Перейти к публикации

Профессиональная горнолыжница Матильда Рапапорт погибла при съёмках для новой игры Ubisoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего удивляться... Cейчас в России идет чемпионат по парашютному спорту и там родители двух малолетних детей сигают на парашютиках, правда по очереди чтоб если что дети полными сиротами не остались...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, нахрена вообше лезть в такие опасные дела и зачем таких жалеть. Хотя она только замуж вышла, значит детей нет. Так что пофиг.

Притормози уже, никто ни на чьих костях не пляшет, просто несчастный случай, который случился на опасной работе, дерьмо случается.

 

 

Ну круть. Но жалеть тех, кто по своей воле шею под косу костлявой подставляет я смысла не вижу. Тем более не ради полезного производства, а чисто для гедонистических утех.

Жалеть - не значит плакать. А каждая потеря нормального человека(и/или молодой здоровой самки) - это какая-никакая потеря для общества и просто по человечески грустно.

 

 

понятно все с тобой. человек который не знаком с понятием творчества пытается обсуждать что полезно, а что нет...обычная серость еще что-то по поводу ярких людей что-то вякать пытается. У Фаины Раневской есть замечательная фраза по этому поводу "Люди как свечи - либо горят, либо в жопу их"

Причём тут творчество вообще. Иное творчество лучшеб вообще на свет не появлялось.

 

@MoonCry, я твою точку зрения понимаю и согласен, но ты как-то уж слишком жестко, не находишь.

 

еще раз повторю гениальную фразу Раневской! ЛЮДИ КАК СВЕЧИ - ЛИБО ГОРЯТ, ЛИБО В ЖОПУ ИХ!! лучштй совет как стоит жизнь прожить

 

 

а теперь напиши что в этой жизни сделал ты? а мы дружно обсудим какой ты ублюдок)) или нечего сказать о своих достижениях? хотя бы самых мелких

Предлагаешь Раневскую в жопу засунуть?

 

Да не нужно этого персонажа переубеждать. У него же сдвиг по фазе, ведь ему даже очевидные вещи объяснять нужно.

Нет, с ним все впорядке, просто позиция в общем жестковата, но справедлива.

 

А по поводу жизни, люди сами в праве решать как ее прожить и как ей распорядиться

А про право свободы слова и свободы мнения мы тут как-то быстро позабыли. Все такие добрые и сострадательные.

 

Так, вопрос ко всем кто Мега сострадает - Вы за последний месяц сколько денег в нищим подали и/или сколько денег перечислили в фонды помощи детям которым нужна помощь? Сколько, 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про право свободы слова и свободы мнения мы тут как-то быстро позабыли. Все такие добрые и сострадательные.

 

Так, вопрос ко всем кто Мега сострадает - Вы за последний месяц сколько денег в нищим подали и/или сколько денег перечислили в фонды помощи детям которым нужна помощь? Сколько, 0?

Право существует, вот только когда дело доходит до его исполнения, тут сразу вроде как его и нет. Начиная от правительства и заканчивая модераторами, все хотели чихать на это мнимое право. По поводу того сколько кто подал, это личное право каждого, в нынешнее время надо быть глупцом, что бы мерить сострадание в подаяниях. Уже давно стала открыта правда о всех нищинках на улицах городов, открылась правда о всех этих чудо фондах, когда под предлогом помощи зарабатываются деньги, а про прочее уже молчу. Тут была тема больше об адекватности, культурности и воспитанности человека в данной ситуации, судя по рассуждениям, человек явно с юношеским максимализмом пытается плыть против общественного мнения, у него происходит так называемое отрицание и противопоставление всему вроде бы понятному.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, можно сказать следующее - очень лицемерно говорить про сострадание к смерти каждого человека и при этом свининку то наворачиваем, насикомых пачками убиваем, бездомные животные дохнут от отравы и голода, растения бездумно ломаем, нишим денег не даём и прочее. Надеюсь хоть мусор кидаем в урны, а не тупо на улицу.

