Перейти к публикации

Продажи Quantum Break оказались выше прогнозируемых


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Орден хороший, а остальное кал, да.

Чем он хорош кроме звука? Сюжет - дно, полосы, графон спорный  и даже без отражений, никакущий геймплей. Абсолютно никакущий.

В том же Квантуме до сих пор помню шикарную схватку на подступе к особняку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден хороший, а остальное кал, да. Но тут другая ситуация, ДЦ - больше и гонок то не было на пс4, Килзона - больше и шутеров то не было, а НМС да, обманули..

НМС изначально дурно пахла. История с ней лишний раз демонстрирует, как хорошо ездит сонивский хайптрейн.

 

>В ДС топовая боевка и соответственно топовый геймплей, вот и играют)) Ибо геймплей гораздо важнее сюжета с графоном)) А в квантуме геймплей говно, потому и на сюжет пофиг если в это играть не интересно

 

Вот да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден хороший, а остальное кал, да.

 

 

В ДС топовая боевка и соответственно топовый геймплей, вот и играют)) Ибо геймплей гораздо важнее сюжета с графоном)) А в квантуме геймплей говно, потому и на сюжет пофиг если в это играть не интересно.

Возможно в твоих словах есть смысл но он явно подходит к публике от 10 и до выше))) а я слишком стар уже для ваших новомодных график и всего остального))) я могу запустить Delta Force: Black Hawk Down и от души насладиться ею)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем он хорош кроме звука? Сюжет - дно, полосы, графон спорный и даже без отражений, никакущий геймплей. Абсолютно никакущий.

В том же Квантуме до сих пор помню шикарную схватку на подступе к особняку.

Это в начале которая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем он хорош кроме звука? Сюжет - дно, полосы, графон спорный  и даже без отражений, никакущий геймплей. Абсолютно никакущий.

В том же Квантуме до сих пор помню шикарную схватку на подступе к особняку.

Сюжет говно, а остальное мне понравилось. Стрельба доставляет, а это главное. Графон топовый, сеттинг топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает писать и о "синих", и о "зеленых"? Один фиг на каждых по полтора годных эксклюзива. Остальные - кинцо под попкорн.

хз. Я вообще по цветам дележ не провожу. Но говорить, что игра плохая и ссылаться на продажи как аргумент  - идиотизм. В темах пораньше уже такие проскакивали. Давно пора понять, что на вкус и цвет. QB игра необычная и не массовая. Но отстоем ее может назвать только человек весьма недалекий. Или хейтер - мейнстримщик. Алана тоже в свое время поливали. А потом занимал чуть ли не топовые места в рейтингах недооцененных игр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз. Я вообще по цветам дележ не провожу. Но говорить, что игра плохая и ссылаться на продажи как аргумент - идиотизм. В темах пораньше уже такие проскакивали. Давно пора понять, что на вкус и цвет. QB игра необычная и не массовая. Но отстоем ее может назвать только человек весьма недалекий. Или хейтер - мейнстримщик. Алана тоже в свое время поливали. А потом занимал чуть ли не топовые места в рейтингах недооцененных игр. :)

КБ не отстой, но явно слаба относительно прошлых творений Ремеди

 

 

Сюжет говно, а остальное мне понравилось. Стрельба доставляет, а это главное. Графон топовый, сеттинг топовый.

Кроме стрельбы, больше и ничего по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в твоих словах есть смысл но он явно подходит к публике от 10 и до выше))) а я слишком стар уже для ваших новомодных график и всего остального)))

Тогда вам в Танки пора и не лезть в споры о высших материях, старичок :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБ не отстой, но явно слаба относительно прошлых творений Ремеди

Слаба так они упор сделали на сюжет с подвязкой к сериалу. Не было бы этой связки то и все остальное было бы на уровне!! Первые в своем роде как Дестени. 

