Перейти к публикации

Sony объявила о запуске официального русскоязычного PlayStation Blog


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг, как же ты прав! Но попробуй втолковать это Филу Спенсеру, попробуй!

Ну с другой стороны японский рынок это конечно ад с точки зрения ведения бизнеса и рвать пятую точку ради него не особо стоит. Достаточно посмотреть на недавний отчет по продажам софта в Японии за полгода, где мега популярные екай вотчи по 600к всего продались, а остальные топ-20 игры вообще где то в районе 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Им родная плойка не нужна, а ты об иване. Там для майков тухляк полнейший. Только если залетные какие купят.

Надо было портативку делать. И позволить выпускать хентайные визуальные новеллы (конечно, все должно было бы быть по закону). Популярность обеспечена была б.

 

Если я нинтендо фанбой, это не означает, что мне могут понравиться игры других студий.

Просто ты не истинный фанбой! ЕРЕТИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было портативку делать. И позволить выпускать хентайные визуальные новеллы (конечно, все должно было бы быть по закону). Популярность обеспечена была б.

Просто ты не истинный фанбой! ЕРЕТИК!

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут прям как с языка снял

Хотя тут конечно есть проблемы с тем что японцы вроде не особо любят громадные гробы (стационарные консоли) держать у себя дома. Поэтому они в принципе больше любят портатив. Я помню читал где то что во времена SNES у них специально коробки с картриджами выпускались заметно отличающиеся от западных (намного меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было портативку делать. И позволить выпускать хентайные визуальные новеллы (конечно, все должно было бы быть по закону). Популярность обеспечена была б.

Ты так говоришь будто на 3дс такие игры есть. Вот на вите вроде есть и это не особо помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тут конечно есть проблемы с тем что японцы вроде не особо любят громадные гробы (стационарные консоли) держать у себя дома. Поэтому они в принципе больше любят портатив. Я помню читал где то что во времена SNES у них специально коробки с картриджами выпускались заметно отличающиеся от западных (намного меньше)

Они и живут в коробках 2 на 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и живут в коробках 2 на 2.

Ну что то типа того. Поэтому даже пс4 для них адский гроб.

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тут конечно есть проблемы с тем что японцы вроде не особо любят громадные гробы (стационарные консоли) держать у себя дома. Поэтому они в принципе больше любят портатив. Я помню читал где то что во времена SNES у них специально коробки с картриджами выпускались заметно отличающиеся от западных (намного меньше)

Так у них ж квартирки маленькие. А еще они много времени проводят в метро. Вот и разгадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было портативку делать. И позволить выпускать хентайные визуальные новеллы (конечно, все должно было бы быть по закону). Популярность обеспечена была б.

 

На тот момент, когда руководство майков мусолила эту тему, от нее отказались (и правильно - за двумя зайцами побежишь, не поймаешь ни одного. а так х360 конфеткой вышел). А в данный момент ИМХО вообще никому нет смысла делать портатив. Мощностей у современных телефонов хватит на все. Для меня не совсем понятно, почему не взлетели гаджеты-геймпады для телефонов. Это ведь реально удобно, надо только чтобы яось-ведерко-винда поддерживали эти устройства, а не так, чтобы в каждой игре сыр-бор с управлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь будто на 3дс такие игры есть. Вот на вите вроде есть и это не особо помогает

На Вите тоже нет хентайных игр. Там даже сосков не дают показать! Только намеки. Молочко на теле, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Пусть на xboxe побольше игр выходит - лишним не будет. К тому же хоть как то надо продвигать на японском рынке

Затем, что у майков с мистволкером сто лет как контракт закончился и новый никто из них не планирует заключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так х360 конфеткой вышел

Вышел, да. Потом они начали дрочить на Кинект, правда. Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и живут в коробках 2 на 2.

 

Я вообще не понимаю, как они там лбами не стукаются. Вы можете представить себе почти все население Раиси на маленьких островах Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как они там лбами не стукаются. Вы можете представить себе почти все население Раиси на маленьких островах Японии?