 

 

Право существует, вот только когда дело доходит до его исполнения, тут сразу вроде как его и нет. Начиная от правительства и заканчивая модераторами, все хотели чихать на это мнимое право. По поводу того сколько кто подал, это личное право каждого, в нынешнее время надо быть глупцом, что бы мерить сострадание в подаяниях. Уже давно стала открыта правда о всех нищинках на улицах городов, открылась правда о всех этих чудо фондах, когда под предлогом помощи зарабатываются деньги, а про прочее уже молчу. Тут была тема больше об адекватности, культурности и воспитанности человека в данной ситуации, судя по рассуждениям, человек явно с юношеским максимализмом пытается плыть против общественного мнения, у него происходит так называемое отрицание и противопоставление всему вроде бы понятному.

Конечно, право каждого - не подавать, гадить где живут, но на публику все такие правильные и сострадательные. А ЛунныйПлакса высказал своё мнение, которое положено ему по закону, причём мнение то годное, пусть и несколько грубое, а его тут местные святоши просто заклевали. А как до дела доходит - бездомного кота покормить, денег нищему кинуть, место уступить, не отворачиваться когда происходит беда - куда же девается вся праведность, а хрен её знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, можно сказать следующее - очень лицемерно говорить про сострадание к смерти каждого человека и при этом свининку то наворачиваем, насикомых пачками убиваем, бездомные животные дохнут от отравы и голода, растения бездумно ломаем, нишим денег не даём и прочее. Надеюсь хоть мусор кидаем в урны, а не тупо на улицу.

Ну лицемер хотя бы призадумается над тем, что раздавил муравья, съел или убил свинью, отравил кого то и может быть в итоге его лицимерие приведет к тому, что он рано или поздно сделает переоценку мира, хотя бы ради сохранения своего лица. А вот страшнее когда люди находят оправдания своему сухому цинизму, такие люди способны на более страшные вещи. Раскольников тоже много и цинично рассуждал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение по вопросу такое - я ценю жизнь и если жизнь обрывается и существо небыло из рук вон плохим - это грустно.

 

Если существо осознанно выбрало риск и проиграло - ну чтож, такова жизнь, дерьмо случается.

 

Если существо выбрало риск и возможную смерть и этим обрекло близких на страдание, вместо того чтобы выбрать полезную для близких и общества жизнь - ну это это плохо конечно и заслуживает меньшего сострадания, но у каждого живого существа свой путь, определяемый тем набором предрасположенностей и характером дарованными ему природой, а так-же окружающими его событиями из чего следует что зачастую "наш" выбор и не такой уж и "наш".

 

Но потеря хорошего и полезного живого существа это всегда печально, да.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, можно сказать следующее - очень лицемерно говорить про сострадание к смерти каждого человека и при этом свининку то наворачиваем, насикомых пачками убиваем, бездомные животные дохнут от отравы и голода, растения бездумно ломаем, нишим денег не даём и прочее. Надеюсь хоть мусор кидаем в урны, а не тупо на улицу.

 

 

Конечно, право каждого - не подавать, гадить где живут, но на публику все такие правильные и сострадательные. А ЛунныйПлакса высказал своё мнение, которое положено ему по закону, причём мнение то годное, пусть и несколько грубое, а его тут местные святоши просто заклевали. А как до дела доходит - бездомного кота покормить, денег нищему кинуть, место уступить, не отворачиваться когда происходит беда - куда же девается вся праведность, а хрен её знает.

А это уже беда больших мегаполисов. Люди находятся в постоянном стрессе и движение. Живем в огромных бетонных коробка, соседей своих по дому не знаем в большинстве. Идешь по улице и не знаешь лежит пьяный или человеку реально плохо, потому что вытрезвители не работаю, милиция пьяными заниматься не хочет. Люди умеют сострадать и помогать, могу множество примеров из жизни привести, но так же очень много примеров когда эта помощь оборачивается боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лицемер хотя бы призадумается над тем, что раздавил муравья, съел или убил свинью, отравил кого то и может быть в итоге его лицимерие приведет к тому, что он рано или поздно сделает переоценку мира, хотя бы ради сохранения своего лица. А вот страшнее когда люди находят оправдания своему сухому цинизму, такие люди способны на более страшные вещи. Раскольников тоже много и цинично рассуждал..

