Перейти к публикации

Разъясните по домашней консоли, пожалуйста


Corvin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Немного запутался, прошу помощи и разъяснений.

 

1. Покупаю акк  с игрой, захожу, скачиваю, и есть два варианта - не выходить из него и играть, или выйти и сделать консоль домашней для этого акка (Использую второй способ, чтобы не плодить акки). После этого удаляю акк, игра остается привязанной к консоли. При этом для МОЕГО акка она перестает быть домашней? У одного акка одна домашняя консоль, а у одной консоли сколько м.б. "домашних" акков?

 

2. Если покупается акк на двоих (в первом случае имелось в виду покупка просто на себя с гарантией единоличного владения у продавца в правой рекламке), тогда как возможна передача 3 раза в год акка с игрой через домашнюю консоль. Ведь при этом предыдущий владелец лишается возможности играть?

 

3. Если акк привязывается к консоли, и удаляется, будут ли появляться в списке новые игры, купленные на этот акк?

 

Ответ на первый вопрос наиболее важен, т.к. если на одну консоль - один акк, какой смысл покупать несколько игр на разных акках, если их нельзя слить в одну консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все это прочитал, где там ответ на мои вопросы? Похоже, вы не дочитали мои вопросы до конца.

В принципе, на второй и третий ответы не так важны. 

 

Главное вот это: При этом для МОЕГО акка она перестает быть домашней? У одного акка одна домашняя консоль, а у одной консоли сколько м.б. "домашних" акков?

 

Если знаете, скажите об этом прямо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Чтобы не плодить темы, задам вопросы тут.

Разъясните, пожалуйста :

купил xone с рук, парень сделал консоль домашней для своего акка, затем акк удалил, соотвественно я сейчас играю в игры, которые привязались к консоли. Возникла пара вопросов :

1) если я сделаю консоль домашней для своего акка, его игры пропадут все или останутся ?

2) останутся ли у меня игры его, если он купит другую консоль и тоже сделает её домашней для своего акка ?

3) если мой друг сделает свою консоль домашней для моего акка и скачает нба по моей еа-подписке, сможет ли он играть в неё, конов мой акк удалил с консоли ( у него еа подписки нет) ? Сможем ли мы играть вместе ?

4) если я буду покупать игры, друг (сделавший консоль домашней с моим акком) будет ли их получать ? Или надо будет опять заходить в акк и делать заново домашней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И забыл спросить, когда мой друг сделает консоль длившей свою с моим акком и удалит его, останутся ли у него мои подписки (голд и еа) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Чтобы не плодить темы, задам вопросы тут.

Разъясните, пожалуйста :

купил xone с рук, парень сделал консоль домашней для своего акка, затем акк удалил, соотвественно я сейчас играю в игры, которые привязались к консоли. Возникла пара вопросов :

1) если я сделаю консоль домашней для своего акка, его игры пропадут все или останутся ?

2) останутся ли у меня игры его, если он купит другую консоль и тоже сделает её домашней для своего акка ?

3) если мой друг сделает свою консоль домашней для моего акка и скачает нба по моей еа-подписке, сможет ли он играть в неё, конов мой акк удалил с консоли ( у него еа подписки нет) ? Сможем ли мы играть вместе ?

4) если я буду покупать игры, друг (сделавший консоль домашней с моим акком) будет ли их получать ? Или надо будет опять заходить в акк и делать заново домашней ?

1. Останутся;

2. Пропадут;

3. Нет, нет;

4. Да;

5. Голд - да, еа - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...