Перейти к публикации

Microsoft подколола Sony после анонса PS4 Pro / [UPD] Microsoft не беспокоит поздний релиз Project Scorpio: превосходство очевидно


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Henderson.

>не гей

****** - надпись если бы не был модулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не ориентируюсь в одежде, я же не гей.

Так Дио модник и шмоточник. Он что, официально гой теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы конечно хорошо, но не уверен что хуан в 2017 комуто будет нужен

Ну своего покупателя он найдет, в основном в  Штатах, правда если прикинуть по спекам ценник в районе 700 баксов, к концу следующего года может быть уложатся в те самые 600, что как бы тоже не мало,дай бог хотя бы 7-8 миллионов коробок продать за первый год, сейчас конечно могут вполне себе попилить спеки в угоду стоимости и возможности конкурировать с ценовой политикой Сони, хотя якодзуны тоже не дураки к старту продаж скорпио скинут ценник на Прошку до 350$. По мне так разумным шагом МС было бы сделать финт ушами и продавать Скорпио по цене ниже себестоимости - за те же 400 баксов, как это было с 360, но вероятность того что акционеры и правление пойдут на подобные траты очень и очень мала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну своего покупателя он найдет, в основном в Штатах, правда если прикинуть по спекам ценник в районе 700 баксов, к концу следующего года может быть уложатся в те самые 600, что как бы тоже не мало,дай бог хотя бы 7-8 миллионов коробок продать за первый год, сейчас конечно могут вполне себе попилить спеки в угоду стоимости и возможности конкурировать с ценовой политикой Сони, хотя якодзуны тоже не дураки к старту продаж скорпио скинут ценник на Прошку до 350$. По мне так разумным шагом МС было бы сделать финт ушами и продавать Скорпио по цене ниже себестоимости - за те же 400 баксов, как это было с 360, но вероятность того что акционеры и правление пойдут на подобные траты очень и очень мала.

Ниже себестоимости врядли получится, в хуан очень много бабок вложили, пора бы уже сливки соскребать. Лично мне кажется, что народ не будет пересаживаться с пс4 на хуан тупо из за того, что он мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки слились. Помоему это очевидно всем кроме лютых фанатов. Весь этот треп про Скорпио только подтвержденает это. Сони выводит обновленную консоль уже здесь и сейчас, с адекватным ценником и эксклюзивами. Майки же обещают свою консоль к концу 17, а в России она появится опять с запозданием, т.е. к весне 18. Кому она будет тогда нужна. Прошка на тот момент будет продаваться уже Полтора!!! года. Самое разумное поиграть этой осенью во все "экзы" на старом Xbox One и продать его. Даже не представляю чем Майки собираются завлечь покупателей на свой скорпио? Разницей в 2 терафлопса? Спустя полтора года? Серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чьи это проблемы?

Майков конечно. Ну не хотят они свой бокс продавать. Сони почему то в России со всем миром выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал он ваще счастливым будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо пробить в Россию, кто везет, нашей почтой не рискну.

Не боись, постоянно оттуда беру, все доходит как надо

 

 

я на пикабу видел пост забавный. там чувак по цуму ходил и фоткал всякие зашкварные рваные футболочки с ценником далеко за 100 тышь. Вот там как раз работает "ты купил котлы за 1000? фу лох, я такие же вчера за углом купил за 2000"

Да суть не в модности футболок за сто тыщ, это как пожертвование автору, как фотографы продают свои фотографии, в чем смысл их покупать? Просто поддержать автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь стоит в хате 4к ящик?

 

Вот пишут типа Xbox s мощнее ps slim. Ну допустим выходят там в начале 17 года какие-то там игрухи, ну и полюбому же на обеих приставках в одинаковом качестве либо с разницей незаметной глазу. Вывод: какая в ж.пу разница что мощнее. Полюбому вся мультиплатформа что на pro что на Scorpio будет с одинаковым графоном. Разница в пару травинок ни в счёт. Потребителю уже неважны факты, игры, главное знать что всё, у меня круче чем у конкурента. Xbox one и ps4 сколько соперничали, засирали Хуана и что по факту? Можно подумать владельцы плиты сходили с ума от супер Мега графона.. Да нифига, вся мультиплатформа на обеих консолях одинакова. Короче фуфел всё кто там мощнее, чисто так, стадо раззадорить.

Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь стоит в хате 4к ящик?

 

Вот пишут типа Xbox s мощнее ps slim. Ну допустим выходят там в начале 17 года какие-то там игрухи, ну и полюбому же на обеих приставках в одинаковом качестве либо с разницей незаметной глазу. Вывод: какая в ж.пу разница что мощнее. Полюбому вся мультиплатформа что на pro что на Scorpio будет с одинаковым графоном. Разница в пару травинок ни в счёт. Потребителю уже неважны факты, игры, главное знать что всё, у меня круче чем у конкурента. Xbox one и ps4 сколько соперничали, засирали Хуана и что по факту? Можно подумать владельцы плиты сходили с ума от супер Мега графона.. Да нифига, вся мультиплатформа на обеих консолях одинакова. Короче фуфел всё кто там мощнее, чисто так, стадо раззадорить.

Чот чернокожие немцы на лошадках с этим не согласны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что уже наговорили лишнего, а ты всё веришь, так же как и про кинект единая система, без него не как?) На пс3 мне по барабану, у меня её не когда не было, даже пад в руках не держал)

Где ты последний раз про Кинект что то слышал ? Или тебе Сони границы раздвинула ? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты последний раз про Кинект что то слышал ? Или тебе Сони границы раздвинула ? :men:

Скорей Филька раздвинул границы первым покупателям хуана+кинект  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чувак, я конечно понимаю что ты модник все дела, но я видел твою фотку в музее, и ты реально выглядишь так, как будто за дедом таскаешь своим шмот. Не загоняйся всякими рубчинскими, а сходи в остин и купи себе нормальной и дешевой одежды.

то чувство, когда моднее своей девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то чувство, когда моднее своей девушки

брось ее, чтоб не позорила тебя Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брось ее, чтоб не позорила тебя

 

Отличная идея! Как только замену найду, так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига, вся мультиплатформа на обеих консолях одинакова. Короче фуфел всё кто там мощнее, чисто так, стадо раззадорить.

Конечно все идентично. Только йода не забудь по больше к ноябрю прикупить. А то вдруг не идентично окажется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей Филька раздвинул границы первым покупателям хуана+кинект :butthurt:

А Филя то не анонсировал Xbox one :men: владельцам Soni4 можно только посочувствовать, ибо кроме облак и Кинекта про иксбокс приколов то и нету, границы раздвинуть до ширины плеч :butthurt:

 

This is for the believers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Филя то не анонсировал Xbox one :men: владельцам Soni4 можно только посочувствовать, ибо кроме облак и Кинекта про иксбокс приколов то и нету, границы раздвинуть до ширины плеч :butthurt:

 

This is for the believers.

Я мало приколов что ли перечислил ? Ух уж эти извращенцы им все мало  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Claud10, если учесть что это одинаковые игры, то нет. Конечно наверное я бы выравнялся на консолях к 1.5, но не больше, играть на ПК это изи.

Поржал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты последний раз про Кинект что то слышал ? Или тебе Сони границы раздвинула ? :men:

Причём здесь сони? Вы в начале в облака, кинекты, dx12 беливили, теперь в скорпио, а виновата сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Филя то не анонсировал Xbox one :men:

 

Как всегда обосрамс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...