Перейти к публикации

[UPD 6]PS Meeting: Анонсированы PS4 Slim(300$) и PS4 Pro(400$) / PS4 PRO не поддерживает 4K Blu-Ray диски / Одинаковый фреймрейт в мультиплеере


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все равно каждый останется при своем субъективном мнении. И на форуме уж точно есть люди которым картинка Бряка нравится, главное не опускаться до уровня гопоты, согласен?

 

 

Ладно, ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резистанц простт разрабы те же.. в общем я ранее в любую игру от них не мог играть. Насчет санчета не знаю не мое видимо и ратчетв тоже, но и от инфамуса не особо так тащусь, соглашусь что он скучный. Видимо не мой жанр, как гонки или спорт игры.

Резистанс как шутер не втащил, но вот то что стволы были очень оригинальные в игре, как и враги это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно каждый останется при своем субъективном мнении. И на форуме уж точно есть люди которым картинка Бряка нравится, главное не опускаться до уровня гопоты, согласен?.

Ау, люди, есть тут такие? Спасайте человека!

Ладно-ладно, успокойся. Нравится графика и пускай нравится, главное что тебе самому понравилась игра, не другим же в неё играть, а тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспал всю жару))

Уже обсудили, 4K blueray никто кроме как на картинке не видел)), решили продешевить в угоду снижения стоимости, один фиг все качают UHD риппы а не на дисках покупают.

Дизайн конечно "необычный" но это походу что бы хомяки не путали Slim - одно ребро, PS4 - два, Pro - три, да бы показать что это всё одно семейство PS4, хоть это и не отменяет некоторой стремности.

Пришло время занимательных историй) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспал всю жару))Уже обсудили, 4K blueray никто кроме как на картинке не видел)), решили продешевить в угоду снижения стоимости, один фиг все качают UHD риппы а не на дисках покупают.Дизайн конечно "необычный" но это походу что бы хомяки не путали Slim - одно ребро, PS4 - два, Pro - три, да бы показать что это всё одно семейство PS4, хоть это и не отменяет некоторой стремности.

Хорошая идея. А я всегда (со времён той самой бумажки из тетрадки) считал, что она выше будет. Оказалось всего на 2ммм. Получается они искусственно высоту увеличили? Типа большая бандура - это точно ПРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, люди, есть тут такие? Спасайте человека!

Ладно-ладно, успокойся. Нравится графика и пускай нравится, главное что тебе самому понравилась игра, не другим же в неё играть, а тебе.

Не, я залипаю пока в горизонт который по голду забрал, так и не доиграл в свое время, бокс 360 сгорел, к бряку позже вернусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время занимательных историй)

Ну ты же ничего интересного не рассказываешь, вот и развлекаем сами себя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты же ничего интересного не рассказываешь, вот и развлекаем сами себя)))

Расскажу. С большой долей уверенности могу сказать, что народ кормят буллшитом про нативное 4К) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что народ кормят буллшитом про нативное 4К)

Хей, говорю же проспал))) Там даже в роликах пишут что апскейл и никакого натива, скорее всего апают с 1440p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хей, говорю же проспал))) Там даже в роликах пишут что апскейл и никакого натива, скорее всего апают с 1440p.

Я конфу не смотрел, 20ти страничную переписку не читал, так что мне простительно) Пожалуй, пора снова в спячку. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD5: Как стало известно, мультиплеер в играх на Playstation 4 Pro будет работать с той же частотой кадров, что и на оригинальной PS4.

Откуда инфа? это вообще реально реализовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? это вообще реально реализовать?

Как раз - это реализовать гораздо проще и дешевле, чем делить аудиторию разными серверами, ну и разумнее соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина конфы перенесена на весну 2017 года.

Надеюсь что на следующий четверг)))

Ну и в этом году еще VGA2016 там так же интересные вещи обычно анонсируют.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не понимаю я людей, читаю форумы и просто выпадаю в осадок, примерный посыл многих сообщений - сони разочаровала, хотел взять плойку на старте но решил годик подождать,пока норм игры выйдут, потом пошли слухи о нео, так тоже гумном оказалось, жду весны до анонса NX, если будет слабее карент гена, наверное дождусь скорпио, но на старте брать не буду........... так и хочется добавить, а там еще годик полтора до анонса PS5, а потом старость и переезд на кладбон. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда инфа? это вообще реально реализовать?

а ты ожидал другого, на одном сервере будут один бегать с 60 фпс, другие с 30?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты ожидал другого, на одном сервере будут один бегать с 60 фпс, другие с 30?)

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/263/213/c40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял - есть смысл покупать Про, если нет 4к телека? То есть скажем в режиме 1080, но при этом он выдаст картинку лучше?

 

И как он работает с дисками от простой ПС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, просветите, только проснулся. Читать, понятно дело все, что выше не буду. Pro - это бывшая NEO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ранее ратчеты были говном, последний понравился как ни странно.. ремейк.. резистанцы от них не понравились так жже..

инфамус норм но не более.

Если про сансент, как бы мне она не нравилась, но такие игры должны быть.. везде куда не плюсь одна серьезное и эмоции, громкие темы и т.д. сансет сразу дает понять что там только кураж и треш, фан. Но вот почему то мне ну никак он не зашел, я даже вот понять не могу почему.

Ты уж определись говно игра или просто тебе не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял - есть смысл покупать Про, если нет 4к телека? То есть скажем в режиме 1080, но при этом он выдаст картинку лучше?

 

И как он работает с дисками от простой ПС4?

Ну если графон решает то бери, около ста уже вышедших игр получат пачти с улучшенным фреймрейтом\графоном и все игры выходящие с 10 ноября  2016 будут идти в про моде.

Диски одни на всё семейство PS4, просто в Pro  после установки будет еще патч с графоном качать.

 

Pro - это бывшая NEO?

Да. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если графон решает то бери, около ста уже вышедших игр получат пачти с улучшенным фреймрейтом\графоном и все игры выходящие с 10 ноября 2016 будут идти в про моде.

Диски одни на всё семейство PS4, просто в Pro после установки будет еще патч с графоном качать.

 

Да.

Спасибо Большое!

 

Надеюсь ценник наши шибко не задерут, а если за заявленные 400 бакинских, то вообще сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ценник наши шибко не задерут, а если за заявленные 400 бакинских, то вообще сказка!

СU как обычно нас спасет. При нынешнем курсе где то 31 000р. вместе с доставкой выйдет, то есть примерно как обычная PS4 во всяких наших Mvideo и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...