Перейти к публикации

Тим Суини: Microsoft попытается прижать Steam и превратить Windows в закрытую платформу


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да он такой жиробас, его хоть на трехлитровую банку сажай, он ничего не почувствует.

ок. Габена посадят на ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть

 

 

заказал новую партию в тройке

 

 

неоспоримый факт

Я негр - педофил, любящий нюхануть труханы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, мистер скудная фантазия, может все таки поизучаешь архитектуру х86 - ее историю, возможности, оптимизацию? И уже перестанешь петь про "качественную платформу"? А еще, давай-ка ты поставь стим на интел (так сказать, договаривайся без "владельца торгового комплекса", раз он тебя не устраивает).

 

Понять, кто кого держит за кокошки - не трудно, если хоть чуть-чуть знать кто чем занимается, как работают железки, ось, дрова и игры. И если ты включишь свои бредни здесь, пытаясь накалякать, что я биллибой, сразу обломаю тебя. В этой схеме нет главнюка, дёргающего за веревочки всех остальных. Ибо все на равных. Это давно укоренившееся взаимодействие, которое никто никогда не будет ломать, а только укреплять. Считай это карточным домиком - уберешь один элемент и вся система слетит к чьей-то прабабушке.

Wat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их там за монополию потом не прижмут?

Прижмут - очень слабо сказано, потому это все больше на сказку похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое постыдное пропустил.

Подскажи пожалуйста.

 

 

Сделаю вид, что удивился.

Да ты думаю и хуже видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дота и Контра нон-стоп до 1 сентября.

Я лучше под нюханье трусов лоли подпишусь, чем на такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с букваря

Расскажи поподробней про архитектуру и кто за ниточки дергает умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи поподробней про архитектуру и кто за ниточки дергает умник.

 

На счет того, кто дергает - я уже написал. Читать научись. Когда научишься - дуй в научную область "этих ваших интернетов". Я не собираюсь тебя чему-либо учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе то какая разница? Ты же игры берешь на рутрекере. Или тоже дотер?

У меня томб райдер в стиме, понялда, и 750 рублей на счёту понялда, ага, воооот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет того, кто дергает - я уже написал. Читать научись. Когда научишься - дуй в научную область "этих ваших интернетов". Я не собираюсь тебя чему-либо учить.

Судя по твоей осведомленности ты дергаешь у всех сторон карточного домика. Не согласен - не комментируй, больно дерзкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей осведомленности ты дергаешь у всех сторон карточного домика. Не согласен - не комментируй, больно дерзкий.

 

А ты думать научись, а не писать коменты на уровне iq60, тогда и будут нормально с тобой общаться. Офицер блин. До рядового бы дорос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, Epic и Microsoft не хорошо разошлись. Этому Суини палец в рот не клади, дай пнуть МС по поводу и без. Его статья скорее напоминает приступ паники, чем конструктивный анализ. Всем же ясно, что Steam никуда не исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никогда точно не узнает сколько ему приносят скины оружия в Кс, шмотье и сундуки в Доте. Но если учесть,что люди покупают ножи по 200$ и сеты в Доте не для одного перса. То эти суммы точно переваливают за несколько сотен тысяч долларов в месяц при той огромной базе игроков этих игр и то,что эти игры не требуют в себя почти никаких вливаний для их развития с стороны Valve.

На самом деле не сложно. Доход Valve известен, продажи игр тоже (он берет с них 30 процентов) вычитай и получай доход от игр собственного производства. Лень искать официалку, только за 12 нашел. Но вот такие подсчеты есть за 13 год-http://gmbox.ru/developer/valve-corporation/eksperty-podschitali-dohod-valve-v-2014-godu

 

честно смущают данные, но если правда, то остановите мир, я сойду. 400 лямов дота и КС (при условии что КС и Халф лайф вряд ли продаются сейчас большими тиражами и стоят не дорого) то капец дота донатом тащит

 

Пока в винсторе игры будут по цене консольных, то врядли винстор будет пользоваться успехом)

Открою тебе страшную тайну, они в Стиме стоят столько же. это просто на нескольких рынках, типа СНГ  есть региональные цены, В США, Европе, Японии и других странах такой политики нет и игра в стиме стоит максимум на 2-3 доллара дешевле консольной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще антимонопольное законодательство. Не забывай. Майки могут оказаться в очень плохом положении, если попытаются вредить стороннему ПО.

а причем тут антимонопольщики? если начнут давить Стим патчами или нанимать хакеров для обрушения серваков Стима, то да, а если просто закроют систему и все нужно будет качать через ВинСТор, даже бесплатный клиент Стима и обяжут Гейба платить то кто им что скажет? это их система. Почему Apple можено закрываться и вести все покупки только через свою торговую площадку а MS нет? другое дело, что они вряд ли это делать будут в ближайшее время, им нужно сначала экосистему построить, чтобы она прижилась дать время и лишь тогда о закрытии думать, а это лет 7-10. Но если захотят, то могут хоть завтра начинать (просто в разы проблематичнее будет) и никакой антимонопольщик им ничего не скажет.они никого же типа не давят, просто распоряжаются своей собственностью как хотят, а то, что нахлебники типа Гейба на этом нажиться хотят это уже их проблемы. Я вообще думаю, что скорее всего MS сначала разовьет немного Вин Стор, потом поддавид на Гейба, а потом постарается выкупить Стим за хорошую сумму, объединит с ВинСтором и вот тогда можно закрывать систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гейб видимо предвидел это. Если МС начнут их прижимать, то уйдут в Линух со своими скидками и стиммашинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Гейб видимо предвидел это. Если МС начнут их прижимать, то уйдут в Линух со своими скидками и стиммашинами.

. И сдохнут там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домыслы. Скорее аппле купит гугл и поработить мир. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего ты так хейтеришь стим?

Да просто уродливое говно с кучей ненужных свистелок. А гейб хитрый жиробас просто отвратителен. Ориджин гораздо лучше. А гог самый топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...