Перейти к публикации

[UPD 6]PS Meeting: Анонсированы PS4 Slim(300$) и PS4 Pro(400$) / PS4 PRO не поддерживает 4K Blu-Ray диски / Одинаковый фреймрейт в мультиплеере


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, но вот xbox one s это не 4к консоль в отличие от ps4 pro. Понятно что те кто захочет графон выберут ps4 pro. Только вот в чем тут разница если и на обычной пс4 графон был лучше чем на хуане. Только вот в цене теперь разница есть. В 100 долларов

На самом деле это ещё вопрос где графон лучше.

Самое очевидное что экзов не будет на про, дабы не обидеть владельцев слабенькой пс4. Мультиплат пилить с новыми конфигами тоже врятли, а отсюда следует что потенциал про будет нераскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/b7bd7b251e4154d176704e56bd5aeaf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где вы диски 4К видели?

На амазоне)))

У нас их особо не продают ибо все давно привыкли тырить фильмы с торентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, зачем эта про вообще нужна с такой разницей в железе. Вот для Х1 это действительно имеет смысл, те же игры на фростбайте перестанут выглядеть как симуляторы лестниц в мыле. А пс4 и так терпимо тянет мультиплатформу.

 

Баян какой-то получился :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Уже даже в МС горит, что уж говорить о ленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для тебя непонятно, для остального мира супергуд. См простой пример: на Рождество продают супер консоль ПС4 за 400 баксов и говно консоль УАН за 300 баксов, какую консоль раскупят как горячие пирожки?

ПС Насчёт говна и супер - это не моё видение, а общемировое - см популярность консолей.

Взял и расписался в своём невежестве. По-твоему бокс орижинал, дримка, геймкубик гавно консоли? Как орут что колда конвейер и скупают только быдлогопота миллионами, так это гуд, а как сравнивают продажи консолей так сразу у кого больше тот и папа.

 

И тактично умолчали за графон и фпс в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тактично умолчали за графон и фпс в 4к

developers made the optimal choices. Ну ясное дело, не топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял и расписался в своём невежестве. По-твоему бокс орижинал, дримка, геймкубик гавно консоли? Как орут что колда конвейер и скупают только быдлогопота миллионами, так это гуд, а как сравнивают продажи консолей так сразу у кого больше тот и папа.

Ты о чём вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь внезапно разрабы не будут лениться делать анутые версии игр и консоль становится нужной.

После анонса Скорпио чего то другое слышал.

Пальцем не тыкаю и просто некое наблюдение. Интересно, что вообще народ пишет в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, согласен, новый материал прям дешевизной лютой пахнет. Сделали хуже, чем было. Я тоже против обилия глянца, но стиль ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём вообще?

Беспокоит уменьшение озонового слоя Земли из-за количества проданных пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь внезапно разрабы не будут лениться делать анутые версии игр и консоль становится нужной.

Скорей со временем народ будет лениться делать оптимизированные игры и ПС4 зарастёт слайдшоу.

 

Беспокоит уменьшение озонового слоя Земли из-за количества проданных пс4.

Не ссы, прорвёмся, у нас есть УАН, увеличивающий этот самый озон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь внезапно разрабы не будут лениться делать анутые версии игр и консоль становится нужной.

После анонса Скорпио чего то другое слышал.

Пальцем не тыкаю и просто некое наблюдение. Интересно, что вообще народ пишет в сети?

Мало того, анонс Скорпио с датой и характеристиками выдавали за булщит, а слухи про Нео чуть ли не вин всех винов, без конкретной даты, без характеристик и полное молчание от Соне. И никто не говорит за кидалово тех кто недавно взял обычную плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не говорит за кидалово тех кто недавно взял обычную плойку.

Я же говорил, что это дело времени, побургутим пару месяцев и привыкним, как с теме же телефонами. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у сони ровно год форы, за этот год еще 10 лямов продажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально что нравится так эт цена. Но 4к телека пока нет. Новичкам всяко выгоднее брать про версию сразу, я думаю на 100 бакинских только идиот будет экономить или эстет которому дизайн не зашёл.

