Перейти к публикации

Российские цены PlayStation 4 Slim, PlayStation 4 Pro и PlayStation VR / [UPD] Много важных подробностей о возможностях PlayStation 4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне связка Хуан, 360, Ps2 еще на долго хватит.

Xbox One + 1Tb

Прошивка: Нет

Аксессуары: Kinect

Другие приставки:

PS4. WiiU

 

Сломал систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

35 это и так цена барыг

27000 цена без налога, 32000 получатся с НДС 18%, так что если будут продавать за 35, это будет ещё очень по божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27000 цена без налога, 32000 получатся с НДС 18%, так что если будут продавать за 35, это будет ещё очень по божески.

Можно купонов каких-нибудь набрать и таким образом снизить цену тысяч на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27000 цена без налога, 32000 получатся с НДС 18%

А ничего, что цена без налога 24000 у приставки? Ведь в европейские 400 евро уже включен налог (где-то больше). А ещё включены уже все затраты на реализацию в ритейле. Оптовая закупочная цена для России будет уж точно меньше 24к. Потом ещё затраты на транспортировку, таможенная пошлина, потом ндс у нас и накрутка местных барыг.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что цена без налога 24000 у приставки? Ведь в европейские 400 евро уже включен налог (где-то больше). А ещё включены уже все затраты на реализацию в ритейле. Оптовая закупочная цена для России будет уж точно меньше 24к. Потом ещё затраты на транспортировку, таможенная пошлина, потом ндс у нас и накрутка местных барыг.

400 евро умножить на 70 = 28т.р.

 

Не знаю какая будет закупочная, но думаю что с учётом доставки, она для местных магазинов будет не ниже 24-26. Ну а далее налог в 18% + навар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По барабану хоть цену пускай делают 50К. Все равно куплю и пофиг чтго игр нет. Зато у меня будет Прошка+4К. А 4К полюбому  сделали  иначе бы выглядело бы все убого на 4 к телевизоре.



Хочу поиграть кинцо от Кейджа.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и на подходе конец эры консолей и геймпадов, наступает эра Бутербродов!

Hori выпустит специальный контроллер и мышь для PS4.

Не зря я решил вернуться к истокам и заказал XOs

http://s002.radikal.ru/i198/1609/16/eb0150911958.jpg

https://shazoo.ru/2016/09/12/43737/hori-vypustit-specialnyj-kontroller-i-mysh-dlya-ps4

Изменено пользователем toha24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное Большое Спасибо!

Согласен, цена ГУД :-) Хотя судя по гайду на "computeruniverse.net" должен быть скидон ещё где то на 10 евриков в отличии от ru, но его почему то нет.

  Ну и так 246 евро за слимку просто барский подгон. Всё решено! Ухожу в сони-бои :-) завтра пред. сделаю, только вот не въеду, если сейчас оплачу, до анонса(23,09) цена не скаканёт?    

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamespot.com/articles/we-built-a-pc-using-ps4-pro-specs-how-does-it-perf/1100-6443491/

 

While it will be able to handle lesser-taxing games at 2160p natively, we suspect the more graphically demanding titles will be upscaled.

 

не смогёт прошка в натив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, цена ГУД :-) Хотя судя по гайду на "computeruniverse.net" должен быть скидон ещё где то на 10 евриков в отличии от ru, но его почему то нет.

  Ну и так 246 евро за слимку просто барский подгон. Всё решено! Ухожу в сони-бои :-) завтра пред. сделаю, только вот не въеду, если сейчас оплачу, до анонса(23,09) цена не скаканёт?    

 

Ценник на слимки: 251 евро за 500гб и 293 евро за 1Тб версию.

При таких ценах я бы однозначно взял 1Tb Pro за 335 евро - разница в цене не так велика.

 

Деньги при оплате PP списываются сразу же, поэтому сколько оплатите сейчас - за столько консоль и получите. Лишней копейки никто с вас не спишет.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги при оплате PP списываются сразу же, поэтому сколько оплатите сейчас - за столько консоль и получите. Лишней копейки никто с вас не спишет.

Мне не совсем понятно(так как впервые заказываю товар данным способом). Оплачивать лучше(выгоднее) с самого счёта PP или с карты КУКУРУЗА привязанной к данному счёту? или же разницы нет? Задал данный вопрос на "4pda" так мне репу за минусовали к чертям и добрым словом приласкали отправив в шапку темы, где чёрт ногу сломит* :-) . Заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на слимки: 251 евро за 500гб и 293 евро за 1Тб версию.

При таких ценах я бы однозначно взял 1Tb Pro за 335 евро - разница в цене не так велика.

 

Деньги при оплате PP списываются сразу же, поэтому сколько оплатите сейчас - за столько консоль и получите. Лишней копейки никто с вас не спишет.

На момент заказа не было ни  версии с 1тб., только 500гб., да и смысл? ВД-шка на 2тб. валяется дома.) и ПРО - то же не вижу смысла брать если 4к телика нет, да и не планирую рассматривать прыщики на заднице ботов в играх, а про бутербродный дизайн 4К сони вообще молчу(ну тут как говорится на вкус и цвет), а слимка аккуратная и симпатичная))

    А по поводу денег, уже разобрался. В общем заказал, уже выслали :-). 

p/s Кстати бабло в сумме 5% тоже вернули, даже чёт лишка помойму))

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...