Перейти к публикации

Фильм по мотивам Uncharted перенесли на неопределённый срок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

в лучшем случае будет недо клон Индианы джонса, которого не спасёт имя Анчартед, а в худшем случае просто дикая трешатина

Так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все правильно, перед носом владельца плойки всегда должна висеть морковка:)

причём здесь кино и плойка? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, перед носом владельца плойки всегда должна висеть морковка:)

Не переживай, ща сдк запустят и начнут игры в 1080р выходить, а там облака еще и дх12, плюс слим будет чуть мощнее. Ну а если нет, то через несколько лет выйдет скорпио, который все в 9к будет тянуть, правда-правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, ща сдк запустят и начнут игры в 1080р выходить, а там облака еще и дх12, плюс слим будет чуть мощнее. Ну а если нет, то через несколько лет выйдет скорпио, который все в 9к будет тянуть, правда-правда.

Я, в отличие от сонифанатов, разрешению не поклоняюсь, поэтому все эти беливы про дх, облака и прочее мне были и есть по барабану. Чисто академический интерес. Так что, мимо. Старайся лучше:)

Скорпио что будет тянуть не знаю, но вот Нео скорее всего точно 4к тянуть не будет. И если я даже отсутствие 4к на Скорпио перенес бы спокойно, то как переживут поклоняющиеся разрешению, сонифанаты отсутствие 4к на плрйке, когда оно есть на иксбоксе - мне неизвестно:)

Хотя нет, я знаю, переобуетесь на ходу и разрешение опять станет неважно, важно будет чтобы у игр была душа. Верно? :)

 

 

причём здесь кино и плойка? Оо

При том что вам за последние год-два столько всего к ожиданию накидали, причем вообще без сроков, что почетный титул "белив поколения" торжественно переходит к плойке:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что вам за последние год-два столько всего к ожиданию накидали, причем вообще без сроков, что почетный титул "белив поколения" торжественно переходит к плойке:).

Это потому что им есть что показать, в отличии от некоторых  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от сонифанатов, разрешению не поклоняюсь, поэтому все эти беливы про дх, облака и прочее мне были и есть по барабану. Чисто академический интерес. Так что, мимо. Старайся лучше:)

Скорпио что будет тянуть не знаю, но вот Нео скорее всего точно 4к тянуть не будет. И если я даже отсутствие 4к на Скорпио перенес бы спокойно, то как переживут поклоняющиеся разрешению, сонифанаты отсутствие 4к на плрйке, когда оно есть на иксбоксе - мне неизвестно:)

Хотя нет, я знаю, переобуетесь на ходу и разрешение опять станет неважно, важно будет чтобы у игр была душа. Верно? :)

 

 

При том что вам за последние год-два столько всего к ожиданию накидали, причем вообще без сроков, что почетный титул "белив поколения" торжественно переходит к плойке:).

С чем связан фильм и игры к ожиданию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По halo уже вышло 2 сериала и один мультсериал.

Я про полноценный фильм за авторством Алекса Гарланда, который Бломкамп собирался снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чем связан фильм и игры к ожиданию?)

С тем ожидать его будут фанаты драке, понятно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тем ожидать его будут фанаты драке, понятно же:)

Я не фанат драке, но владелец плойки, причём здесь морковка то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что им есть что показать, в отличии от некоторых :serious:

Показать легко, трудно сделать:)

 

 

Я не фанат драке, но владелец плойки, причём здесь морковка то?

Ты обязан быть фанатом драке, это же единственный действительно успешный экз плойки:). Зачем тебе плойка, если не любишь драке?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать легко, трудно сделать:)

 

 

Ты обязан быть фанатом драке, это же единственный действительно успешный экз плойки:). Зачем тебе плойка, если не любишь драке?))))

Ты пьян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...