Народ не прихотливый, да и они уже привыкли, всегда жили в резервации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной на ходу переобулся

Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Я вообще не понимаю, как они там лбами не стукаются. Вы можете представить себе почти все население Раиси на маленьких островах Японии?

 

Я бы предпочел жизнь в Японии жизни в России.

 

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что у майков с мистволкером сто лет как контракт закончился и новый никто из них не планирует заключать.

Вон тут кто то утверждал что там Фил Спенсер не просто так с Сакагути встречался а уже чек ему протягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её просто нет нормальной . Но до техподдердки ЕА им далеко. Те вообще дебилы

Ну фиг знает, я в техподдержку игр никогда не обращался, как-то повода не было.  К СОни 1 раз обращался, когда PS4 купил и не мог пароль от аккаунта вспомнить, ибо PS3 продал более полугода до этого, а у них сервак как раз упал и ничего не работало. Помню что кормили завтраками что скоро все заработает, но psn вещь такая, что даже техподдержка не знает, когда заработает, сейчас вот вроде настроили и давно не падал. Но дозванивался до них  нормально, заявку приняли, так как вручную восстановить из-за серваков лежащих не получалось. В итоге как серваки ожили все нормально, провели сделанную мною ранее заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как они там лбами не стукаются. Вы можете представить себе почти все население Раиси на маленьких островах Японии?

В Индии человек раз в 10 больше живет, а территория не сказать что прямо намного Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не прихотливый, да и они уже привыкли, всегда жили в резервации.

 

Ну они и сами маленькие еще :fffuuuh:

А вообще, я бы так не смог - никакого уединения. Ты только подумай, у 90% японцев нет понятия "съездить на природу", ибо там почти все застроено!

 

 

 

 

Я бы предпочел жизнь в Японии жизни в России.

Так легко говорить, пока не ценишь, что есть. Я ненавижу наше го-во, но жить в Раисе хорошо. Здесь есть простор профессий и простор физический. В Японии же еще и конкуренция чумачечая - головастиков там и своих хватает и далеко не все японцы живут лучше среднего русского.

 

В Индии человек раз в 10 больше живет, а территория не сказать что прямо намного Японии

Это тоже печально. Печально, что у нашей страны такие богатства, а мы только и делаем, что "просираем полимеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон тут кто то утверждал что там Фил Спенсер не просто так с Сакагути встречался а уже чек ему протягивает

Вот фото:

 

Cm41MVzUMAACLvZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент, когда руководство майков мусолила эту тему, от нее отказались (и правильно - за двумя зайцами побежишь, не поймаешь ни одного. а так х360 конфеткой вышел). А в данный момент ИМХО вообще никому нет смысла делать портатив. Мощностей у современных телефонов хватит на все. Для меня не совсем понятно, почему не взлетели гаджеты-геймпады для телефонов. Это ведь реально удобно, надо только чтобы яось-ведерко-винда поддерживали эти устройства, а не так, чтобы в каждой игре сыр-бор с управлением...

не взлетают, так как контента под них мало и никто из брендовых фирм не пиарит. Вот сейчас Нинтендо обещают геймпад. Нужно сделать пару чисто консольных игр под него и заключить сделку с Apple, что первоначально у них гаджет появится, а через пол года на Андроиде и Вин Фонах, вот тогда взлетит. Мне более странно, почему MS имея консольный бизнес и смартфоны + кучу денег так и не решились на подобные устройства. И Вин Фоны могли бы за счет эксклюзивных консольных игр продавать лучше (не ААА, но хорошее инди типа CupHead) и вообще на мобильный рынок выйти и захватить пустующее пространство. С их бюджетом нет никаких проблем открыть 2-3 студии, пишущие чисто под мобильники. Apple любит гаджеты, но консольного бизнеса нет, у Сони есть и то, и то, но нет столько свободных денег, ибо половина направлений сильно убыточная. а вот у MS есть все 3 компонента и прямая выгода как для прямых заработков от таких гаджетов и игр, так и для других направлений - продажи смартфонов и популяризация консольных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Спенсер?

А Спенсер идет лесом. Team Ninja без Итагаки тоже. Подразделению Xbox нужен новый руководитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...