди сознательно рискуют жизнью. И рискуют на просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя демагогия проста. Есть люди рискующие жизнью ради спасения других или ради науки. А есть бегуны, прыгуны и кривляки на потеху толпе. И к ним у меня разное отношение.

Только удивительно почему эти люди становятся кумирами миллионов, дети идут в спорт благодаря идеалам. Страны гордятся своими спортсменами не меньше чем космонавтами и спасателями. Спорт был её жизнь и работой, и извини, но денег хочется всем, во все времена люди рисковали ради денег. Ты мог бы промолчать, был бы умнее,  а так то ли  ты тролишь  форум, то ли у тебя юношеский цинизм и ты только познаешь жизнь. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя демагогия проста. Есть люди рискующие жизнью ради спасения других или ради науки. А есть бегуны, прыгуны и кривляки на потеху толпе. И к ним у меня разное отношение.

Ну вот раз ты смеешь ставить себя выше спортсменов и актеров, то назови свои заслуги то...не сливайся, назови давай. Могу в ответ назвать свои, я то не боюсь. Чего хорошего ты в этом мир принес?

P.S. и прекрати смотреть спорт, фильмы и играть в игры их создают столь ненавидимые тобой кривляки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только удивительно почему эти люди становятся кумирами миллионов, дети идут в спорт благодаря идеалам. Страны гордятся своими спортсменами не меньше чем космонавтами и спасателями. Спорт был её жизнь и работой, и извини, но денег хочется всем, во все времена люди рисковали ради денег. Ты мог бы промолчать, был бы умнее, а так то ли ты тролишь форум, то ли у тебя юношеский цинизм и ты только познаешь жизнь.

Гордишься кокориным то? Я вот уважаю девочку, вытаскивавшую тонущих детей, а не спортсменов, гробящих себя за эфемерные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордишься кокориным то? Я вот уважаю девочку, вытаскивавшую тонущих детей, а не спортсменов, гробящих себя за эфемерные цели.

Речь не о гордости и личных мнениях. Надо уважать чужую жизнь и уметь сострадать, а если не умеешь, лучше это скрыть, чем выставлять себя со столь странной стороны. А по поводу жизни, люди сами в праве решать как ее прожить и как ей распорядиться, а как уж правильно это сделать ни кто до конца не знает. Те же лыжники спортсмены во время войны, с твоих слов бесполезные, как оказались очень пригодились при проведении спец операций.  

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь не о гордости и личных мнениях. Надо уважать чужую жизнь и уметь сострадать, а если не умеешь, лучше это скрыть, чем выставлять себя со столь странной стороны. А по поводу жизни, люди сами в праве решать как ее прожить и как ей распорядиться, а как уж правильно это сделать ни кто до конца не знает. Те же лыжники спортсмены во время войны, с твоих слов бесполезные, как оказались очень пригодились при проведении спец операций.

Так погибшему пожарному я всегда буду сострадать, тем более что и смертность у них гораздо выше. Вот только про них сми не раздувают новостей, в отличие от. Народу всегда надо было хлеба и зрелищ, вот и носятся с этими спортсменами, как с писаной торбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, экстремальный спорт на то и экстремальный. Люди сознательно рискуют жизнью. И рискуют на просто так.

И тем не менее не фартануть может когда 500р на футбольный клуб поставил, а он проиграл, а тут трагедия, и ты обязан к этому уважительно относиться. Если бы хоть раз через реальное горе прошел, то сам бы просто не посмел сказать "не фартануло" как послединй утырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты обязан к этому уважительно относиться

Не обязан, но в таком случае можно просто промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордишься кокориным то? Я вот уважаю девочку, вытаскивавшую тонущих детей, а не спортсменов, гробящих себя за эфемерные цели.

подвиг пожарного, конечно достоин уважения. Как и труд людей, превозмогающих способности обычного человека в совершенствовании своих физических данных. И повторюсь, какое право ты имеешь играть в игры, смотреть фильмы и слушать музыку, если не уважаешь "кривляк на публику" которые сжигают себе на сцене заживо каждый раз заново. Ты просто тупая эгоистичная малолетка, ничего в жизни не добившаяся, никому не принесшая счастья, на самом деле любящая на свете только себя самого...обычный представитель серой массы потреблядства...а самое страшное не то, что ты сейчас такой, но ты и будешь и дальше сирым и никчемным, а прожить бесполезную жизнь еще хуже, чем получить глупую смерть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так погибшему пожарному я всегда буду сострадать, тем более что и смертность у них гораздо выше. Вот только про них сми не раздувают новостей, в отличие от. Народу всегда надо было хлеба и зрелищ, вот и носятся с этими спортсменами, как с писаной торбой.

Печально, что ты делишь человеческие жизни. Можно лично быть отстраненным от всего этого и даже испытывать негатив, но есть рамки приличия, когда лучше промолчать даже если личное мнение так и рвется из тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязан, но в таком случае можно просто промолчать.