Ещё много игр на хуане не пройденных, сейчас даже старенькая горайзен по обратке отнимает кучу времени, так что даже скорпио не нужен

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам себе ответил зачем нужна слим.

Только при этом one s вроде как умеет хотя бы какой то апскейл до 4к и hdr а ps4 slim нет. В плане графики да, на плойке будет все лучше конечно, но вот в плане того как будет смотреться сама картинка на экране телевизора еще не ясно

 

Реально что нравится так эт цена. Но 4к телека пока нет. Новичкам всяко выгоднее брать про версию сразу, я думаю на 100 бакинских только идиот будет экономить или эстет которому дизайн не зашёл.

Согласен частично. В некоторых странах например у нас разница в 6-7к рублей будет для некоторых критичной. В общем к чему это я - пс4 слим скорее всего направлена именно на такие страны как мы, где с экономикой не все в порядке. А вот в Европе и США вряд ли кто то слим будет брать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало того, анонс Скорпио с датой и характеристиками выдавали за булщит, а слухи про Нео чуть ли не вин всех винов, без конкретной даты, без характеристик и полное молчание от Соне. И никто не говорит за кидалово тех кто недавно взял обычную плойку.

Это имело бы значение, если бы на хуане были игры, а мультиплатформа там похуже и так. А вот кстатие хуану больше сейчас нужно чем сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog,у меня бокс, у друзей девушки плойка и чет я лучшего графона не рассмотрел. Играл в Ведьмак3, инфеймос,мгс,кильку опять в дривклаб, мультиплат. Я даже удивился количеству лестниц на плойке Про дно игры Хуана на фростбайте речи нет. Да меня даже графон в горизонте который играю по обратке больше притягивает чем дривклабе.

 

Это имело бы значение, если бы на хуане были игры, а мультиплатформа там похуже и так. А вот кстатие хуану больше сейчас нужно чем сони.

Странно, а во что я играю на хуане если игр нет. мантры за лучший графен и мульти оставь новичкам. Читай пост выше, никаких критичных улучшалок мульти на пс нет. Пару днищенских криворуких игр я думаю вспоминать не будем. Экзы у Хуана графонистые как и мульти. Синие друзяги тоже впечатлились, а до этого прочитав вот это вот все, вот все вот это за Хуан, чуть ли не уровнем денди считали.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog,у меня бокс, у друзей девушки плойка и чет я лучшего графона не рассмотрел. Играл в Ведьмак3, инфеймос,мгс,кильку опять в дривклаб, мультиплат. Я даже удивился количеству лестниц на плойке Про дно игры Хуана на фростбайте речи нет. Да меня даже графон в горизонте который играю по обратке больше притягивает чем дривклабе.

Ну разрешение на плойке явно выше. Это факт. Другое дело, что лично мне на боксе сама картинка больше нравится как выглядит. Она более светлая и насыщенная что ли.

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при этом one s вроде как умеет хотя бы какой то апскейл до 4к и hdr а ps4 slim нет.

Сказали уже не раз, поддержка HDR будет даже у старых фаток (как то странно это произносить после дизайна про версии), 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog,

 

 Экзы у Хуана графонистые 

их там нету. одно фуфло типа Сансета или говножанров типа гонок.. было хало и то захерили..  сам в такое дно играй. 

 

@ddog,=

Странно, а во что я играю на хуане если игр нет. мантры за лучший графен и мульти оставь новичкам. Читай пост выше, никаких критичных улучшалок мульти на пс нет.

Не зна.. помню как то дали Thef в голде бесплатно мне.. так у меня там чуть глаза не потекли от такого мыла и лесенок, а до ээтого прошел на пс4.  другие не пробовал, да и не важно если честно, мне хватало видеть графон в играх типа QB или сансета, которые выглядят как осталое уг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...