Перейти к публикации

Xbox One S получила высокий бал по ремонтопригодности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если норм общение - подъездные посиделки под пиво, да еще и с такими речами:То я даже не знаю, что для тебя ненормальное общение.

а это и не мне адресовано было. в рамках того на что я отвечал всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это и не мне адресовано было. в рамках того на что я отвечал всё ок

Не зли хлама, а то он тебе "славаукраине" будет в личку слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зли хлама, а то он тебе "славаукраине" будет в личку слать.

Лолвут? ОНо еще и хохол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зли хлама, а то он тебе "славаукраине" будет в личку слать.

Да после того, как его спалили, он вроде таким больше не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолвут? ОНо еще и хохол?

Да, там в свободных тема есть. У него зрада головного мозга, просто эта роль у него "адекват" и "оиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там в свободных тема есть. У него зрада головного мозга, просто эта роль у него "адекват" и "оиц".

Ссылочку бы, забавно было бы почитать

А так, бейте его, ребята. Тут нормальных украинцев 3 штуки, остальных херак тапком по башке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолвут? ОНо еще и хохол?

Из: UA

чёт)

или за соотечественника стыдно

Не зли хлама, а то он тебе "славаукраине" будет в личку слать.

антибугурт можно же включить. или чёрный список на лс не распростроняется? ни разу не пользовался Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там в свободных тема есть. У него зрада головного мозга, просто эта роль у него "адекват" и "оиц".

Интересно, а этот ребенок сможет доказать это? Ну хоть один пруф, кроме того, что вам кто-то и где-то пишет? А то ведь тут положены предупреждения за дезинформацию, а ты так ни одного пруфа и не дал, только меня каждый раз вспоминаешь, а все из-за детских обид - был слит. :men:

Qwedc - это твинк @вставь ник@, доказательств конечно нет, но мне кто-то, когда-то писал, что он твинк @вставь ник@. Так что не знаю ребята, но тот твинк был из этих... :nice:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, при чем тут 360?  :facepalm:  Какие конкретно проблемы с хуаном массовые? Да нету их, по приводам есть вопросы вроде а так не консоль а подарок - тихая, надежная, эска наверное такая же только погромче, в общем время покажет. Сиди и играй как говорится, даже в жару без кондея не воет как пс4 после 20-30 мин работы даже в прохладу.

Дык вроде кулер у хуана всегда на одинаковых оборотах крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, бейте его, ребята. Тут нормальных украинцев 3 штуки, остальных херак тапком по башке

Провокация на срач? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из: UA

чёт)

или за соотечественника стыдно

антибугурт можно же включить. или чёрный список на лс не распростроняется? ни разу не пользовался

В лайве или псне писать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку бы, забавно было бы почитать

А так, бейте его, ребята. Тут нормальных украинцев 3 штуки, остальных херак тапком по башке

http://www.xboxland.net/forum/topic/140202-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-hlama/

 

 антибугурт можно же включить. или чёрный список на лс не распростроняется? ни разу не пользовался

Он тебя в других местах найдёт :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он тебя в других местах найдёт :men:

думаю на других профильных форумах, где зареган я, его выпилят в течении пяти минут. боксленд толерантный какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а этот ребенок сможет доказать это? Ну хоть один пруф, кроме того, что вам кто-то и где-то пишет? А то ведь тут положены предупреждения за дезинформацию, а ты так ни одного пруфа и не дал, только меня каждый раз вспоминаешь, а все из-за детских обид - был слит. :men:

Qwedc - это твинк @вставь ник@, доказательств конечно нет, но мне кто-то, когда-то писал, что он твинк @вставь ник@. Так что не знаю ребята, но тот твинк был из этих... :nice:

Детские обиды это когда, кого-то банят на форуме, а он регистрируется ещё и ещё много раз, чтобы быть сразу же забаненным, а потом зарегаться и сидеть под прокси, чтобы спустя пару лет "отомстить". Детские обиды это спрашивать по каждой игре есть ли в ней русский язык, если заказывать из-за бугра, а потом называть всех нищебродами не знающими английский. Список длинный в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве или псне писать будет