Далеко не всегда задумается.

 

По поводу Раскольникова - проблема в том что мнение плаксы не похоже на мнение Раскольникова, но его за таковое почиму-то принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши данные устарели, на карте есть страна где люди убивают друг друга, но всему миру на это насрать, а обозначена она почему то желтым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это уже беда больших мегаполисов. Люди находятся в постоянном стрессе и движение. Живем в огромных бетонных коробка, соседей своих по дому не знаем в большинстве. Идешь по улице и не знаешь лежит пьяный или человеку реально плохо, потому что вытрезвители не работаю, милиция пьяными заниматься не хочет. Люди умеют сострадать и помогать, могу множество примеров из жизни привести, но так же очень много примеров когда эта помощь оборачивается боком.

Это беда воспитания и самовоспитания. Ведь куда не глянь, от панели и до президента - сидят все те-же люди что и в целом по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение по вопросу такое - я ценю жизнь и если жизнь обрывается и существо небыло из рук вон плохим - это грустно.

 

Если существо осознанно выбрало риск и проиграло - ну чтож, такова жизнь, дерьмо случается.

 

Если существо выбрало риск и возможную смерть и этим обрекло близких на страдание, вместо того чтобы выбрать полезную для близких и общества жизнь - ну это это плохо конечно и заслуживает меньшего сострадания, но у каждого живого существа свой путь, определяемый тем набором предрасположенностей и характером дарованными ему природой, а так-же окружающими его событиями из чего следует что зачастую "наш" выбор и не такой уж и "наш".

 

Но потеря хорошего и полезного живого существа это всегда печально, да.

Если честно, вы рассуждаете на уровне 15 века, все это время мы двигались вперед не для того, что бы человека называли существом и рассуждали грустно не грустно. Ваши размусоливания звучат в духе, вчера ванька барксой собаке ножку зашиб. а сегодня на Ваньку спустили псарню и разорвали, эх печально, что здоровая единица человеческого существа была утрачена, эх..  Понятно, что мнений много, но надо понимать, что уместно говорить, а что нет.  

 

Это беда воспитания и самовоспитания. Ведь куда не глянь, от панели и до президента - сидят все те-же люди что и в целом по стране.

Ну причем тут воспитание? Общая масса диктует правила и от этого ни куда не деться. Стране не нужны воспитанные, умные  и добрые люди, после 91 года народ превратился в потребителя, мы перешли на рыночную экономику. В итоге получается СССР людям не угодил, хотя там было воспитание, но по факту все  и вся лицемерили, так как сейчас те же люди в большинстве своём ведут себя по другому.  Вот подумай на досуге, почему люди хорошо воспитанные в Советском союзе, сейчас скатились до тех про кого ты говоришь. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, вы рассуждаете на уровне 15 века, все это время мы двигались вперед не для того, что бы человека называли существом и рассуждали грустно не грустно. Ваши размусоливания звучат в духе, вчера ванька барксой собаке ножку зашиб. а сегодня на Ваньку спустили псарню и разорвали, эх печально, что здоровая единица человеческого существа была утрачена, эх.. Понятно, что мнений много, но надо понимать, что уместно говорить, а что нет.

Нет. Просто где-то должны быть очерчены четкие границы, у всего, в том числе и у того что печально, а что нет, иначе получаются сплошь лицемерие и двойные стандарты.

 

Касаемо примера про Ваньку - а кто тебе сказал что жизнь Ваньки в тыщу крат ценнее жизни собаки или свиньи? Почиму про собаку говорить "единица жизни" не зазорно, а про Ваньку зазорно. Как ты это сравнил и сделал подобный вывод ты можешь мне рассказать, интересно будет почитать.

