Перейти к публикации

[UPD 6]PS Meeting: Анонсированы PS4 Slim(300$) и PS4 Pro(400$) / PS4 PRO не поддерживает 4K Blu-Ray диски / Одинаковый фреймрейт в мультиплеере


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft's Albert Penello confirmed that Xbox Scorpio would be powerful enough to handle 4K gaming at 60 FPS. During an interview conducted by Kor X Kal-El of The Inner Circle podcast, Penello was asked about Microsoft's decision to get into 4K gaming and if it was wise for Phil Spencer to tout UHD resolution and 60 FPS at E3. 

Ну в это вериться больше.. а источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в это вериться больше.. а источник?

эм, они про 4k 60 fps с самого анонса говорят. но будет там скорее всего апрендер/апскейл до 4к + 60 фпс. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет не трож, он одна из немногих действительно крутых игр на УАНе и в плане графики тоже, в отличие от того же Хейло 5.

А насчёт мульти на УАНе: советую Драгон эйдж запустить, вот где кал. Я думал это игра такая убогая, пока на ПС4 её не запустил, оказалось всё норм.

 

 

Он просто фанат(ик) УАНа, они всегда так себя успокаивают. Втрой вариант: телики сильно разные, так что графику не отличишь. Но в него я, судя по предыдущим постам, не верю

Не, я не успокаиваю. А просто играю в игры. На выходные захожу в плойку порубиться. И от крутости картинки хуану по 100 мегафлопсов перепадает после каждого моего посещения богоподобной плоечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ранее ратчеты были говном, последний понравился как ни странно.. ремейк.. резистанцы от них не понравились так жже..

инфамус норм но не более. 

Если про сансент, как бы мне она не нравилась, но такие игры должны быть.. везде куда не плюсь одна серьезное и эмоции, громкие темы и т.д. сансет сразу дает понять что там только кураж и треш, фан. Но вот почему то мне ну никак он не зашел, я даже вот понять не могу почему. 

Значит ты реально не шаришь в приключениях. Все Ретчеты, кроме последнего, были дикими шедеврами. Последний - попса.

Все Инфеймосы очень унылое говно, играя в которое, засыпаешь или бросаешь игру после пары часов. А в Сансет хочется играть до конца, тк он мего весёлый.

ПС Резистанс совсем другой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эм, они про 4k 60 fps с самого анонса говорят. но будет там скорее всего апрендер/апскейл до 4к + 60 фпс.

Я понял.. а откуда инфа то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если у тебя реально МОНИТОР, а не ТЕЛЕВИЗОР обязательно надо включать эту настройку иначе у тебя цвета (особенно чёрный) будут неправильно отображаться. Почитай внимательнее: там специально для таких как ты написано "монитор" и "телевизор".

Вот поэтому-то ты ничего и не видишь, а мы всё гадали) Завысил яркость и играешь с серым цветом, кто ж так делает?

Как раз таки на моем монике этот режим портит картинку, сильно затемняет, стандартный лучше однозначно. Не все Моники поддерживают full Rgb диапазон прост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле как то тоже не догоняю про поддержку 4K на том же хуане, ибо все более менее нормальные телеки уже как года три умеют апскейлить картинку на аппаратном уровне, даже с 360 и PS3, понятно что чем выше натив тем качественнее апскейл, но на том же ящике игры в основном в 900p, кроме эксов конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко о конфе Соне #RIPSONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле как то тоже не догоняю про поддержку 4K на том же хуане, ибо все более менее нормальные телеки уже как года три умеют апскейлить картинку на аппаратном уровне, даже с 360 и PS3, понятно что чем выше натив тем качественнее апскейл, но на том же ящике игры в основном в 900p, кроме эксов конечно же.

на хуане 4к видео(Нетфликс и тп) и 4к блюрей фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в самом деле так выглядит, так еще и 4К блюрики не крутит.. Вы чем там объелись? Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты реально не шаришь в приключениях. Все Ретчеты, кроме последнего, были дикими шедеврами. Последний - попса.

Все Инфеймосы очень унылое говно, играя в которое, засыпаешь или бросаешь игру после пары часов. А в Сансет хочется играть до конца, тк он мего весёлый.

ПС Резистанс совсем другой жанр.

Резистанц простт разрабы те же.. в общем я ранее в любую игру от них не мог играть. Насчет санчета не знаю не мое видимо и ратчетв тоже, но и от инфамуса не особо так тащусь, соглашусь что он скучный. Видимо не мой жанр, как гонки или спорт игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане 4к видео(Нетфликс и тп) и 4к блюрей фильмы

Я тоже так думал (и на Е3 так говорили), но...посмотри страницу на сайте Мелкософт про апскейп 4к на УАН С. Возможно я что-то недопонял, но апскейп приписывают всему, что есть на УАНе С и играм в том числе.

А, ты про натив...

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане 4к видео(Нетфликс и тп) и 4к блюрей фильмы

Всё ясн, спс, типо доступен медиаконтент в нативных 4K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хуане 4к видео(Нетфликс и тп) и 4к блюрей фильмы

Нууу, этоконечно не делает ее винной срежи игровых консолей, но вот тенденция исправления чувствуется, думаю со скорпио все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал (и на Е3 так говорили), но...посмотри страницу на сайте Мелкософт про апскейп 4к на УАН С. Возможно я что-то недопонял, но апскейп приписывают всему, что есть на УАНе С и играм в том числе.

Обычный хуан вроде тоже апскейлит до 4к, если подключен 4КТВ. Хотя я может быть ошибаюсь. Если не апскейлит, то по идее этим займется сам 4КТВ. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Е3.

 

А конкретнее?

Вбейте в любой соц сети этот хэштег и все станет ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще в нее играл??? Что то сомневаюсь.. такое писать.. после того как поиграл.

Играл. Мыла не заметил, картинка нравится.

Небольшие косяки с тенями, но это придирка. Если вплотную носом сидеть то может это мыло заметить возможно. У меня не телек большой 46 диагонали, а моник. После нг возьму телек, подключу Хуан, проверю. Но говорить что графон говно в Брейке точно глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл. Мыла не заметил, картинка нравится.

Небольшие косяки с тенями, но это придирка. Если вплотную носом сидеть то может это мыло заметить возможно. У меня не телек большой 46 диагонали, а моник. После нг возьму телек, подключу Хуан, проверю. Но говорить что графон говно в Брейке точно глупо.

Ладно, тут все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще и 4К блюрики не крутит..

Проспал всю жару))

Уже обсудили, 4K blueray никто кроме как на картинке не видел)), решили продешевить в угоду снижения стоимости, один фиг все качают UHD риппы а не на дисках покупают.

Дизайн конечно "необычный" но это походу что бы хомяки не путали Slim - одно ребро, PS4 - два, Pro - три, да бы показать что это всё одно семейство PS4, хоть это и не отменяет некоторой стремности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman

Это конечно оффтоп, но даже я остался недоволен графикой в КБ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит, тот поймет :men:

http://i.imgur.com/8FO93mb.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, тут все.

Все равно каждый останется при своем субъективном мнении. И на форуме уж точно есть люди которым картинка Бряка нравится, главное не опускаться до уровня гопоты, согласен?

 

@Freeman,

Это конечно оффтоп, но даже я остался недоволен графикой в КБ....

Вот заладили. Может надо просто на телеке играть, там косяков больше видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...