 

Тогда вам в Танки пора и не лезть в споры о высших материях, старичок

Танки то тут при чем??? И с каких пор графен стал высшей материей ))) а вспомнил когда поколение  1998 и 2000 подросло для игр и стало кричать о этом загадочном зверьке по имени графен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каких пор графен стал высшей материей

Причем тут графен, когда главная проблема квантума это унылый геймплей? :think:

 

Кроме стрельбы, больше и ничего по сути.

Графон, звук, сеттинг крутые)) Ток сюжет гавно и некоторые геймдизайнерские решения и оплошности. Получается, что орден почти идеальная игра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в начале которая?

нет. Ближе к концу. Там еще куча ботов которые умеют глушить способности

 

а остальное мне понравилось.

ну а мне понравился QB. Видишь же сам, что вся скатывается лишь во вкусовщину. А все остальное - хайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут графен, когда главная проблема квантума это унылый геймплей?

Сама игра то хорошая а это уже что то да значит, ведь мы как геймеры должны судить о детищах разработчиков объективно а не линейно. А объективная оценка игры такова что она хорошая. Это как в фильме, само кино говно но актер мог так отыграть что он тащил и закрывал все дыры своей игрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а мне понравился QB. Видишь же сам, что вся скатывается лишь во вкусовщину. А все остальное - хайп

Любой спор вкусовщина или троллинг) Стрельба в квантуме все равно унылая, а ведь это главное в шутанах. Была б там стрельба хотя бы как в 3 максе, мог бы получиться претендент на готи даже) Еще в ордене колоритные усачи, а в квантуме два бесячих хобита  :megusta: 

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут графен, когда главная проблема квантума это унылый геймплей? :think:

 

 

Графон, звук, сеттинг крутые)) Ток сюжет гавно и некоторые геймдизайнерские решения и оплошности. Получается, что орден почти идеальная игра)))

Учитывая, что геймплей наполовину состоит из брождения, кривых прыжков и изучения бестолковых текстов, я бы и геймплей особо не хвалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что геймплей наполовину состоит из брождения, кривых прыжков и изучения бестолковых текстов, я бы и геймплей особо не хвалил.

Ну филеры ходилки во всех играх присутствуют, а че за прыжки в ордене не понял? И че за тексты, я там кроме как некоторые фотографии и газеты покрутить в руках ничего и не читал вроде. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну филеры ходилки во всех играх присутствуют, а че за прыжки в ордене не понял? И че за тексты, я там кроме как некоторые фотографии и газеты покрутить в руках ничего и не читал вроде. :think:

Я про квантум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба в квантуме все равно унылая, а ведь это главное в шутанах.

QB не в шутер особо, кстати. Как и сказал выше - нишевый. В Алане была такая же стрельба. Для галочки. Зато ИИ в QB отличный и постоянно заставлял передвигаться и юзать абилки

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про квантум.

Так а я про орден, читайте внимательнее позязя :megusta:

 

 

QB не в шутер особо, кстати. Как и сказал выше - нишевый. В Алане была такая же стрельба. Для галочки. Зато ИИ в QB отлиный и постоянно заставлял передвигаться и юзать абилки

Я Алана и не осилил из-за геймплея - посвети и выстрели. Но там хотя бы крутая атмосфера мистического хорора была, да и вообще времена другие были, поиграл гораздо дольше нежели в квантум :megusta: Но по геймплею да, обе игры унылые.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати сюжет нормальный, стрельба тоже, графин хороший, мыльноват, но хороший, не понравился, повторюсь, гг и концовка. Игра явно лучше ордена и как уже писали почти ничем не уступает анчартеду, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то больше на гонево похоже. 

микрософт не врет, ты че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати сюжет нормальный, стрельба тоже, графин хороший, мыльноват, но хороший, не понравился, повторюсь, гг и концовка. Игра явно лучше ордена и как уже писали почти ничем не уступает анчартеду, имхо

в ордене и то стрельба лучше, от

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ордене и то стрельба лучше

Стрельба, оружие - очень ок. Враги болванчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба, оружие - очень ок. Враги болванчики. 

В QB все в точности на оборот))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...