 

Если честно, вы рассуждаете на уровне 15 века, все это время мы двигались вперед не для того, что бы человека называли существом и рассуждали грустно не грустно. Ваши размусоливания звучат в духе, вчера ванька барксой собаке ножку зашиб. а сегодня на Ваньку спустили псарню и разорвали, эх печально, что здоровая единица человеческого существа была утрачена, эх.. Понятно, что мнений много, но надо понимать, что уместно говорить, а что нет.

 

 

Ну причем тут воспитание? Общая масса диктует правила и от этого ни куда не деться. Стране не нужны воспитанные, умные и добрые люди, после 91 года народ превратился в потребителя, мы перешли на рыночную экономику. В итоге получается СССР людям не угодил, хотя там было воспитание, но по факту все и вся лицемерили, так как сейчас те же люди в большинстве своём ведут себя по другому. Вот подумай на досуге, почему люди хорошо воспитанные в Советском союзе, сейчас скатились до тех про кого ты говоришь.

Всему миру выгоднее иметь потребителей, вместо того чтобы иметь грамотных и образованных людей - так миром рулить проще, но мы сейчас не об этом.

 

А воспитание - это что такое хорошо и что такое плохо и почиму.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто где-то должны быть очерчены четкие границы, у всего, в том числе и у того что печально, а что нет, иначе получаются сплошь лицемерие и двойные стандарты.

 

Касаемо примера про Ваньку - а кто тебе сказал что жизнь Ваньки в тыщу крат ценнее жизни собаки или свиньи? Почиму про собаку говорить "единица жизни" не зазорно, а про Ваньку зазорно. Как ты это сравнил и сделал подобный вывод ты можешь мне рассказать, интересно будет почитать.

Тебя клонит все не в ту сторону. Разговоры про единицы ведешь ты, не я и ни кто либо еще в нашем разговоре. По поводу Ваньки, пример о том, что за прибитую лапу мальчика убили. Пример кстати не мой, а господина Достоевского.  Очень часто подмечаю, что на форуме ведется односторонний разговор. Человек высказывает своё мнение, мнение других его не волнует, так человек еще старается наделить собеседника своими клеше и тем, что человек не имеет ввиду. 

 

Нет. Просто где-то должны быть очерчены четкие границы, у всего, в том числе и у того что печально, а что нет, иначе получаются сплошь лицемерие и двойные стандарты.

 

Касаемо примера про Ваньку - а кто тебе сказал что жизнь Ваньки в тыщу крат ценнее жизни собаки или свиньи? Почиму про собаку говорить "единица жизни" не зазорно, а про Ваньку зазорно. Как ты это сравнил и сделал подобный вывод ты можешь мне рассказать, интересно будет почитать.

 

Всему миру выгоднее иметь потребителей, вместо того чтобы иметь грамотных и образованных людей - так миром рулить проще, но мы сейчас не об этом.

 

А воспитание - это что такое хорошо и что такое плохо и почиму.

Я думаю сколько бы ты не искал ответ о том, что такое плохо, а что такое хорошо, ответа ты скорее всего не найдешь. Для примера рекомендую почитать Фридриха Ницше или ближе к современникам туже Айн Рэнд. Это признанные в нашем мире люди, у которых обратное мнение твоему. На досуге почитай для развития, не обязательно принимать их точки зрения, но для общего развития полезно. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя клонит все не в ту сторону. Разговоры про единицы ведешь ты, не я и ни кто либо еще в нашем разговоре. По поводу Ваньки, пример о том, что за прибитую лапу мальчика убили. Пример кстати не мой, а господина Достоевского. Очень часто подмечаю, что на форуме ведется односторонний разговор. Человек высказывает своё мнение, мнение других его не волнует, так человек еще старается наделить собеседника своими клеше и тем, что человек не имеет ввиду.