это бессмысленно, поверь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там славаукраине-то? Пара постов от хлама исправлены или делит. Да и темку с начала читал вроде

 

Провокация на срач? :amm:

Ни в коем случае ничего против патриотизма не имею, сам такой. Но без фанатизма, ибо в жизни есть и более важные вещи. Ну и без неуважения к остальным людям, само собой

 

Из: UA

чёт)

или за соотечественника стыдно

This

И все еще кажется по любому сообщению, что чувак стул меняет раза два в день

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские обиды

регистрируется ещё и ещё много раз, чтобы быть сразу же забаненным

а потом зарегаться и сидеть под прокси

тобы спустя пару лет "отомстить"

спрашивать по каждой игре есть ли в ней русский язык

называть всех нищебродами не знающими английский

Список длинный в принципе

Как и ожидалось - обижен на хлама за нонстоп слив. Пруфа так и не вижу. Мне же достаточно будет дать фотку паспорта РФ, чтобы тебя слить с твоими теориями о том, что я какой-то украинец. Только после этого ты пройдешь в бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там славаукраине-то? Пара постов от хлама исправлены или делит. Да и темку с начала читал вроде

На других форумах его смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку бы, забавно было бы почитать

А так, бейте его, ребята. Тут нормальных украинцев 3 штуки, остальных херак тапком по башке

А как ты отличаешь нормальных украинцев от не нормальных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку бы, забавно было бы почитать

А так, бейте его, ребята. Тут нормальных украинцев 3 штуки, остальных херак тапком по башке

Он считает, что хлам это Фрост укр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось - обижен на хлама за нонстоп слив. Пруфа так и не вижу. Мне же достаточно будет дать фотку паспорта РФ, чтобы тебя слить с твоими теориями о том, что я какой-то украинец. Только после этого ты пройдешь в бан?

Ты тут ip и геймертег спалить боишься, а то вдруг паспортом решил всех удивить, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты отличаешь нормальных украинцев от не нормальных?

По общению, логично же

Хлам чет невер чейнджс как грицца. Суперсливной аргумент в обмен на бан, довольно староватый его прием. Да и сразу видно насквозь, что пруфов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тут ip

О, детки решили по IP вычислить? Что тебе IP даст? Собрался приехать и разбить мне голову плойкой, как чувакстепан?

геймертег спалить боишься

Правильно, а зачем? Общаться с такими как ты? Ведь я могу дать свой, но вы будете добавляться и спрашивать, только зачем оно мне надо с такими как ты общаться? Возможен вариант, что вы скажете - это не твой, а друга. Все просто, даже ты не сможешь доказать, что твой гемертаг принадлежит тебе, а не другу. Доказать можно только через пруф - фотка с паспортом, лицом, на фоне включенной консоли, форумом и адресом где живешь. Иначе - у тебя нет консолей.

вдруг паспортом решил всех удивить, лол.

Ну вот видишь, когда запахло жареным - сразу шуточки. А ведь я тебе предложил выгодную сделку. Если я даю тебе фотку паспорта РФ, где написан мой ник и время, то ты банишься с форума из-за того, что слит, ведь я, как ты говоришь, с Украины. Очень выгодно.

 

По общению, логично же

Хлам чет невер чейнджс как грицца. Суперсливной аргумент в обмен на бан, довольно староватый его прием. Да и сразу видно насквозь, что пруфов нету

Пруфоф чего? Ты для начала сам определись - что надо доказать. Что я не с Украины? Конечно суперсливной аргумент. Мне сказали, что я с Украины, я предлагаю фотку паспорта с ником и датой, временем. Но чего-то не решаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модули, прилепите ему значок взрыва вместо звания. Гармонично смотреться будет

А еще Украина это тебе страна, а не гребаный стол. Так что из и в, а не с и на, будьте добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...