Перейти к публикации

Цена на Xbox One упала до $249


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу перспектив НЕО и СКОРПИО, то думаю тут безоговорочный победитель скорпио, т.к. у него будет ипанистическая библиотека игр! (хвох360, хвох one + 4k ремастеры под него) просто представте, что всё что было куплено за 10 лет никуда не денется, да еще и запуститься без танцев с бубнами!!!! Это просто Бомба для пуканов синеглазых!

:laugh1:  Да. На скорпио запускать 360 по обратке это лютый вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не сможет демпинговать. Ибо у них положение итак. А майки их сейчас именно на выпуск большего числа железок, за меньший период разводят, этим и расшатывают. Сони то сейчас хотелось бы сидеть на плойке ровненько и бабло стричь, и все как бы к этому шло. А тут их совсем другим вынуждают заниматься

Ну по сути как мне кажется, (листать новости не буду) но выход вертуальной реальности толкнула сони на выпуск нео, так как пс4 такая же немощная как и иван. И слухи о выходе НеО поползли вместе с анонсом псВр, так что не надо тут про вынуждения говорить!

Сони просто доит своих пользователей вне зависимости от планов МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там игры те же что и на хуане. А те что экзы (калзоны, ордеры, кнаки и пр.) в основном просто говно. Смысл в пс4? Если в говно играть не люблю?

Те-же но в лучшем виде. Что до экзов, так кроме Хало на Хуане ниче особо толкового то и нет. И вообще, Хуан нынче не про экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На скорпио запускать 360 по обратке это лютый вин.

Почему бы и нет? Лучше иметь такую возможность, чем не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  Да. На скорпио запускать 360 по обратке это лютый вин.

Но и плохого в этом нет ни чего. И так поколение ремастеров и ремейков, а тут как ни как большая база игр, хоть и с прошлого поколения. Тем более последние игры для 360 раздающиеся по Голду, обратносовместимы с иваном, грех не заценить игру, если когда то её пропустил.

 

@ddog, во времена пс2 и икс бокс ориджина, про ориджинал практически ни кто и не знал. Какая там могла быть конкуренция в продажах когда плей стейшон это офигенно раскрученный бренд по тем временам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня Пк последний раз апгрейдился во времена выхода первого Крайзиса или iMac?

Так чтоже мне купить за 250$ что бы не напрягаясь поиграть в Гири, Форзу, Хало, Квантум и прочую мульти

кто тотпокупает, а я рад что успел продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ddog, во времена пс2 и икс бокс ориджина, про ориджинал практически ни кто и не знал. Какая там могла быть конкуренция в продажах когда плей стейшон это офигенно раскрученный бренд по тем временам?

Будто бы сейчас PlayStation не офигенно раскрученный бренд? Во многом засчет этого они и держатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рано или поздно рипается, сони и так задержалась на рынке, пора ей на покой.

Вот и я говорю что сони давно пора на покой.  Её место может занять европейская юбисофт, что было бы не плохо.

Да и игр практически не выпускает, одно кинцо, и за дорого.

Майкам нужно опасаться если на место сони придут apple или google.

В любом случае от конкуренции всегда выигрывают потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Хуан дорого  :laugh1:



И тот редкий случай когда элитарный джой дороже самой консоли. Это победа, я считаю :laugh1:



Rx 480

В голосяру :laugh1:



а если у меня Пк последний раз апгрейдился во времена выхода первого Крайзиса или iMac?
Так чтоже мне купить за 250$ что бы не напрягаясь поиграть в Гири, Форзу, Хало, Квантум и прочую мульти

Хороший компьютер. Удовольствия много больше получишь. 



владельцы "ведер" как бы составлеют большую часть Пк пользователей. В США так вообще большенство пользуются iМас. А ведь эти скитки больше всего актуальны для США

Старо как мир. Ошибаешься сильно.

Те кто покупает ПК для игр, не сидят на ведрах.



у меня есть ПС4, на которой я не могу поиграть в Гири, Форзу, Хало, Квантум и прочую Майкрософтовскую мульти

А у меня нет Хуана, но поиграть в эти игры я могу и даже лучше чем на Хуане. :laugh1: Разве что Хало мимо, но она мне и не особо как то.

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший компьютер. Удовольствия много больше получишь. 

за 250 долларов удовольствия получу не меньше 

 

 

Старо как мир. Ошибаешься сильно.

Те кто покупает ПК для игр, не сидят на ведрах.

мы не говорим сейчас о хардкорных ПК геймерах

и постарайся в следующий раз читать внимательно. Я же вроде по-русски написал "ПК пользователи"

 

А у меня нет Хуана, но поиграть в эти игры я могу и даже лучше чем на Хуане.

очень рад за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Muchentuchen, Ну ясен красен,что для Ворда не нужен комп за штуку баксов.

Мы тут вроде бы игры обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сортах говна не разбираюсь.

"если у меня, то у всех", "если мне не надо, то никому не надо" - суждение типичного школопендры. Когда научишься дальше своего носа смотреть? Если ты не играешь в кс и дотку, и считаешь что остальные пека-геймеры тоже, у меня для тебя плохие новости. Тоже самое про железо. Доктор. Расти уже скорее, надоело детский бред читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы срач разводить по поводу консолей в 2016. Не понимаю, что тут забыли владельцы ПС4. Завидно чтоли? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Да пусть играют,мне то что. Я свое мнение написал. Не понимаю претензий.



а вот пользователи стим как раз-таки разбираются 

ну как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно делают. Сливают остатки, а то в середине августа уже без шансов будет продать старую ревизию даже за 250, если Sка 300 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивляюсь как Нин умудряется продавать свои портативки практически по цене скидочного хуана, в чем секрет?

В играх, они там есть. Вот я честно лучше портативку от нин куплю вместо хуана. Тем более имея PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх, они там есть. Вот я честно лучше портативку от нин куплю вместо хуана. Тем более имея PS4.

Абы только обгадить....скажи что игры от майков не прут, тогда ладно, но портативка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх, они там есть. Вот я честно лучше портативку от нин куплю вместо хуана. Тем более имея PS4.

каков фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх, они там есть. Вот я честно лучше портативку от нин куплю вместо хуана. Тем более имея PS4.

Понятно дело, у всех владельце пс4, есть мощный пука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...