Да в ту сторону меня клонит. Повторю ещё раз - для меня потеря каждой светлой жизни это печально. Для многих клююших плаксу - написали что человек умер и это грусть(какой человек и почиму умер - пофиг, толком же не написали), собака умерла и никто не заметил, свиньей захватали, а про всех тех кто умирает в связи с трагическими обстоятельствами или рискуя жизнью ради других - про них никто и не вспомнил.

 

Твой пример с собакой и Ванькой наверно вообще не в кассу.

 

>Человек высказывает своё мнение, мнение других его не волнует, так человек еще старается наделить собеседника своими клеше и тем, что человек не имеет ввиду.

 

Конечно. Тут много кто именно так и сделал.

 

Проблема в том что каждому такому высказавшемуся понятно лишь своё мнение, которое зачастую сводилось к "гуманному и человечному мнению о трагически погибшей лыжнице". И мнение плаксы им не понятно, которое пусть и грубовато, но куда более по делу чем "няшная лицемерная скорбь".

 

Тебя клонит все не в ту сторону. Разговоры про единицы ведешь ты, не я и ни кто либо еще в нашем разговоре. По поводу Ваньки, пример о том, что за прибитую лапу мальчика убили. Пример кстати не мой, а господина Достоевского. Очень часто подмечаю, что на форуме ведется односторонний разговор. Человек высказывает своё мнение, мнение других его не волнует, так человек еще старается наделить собеседника своими клеше и тем, что человек не имеет ввиду.

 

 

Я думаю сколько бы ты не искал ответ о том, что такое плохо, а что такое хорошо, ответа ты скорее всего не найдешь. Для примера рекомендую почитать Фридриха Ницше или ближе к современникам туже Айн Рэнд. Это признанные в нашем мире люди, у которых обратное мнение твоему. На досуге почитай для развития, не обязательно принимать их точки зрения, но для общего развития полезно.

Я не буду их читать, разве что когда на пенсию выйду, сейчас есть чем заняться и без них. Но краткое изложение их точки зрения я бы послушал:)))

 

Я нашёл многие из интересующих меня ответов, я лишь стараюсь не быть слишком лицемерным, чего и другим желаю:))

 

Я спать, уже почти 3 ночи, завтра продолжим.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в ту сторону меня клонит. Повторю ещё раз - для меня потеря каждой светлой жизни это печально. Для многих клююших плаксу - написали что человек умер и это грусть(какой человек и почиму умер - пофиг, толком же не написали), собака умерла и никто не заметил, свиньей захватали, а про всех тех кто умирает в связи с трагическими обстоятельствами или рискуя жизнью ради других - про них никто и не вспомнил.

 

Твой пример с собакой и Ванькой наверно вообще не в кассу.

 

>Человек высказывает своё мнение, мнение других его не волнует, так человек еще старается наделить собеседника своими клеше и тем, что человек не имеет ввиду.

 

Конечно. Тут много кто именно так и сделал.

 

Проблема в том что каждому такому высказавшемуся понятно лишь своё мнение, которое зачастую сводилось к "гуманному и человечному мнению о трагически погибшей лыжнице". И мнение плаксы им не понятно, которое пусть и грубовато, но куда более по делу чем "няшная лицемерная скорбь".

Я понимаю твое мнение, все ясно и с людьми которые спешат оставить свой печальный коммент. Я пытаюсь донести, что тут ситуация как с американцами, у которых по жизни принято улыбаться и лицемерить, но если ты не отвечаешь на улыбку улыбкой, а на вопрос как дела начинаешь ныть о своих проблемах, это воспринимается не хорошо. Вот и тут ситуация, у нас в стране принято сострадать( даже нагло лицемерить). а вы пишите грубо говоря правду, а она ни кому не нужна, здесь либо лучше промолчать, либо стоит ждать реакцию какую вы и получили. Да еще в добавок жестко и цинично пишите, что не соответствует взрослому общению, а говорит о том же плохом воспитание или нахождение в подростковом возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в ту сторону меня клонит. Повторю ещё раз - для меня потеря каждой светлой жизни это печально. Для многих клююших плаксу - написали что человек умер и это грусть(какой человек и почиму умер - пофиг, толком же не написали), собака умерла и никто не заметил, свиньей захватали, а про всех тех кто умирает в связи с трагическими обстоятельствами или рискуя жизнью ради других - про них никто и не вспомнил.

