Перейти к публикации

Xbox One S получила высокий бал по ремонтопригодности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык в россии он так хорошо продается, что и спешить некуда. Где ты кстати заказывал, в списке стран в которых пройдет релиз 2 августа украины тоже небыло вроде, как и ряда других стран европы

Брал через человека в Польше. В добавок еще полгода Лайва дают. 2 по 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 год. Майки все таки смогли впихнуть блок питания в саму консоль....

Ура!

ага. это победа. х..ящик теперь окончательно вин, сони сосёт и прочее прочее... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего сони так не сделали?

Майки подпортили это "дыркой" весь дизайн приставки. А зачем тогда Сони портить свою?

Бокс Ван Фат - это прошлое поколение! Да, я говорю очевидное, но почему было не засунуть тот же самый БП в приставку? Фатка не должна была выходить, в место неё должна была выйти эта Слимка. Тогда публика Майков и Сони была на ровне. А так Майков тогда недооценивали. Слимка то что нужно! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки подпортили это "дыркой" весь дизайн приставки. А зачем тогда Сони портить свою?

Бокс Ван Фат - это прошлое поколение! Да, я говорю очевидное, но почему было не засунуть тот же самый БП в приставку? Фатка не должна была выходить, в место неё должна была выйти эта Слимка. Тогда публика Майков и Сони была на ровне. А так Майков тогда недооценивали. Слимка то что нужно! Имхо.

 

До тебя тут уже миллиард раз обсуждалось, почему майки не всунули БП внутрь, не хочется заниматься синим самокопированием. Но, в принципе, почему они так сделали можно и самому понять, если вспомнить проблемы старта прошлого поколения.

 

ЗЫ: сетка в форме круга - да, имхо это так себе дизайнерский изыск. Имхо, предыдущее решение дизайна сетки, как на толстом Иване, гораздо эстетичнее. В конце концов, могли бы просто задырявить всю площадь, а не делать круг. Но это можно сделать самому, если аккуратно :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мне и так нормально, нафиг надо быть модулем и вбрасывать как крекер  :men:

:laugh1:

 

ЗЫ: сетка в форме круга - да, имхо это так себе дизайнерский изыск. Имхо, предыдущее решение дизайна сетки, как на толстом Иване, гораздо эстетичнее. В конце концов, могли бы просто задырявить всю площадь, а не делать круг. Но это можно сделать самому, если аккуратно :pff:

Слишком жирно придираться к новому хуану С, даже синие этим не занимаются)

 

Не перестаю восхищаться его мастерством :D

Скорее в очередной раз порвался как школьница и улетел в бан-трип. As expected

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется заниматься синим самокопированием.

Ну а при чём тут "самокопирование"? Ты же не покупаешь телефон с переносной батареей? 

 

ЗЫ: сетка в форме круга - да, имхо это так себе дизайнерский изыск. Имхо, предыдущее решение дизайна сетки, как на толстом Иване, гораздо эстетичнее. В конце концов, могли бы просто задырявить всю площадь, а не делать круг. Но это можно сделать самому, если аккуратно

Единственный минул эСки. Всё остальное радует. :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком жирно придираться к новому хуану С, даже синие этим не занимаются)

Просто я беспристрастный :serious: 

 

Ну а при чём тут "самокопирование"?

 

Самокопирование - это я не про бокс, а про себя. Не хочу в сотый раз в сотой теме писать уже давно пройденный материал. Обычно этим заняты любители сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016 год. Майки все таки смогли впихнуть блок питания в саму консоль....

Ура!

Лучше поздно, чем никогда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа... что я пропустил. Ну в принципе вы тут сами хлума палкой обратно в говно запихнули. Турбослив прост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Даа... что я пропустил. Ну в принципе вы тут сами хлума палкой обратно в говно запихнули. Турбослив прост.

+++

Я чет тоже пропустил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, как знал, что не стоит покупать "первый" хуан, а подождать "обновленную" слим версию, вот, вуаля.
На неделе куплю ее.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...