ну это и есть хоть какое-то уважительное отношение так-то)) когда человек понимает, что чья-то человеческая трагедия важнее реализации твоего эго где-то на форуме, где тебе за такие слова никто в роже не даст))) так что промолчать это уже хороший поступок в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально, что ты делишь человеческие жизни. Можно лично быть отстраненным от всего этого и даже испытывать негатив, но есть рамки приличия, когда лучше промолчать даже если личное мнение так и рвется из тебя.

Люли всегда делят жизни. Где то преступников убивают, где то педиков. Где то не за ту веру расстреливают или национальность. И так же им не сострадают. Так же если я сейчас сдохну хрен вы мне сочувствовать будете, наоборот порадуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это и есть хоть какое-то уважительное отношение так-то)) когда человек понимает, что чья-то человеческая трагедия важнее реализации твоего эго где-то на форуме, где тебе за такие слова никто в роже не даст))) так что промолчать это уже хороший поступок в этом случае

Ты прав) но в рожу бить за такое фиг знает. Тут если все границы уже переходит и делает это при людно.

 

Люли всегда делят жизни. Где то преступников убивают, где то педиков. Где то не за ту веру расстреливают или национальность. И так же им не сострадают. Так же если я сейчас сдохну хрен вы мне сочувствовать будете, наоборот порадуетесь.

NO  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что ты делишь человеческие жизни. Можно лично быть отстраненным от всего этого и даже испытывать негатив, но есть рамки приличия, когда лучше промолчать даже если личное мнение так и рвется из тебя. 

так вся беда в том, что он играет в игры, смотрит фильмы, слушает музыку, точно так же не уважая жизни и творчество актеров (он писал выше о кривляках на публике). Это да какой степени потреблядства нужно дойти...

 

Единственно, что можно порадоваться за него, что не пришлось ему через тяжелую трагедию пройти...после такого и к чужому горю относишься по другому. и с каждым годом все страшнее от того, насколько люди не ценят всех вокруг, когда это далеко от тебя. Разбивается самолет, рушатся жизни, а людям все ха-ха. У спортсмена откажет сердце - вся родня в слезах, а малолеткам  это лишь повод про мельдоний пошутить. а как у самих пальчик заболит, или гопники 500 р отработают, то все, мир такой опасный, меня все обидели

 

Люли всегда делят жизни. Где то преступников убивают, где то педиков. Где то не за ту веру расстреливают или национальность. И так же им не сострадают. Так же если я сейчас сдохну хрен вы мне сочувствовать будете, наоборот порадуетесь.

не важно кто порадуется после твоей смерти, таких всегда много. лучше подумай кто будет действительно долго об этом сожалеть кроме родителей и близкой родни. А для этого жизнь нужно прожить сгорая

 

Ты прав) но в рожу бить за такое фиг знает. Тут если все границы уже переходит и делает это при людно.

ну я не говорю, что именно за это. А вообще на форумах люди часто очень к себе привлечь внимание любят, сказав что-то, что заранее знают что бомбанет всех. В личной беседе тоже рожу не набьют, а вот приди он на похороны и скажи такое у гроба и почка сразу на пару см опустится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность. Игру же они от этого не прикроют. Значит любой купивший будет плясать на ее костях.

вы малехо переступаете через грань ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вся беда в том, что он играет в игры, смотрит фильмы, слушает музыку, точно так же не уважая жизни и творчество актеров (он писал выше о кривляках на публике). Это да какой степени потреблядства нужно дойти...

 

Единственно, что можно порадоваться за него, что не пришлось ему через тяжелую трагедию пройти...после такого и к чужому горю относишься по другому. и с каждым годом все страшнее от того, насколько люди не ценят всех вокруг, когда это далеко от тебя. Разбивается самолет, рушатся жизни, а людям все ха-ха. У спортсмена откажет сердце - вся родня в слезах, а малолеткам  это лишь повод про мельдоний пошутить. а как у самих пальчик заболит, или гопники 500 р отработают, то все, мир такой опасный, меня все обидели

 

не важно кто порадуется после твоей смерти, таких всегда много. лучше подумай кто будет действительно долго об этом сожалеть кроме родителей и близкой родни. А для этого жизнь нужно прожить сгорая

 

ну я не говорю, что именно за это. А вообще на форумах люди часто очень к себе привлечь внимание любят, сказав что-то, что заранее знают что бомбанет всех. В личной беседе тоже рожу не набьют, а вот приди он на похороны и скажи такое у гроба и почка сразу на пару см опустится)) 

Чтобы такое сделать, надо быть очень отмороженным. На то, это и интернет, чтобы тролить и высказывать своё мнение (даже довольно грубое), не боясь получить по роже. Надо это принимать, как обычную вещь и не обращать на это внимание, но если тебя сильно бесит такое, ну что же, лучше уйти из интернетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...