 

Твой пример с собакой и Ванькой наверно вообще не в кассу.

 

>Человек высказывает своё мнение, мнение других его не волнует, так человек еще старается наделить собеседника своими клеше и тем, что человек не имеет ввиду.

 

Конечно. Тут много кто именно так и сделал.

 

Проблема в том что каждому такому высказавшемуся понятно лишь своё мнение, которое зачастую сводилось к "гуманному и человечному мнению о трагически погибшей лыжнице". И мнение плаксы им не понятно, которое пусть и грубовато, но куда более по делу чем "няшная лицемерная скорбь".

 

Я не буду их читать, разве что когда на пенсию выйду, сейчас есть чем заняться и без них. Но краткое изложение их точки зрения я бы послушал:)))

 

Я нашёл многие из интересующих меня ответов, я лишь стараюсь не быть слишком лицемерным, чего и другим желаю:))

 

Я спать, уже почти 3 ночи, завтра продолжим.

чот меня бесит, когда ты меня так называешь  :men:

 

а вы пишите грубо говоря правду, а она ни кому не нужна, здесь либо лучше промолчать, либо стоит ждать реакцию какую вы и получили.

Да насрать как то. 

 

Да еще в добавок жестко и цинично пишите, что не соответствует взрослому общению, а говорит о том же плохом воспитание или нахождение в подростковом возрасте. 

А что соответствует взрослому общению? Куча простыни, как люди должны жить ярко и подыхать сгорая? Тогда уж лучше я подростком побуду. Любая смерть не ахти, но есть смерти за полезное дело и есть смерти ради фонтана адреналина из жопы и бабла. Можно конечно начать расписывать про то, что не надо делить жизни и прочее. Но вот только как погибает баба из просвещенной гейропы, так все вах, какой трагедия, да. А как убивают черножопого африканского ребенка, так всем пофиг. Хотите жить в своем лицемерии - ваше право, так же как и мое право высказать свое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот меня бесит, когда ты меня так называешь  :men:

 

Да насрать как то. 

 

А что соответствует взрослому общению? Куча простыни, как люди должны жить ярко и подыхать сгорая? Тогда уж лучше я подростком побуду. Любая смерть не ахти, но есть смерти за полезное дело и есть смерти ради фонтана адреналина из жопы и бабла. Можно конечно начать расписывать про то, что не надо делить жизни и прочее. Но вот только как погибает баба из просвещенной гейропы, так все вах, какой трагедия, да. А как убивают черножопого африканского ребенка, так всем пофиг. Хотите жить в своем лицемерии - ваше право, так же как и мое право высказать свое личное мнение.

По поводу африканского мальчика и звезды спорта, ты сам понимаешь, что не логично мыслишь? Она звезда, из за трагедии много шума, информация в сети, люди сострадают, а африканского мальчика ни кто не знал и скорее всего даже не освещал в прессе, максимум такой ребенок будет цифрой в очередной статистике. Была бы на форуме статья про таких детей, люди бы так же писали.

 

Теперь о другом, еще не ясно, что лучше, жить в своё удовольствие и умереть занимаясь любимым делом, помимо этого зарабатывая на этом хорошие деньги или же жертвовать своей жизнью ради других. Для общества наверное хорошо второе, а для человека как личности, скорее всего первое, если отринуть всю шелуху. А в реальной жизни лицемерят все, исключение, как я уже говорил, период становления в подростковом возрасте, который у некоторых длится и до 30 лет, в это время бунт протест логичность цинизм лучшие товарищи, пока это всё не разбивается о реальную жизнь, потому что она намного сложнее чем кажется.  И да , ты ни кому ни чего не должен, но и не жди, что тебе тоже кто то что то должен в этом мире. Как ты будешь не лицемерить не дай боже попав на операционный стол, как будешь честен со своим начальством, как поведешь себя попав в руки власти и прочее прочее. Вы ребятки видимо сами себя еще не знаете..

