Перейти к публикации

Новый геймплей Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Во вторую играл. Всё красиво круто. При каждом запуске игры полностью просматривал ролик крутой. По пол часа крутил каждую машину в меню, любовался. Делал скриншоты в красивых местах. А вот гонять и проходить игру вообще не хотелось почему-то. Думаю с 3 частью тоже самое будет( лично у меня). Вот в связи с плохими отзывами о nfs 2016 так и не поиграл, но такое чувство, что для меня зашла бы на ура.

Мне оч нравится horizon, но и нфс 2016 дико зашел, до платины чуть не хватило меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет с денуво, придется раскошелится 50 рублей на оффлайн активацию, вот и вся разница. 

Хм, офлайн активация канала только в стим, а эта игра в стиме не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки Австралия была не лучшем выбором для новой части и чем больше смотришь роликов тем больше убеждаешься,что игра слишком похожа на "Fuel 2",но чуть лучшими текстурами и лицензионными авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика отличная ,физика картонная ,геймплей снотворный. Впрочем как всегда c форза . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика отличная ,физика картонная ,геймплей снотворный. Впрочем как всегда c форза . . .

Если в хорайзоне снотворный геймплей, то что же вам надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в хорайзоне снотворный геймплей, то что же вам надо?

Чтоб как в дирт ралли каждый поворот был вызовом и всё это на ламбо и при скорости овер двести миль в час  :NB: а ещё чтоб резина горела и подворачивалась и конечно нелохо выпрыгивающие олени на проезжую часть и страшные аварии как в бёрнаут парадайз ! ! !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика отличная ,физика картонная ,геймплей снотворный. Впрочем как всегда c форза . . .

Как бы, мы без твоей аналитики бы...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в хорайзоне снотворный геймплей, то что же вам надо?

Продолжение Миднайта или PGR,а не очередную часть пусть качественного,но всё таки клона Тест Драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что экз хуана. Хотя нет, не экз.

 

 

Вот из-за такого жду Денуво в двойне, чтоб приучали. И после этого у половины владельцев ПК придет мысль: "А зачем мне тогда вообще ПК?" :laugh1:

Явная обидка на габена из за скидосов и Тсарский цен? Изи. Бро.

 

 

Сидишь на консольном форуме и такие вещи интересные говоришь

Пральна сказал. Ща вообще смысла нет с некст4кплейинг. Со скорпио, ну хз, на цену посмотрим и посмотрим что железки ПК его года смогут сапоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтоб как в дирт ралли каждый поворот был вызовом и всё это на ламбо и при скорости овер двести миль в час :NB: а ещё чтоб резина горела и подворачивалась и конечно нелохо выпрыгивающие олени на проезжую часть и страшные аварии как в бёрнаут парадайз ! ! !

Так отключить всех помощников и каждый поворот будет вызовом.

 

 

Продолжение Миднайта или PGR,а не очередную часть пусть качественного,но всё таки клона Тест Драйва.

Не играл в тест драйв. Хорайзоном вполне доволен, хотя к гонкам отношусь вполне холодно, разве что нфс раньше любил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи когда же игра выйдет жду не дождусь :nice:  местами второй MOTORSTORM напоминает и зачем сони вместо 4части выпустила этот долбаный DriveClub



Жаль только в говносторе будет, в стим бы :megusta:

БОКС купи и не парься :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно, быстрей бы уже релиз  :happycry:



толькоб без новой денуево

Дык она и будет без денувы. Только UWP и майковский стор до сих пор никто так и не взломал, так что либо покупать, либо активация у какого-нибудь барыги (вроде после аниверсари апдейта с этим ниче не поменялось).

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем :hmm:

Чтобы сокойно играть и знать что не надо заморачиваться с пк настройками и игрушка будет плавно идти. Ну если конечно деньги позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EZRA1MILLER, да мне итак не надо заморачиваться с настройками :yea: Да и 30 фпс в гоначках не алё, так что хуанито мимо :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна сказал. Ща вообще смысла нет с некст4кплейинг. Со скорпио, ну хз, на цену посмотрим и посмотрим что железки ПК его года смогут сапоставить.

Ну тип видеоигры это не только графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык она и будет без денувы. Только UWP и майковский стор до сих пор никто так и не взломал, так что либо покупать, либо активация у какого-нибудь барыги (вроде после аниверсари апдейта с этим ниче не поменялось).

с QB как-то и не заметил сложностей. батником активировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EZRA1MILLER, да мне итак не надо заморачиваться с настройками :yea: Да и 30 фпс в гоначках не алё, так что хуанито мимо :megusta:

У каждого свое мнение само собой но бокс покупается не только ради одной гонки.. Я лично купил бокс и буду обновляться до S версии. а в качечтве пк мой ноутбук меня устраивает. Все таки консоль это консоль а пк это пк. Ну если ты пкшник то мои слова для тебя пройдут мимо

Изменено пользователем EZRA1MILLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с QB как-то и не заметил сложностей. батником активировался

Квантум изначально писался как Win32 приложение, а не UWP, а затем просто преобразовывался до нужной кондиции + ремеди какую-то дыру оставили в режиме для разработчиков, что все смогли активировать. Остальные игры Microsoft, такие как Gears of War UE и KI, они сразу делались на платформе UWP и до сих пор не взломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EZRA1MILLER, да мне итак не надо заморачиваться с настройками :yea: Да и 30 фпс в гоначках не алё, так что хуанито мимо :megusta:

Вот допустим у Сони всего две игры меня интересующие это INFAMOS SS и BLOODBORNE а остальное либо шляпа либо на любителя, из-за двух игр чего-то покупать эту приставку не хочется :men:

Изменено пользователем EZRA1MILLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь, что с Денуво наоборот. Поощаряйте разрабов рублем за норм игру

я б тебя поощрил одним органом по лбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...