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум такой ребенок будет цифрой в очередной статистике

кто бы сомневался

 

 И да , ты ни кому ни чего не должен, но и не жди, что тебе тоже кто то что то должен в этом мире.

я и не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут творчество вообще. Иное творчество лучшеб вообще на свет не появлялось.

 

 

Предлагаешь Раневскую в жопу засунуть?

 

Ну уж как она горела всем бы хоть вполовину так.  Так что не мели чепухи.  И все бы так прожили горя и сгорая во благо...и мир был бы лучше.

 

Иное творчество может быть и лучше не появлялось, но серость от этого лучше не становится тоже. А спорт, тем более спорт высших достижений, это очень серьезно, и это огромный талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вопрос ко всем кто Мега сострадает - Вы за последний месяц сколько денег в нищим подали и/или сколько денег перечислили в фонды помощи детям которым нужна помощь? Сколько, 0?

А вдруг окажется, что для того чтобы иметь чувства не нужны будут деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вопрос ко всем кто Мега сострадает - Вы за последний месяц сколько денег в нищим подали и/или сколько денег перечислили в фонды помощи детям которым нужна помощь? Сколько, 0?

А все измеряется лишь перечислением денег в фонды? Перечислять не перечислял, но далеко не один раз вызывал скорую тем, кому было плохо на улице, даже как-то в женский монастарь ездил помогать тяжести перетащить, несмотря на отрицательное и скорее негативное отношение к церкви...но там скорее шибко верующий знакомый уговорил))

 

А чтобы сострадать чужой, далекой от тебя смерти не обязательно перечислять кому-то деньги. Не обязательно и в панику впадать что кто-то умер, но прежде всего к любой трагедии нужно относиться прежде всего уважительно, особенно к смерти людей, кто для многих служил примером! А не быдлить, как мункрай. Который успел помимо спортсменов еще и актеров (кривляк на публику ели быть более точным) обосрать, но почему-то слушает музыку, играет в игры, смотрит фильмы в которых они снимаются. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю твое мнение, все ясно и с людьми которые спешат оставить свой печальный коммент. Я пытаюсь донести, что тут ситуация как с американцами, у которых по жизни принято улыбаться и лицемерить, но если ты не отвечаешь на улыбку улыбкой, а на вопрос как дела начинаешь ныть о своих проблемах, это воспринимается не хорошо. Вот и тут ситуация, у нас в стране принято сострадать( даже нагло лицемерить). а вы пишите грубо говоря правду, а она ни кому не нужна, здесь либо лучше промолчать, либо стоит ждать реакцию какую вы и получили. Да еще в добавок жестко и цинично пишите, что не соответствует взрослому общению, а говорит о том же плохом воспитание или нахождение в подростковом возрасте.

Согласен с твоим постом, разве что только нюанс в том что циничными и взрослые люди бывают, а так-же по настроению это случается тоже.

 

Ну и как плакса мог бы промолчать, так и сострадающие каждому умершему ребёнку в Африке могли бы вместо того чтобы броню включить, просто попытаться чужое мнение услышать.

 

@MoonCry,

>чот меня бесит, когда ты меня так называешь

 

Ок, думаешь "Луна"(и песенка голубая сразу вспоминается) будет лучше?:D

 

Да, по поводу сгорающе-страдающих, вспомнил статью про ванильную пи...пку, там в характерных особенностях подобных индивидов как раз таки и про загорание и всеобщее лицемерное сострадание написано. Это чтож получается...:D

 

@TrunoV

>Была бы на форуме статья про таких детей, люди бы так же писали.

 

Ага, писали бы что-то типа "печально конечно, но какого члена эта новость делает на игровом форуме".

 

Да, про цинизм, поведение вполне подходит личности 30-35 лет, когда она понимает что уже не мальчик и никому из левых окружающих он особо ниче и не должен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...