Перейти к публикации

PlayStation 4 Pro возглавила списки бестселлеров торговой сети Amazon по всему миру


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иди тушись  :pff:

С чего тушиться то?  :men:  Написаны причины для тиви-ниггеров и некрофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

Все аргументы приведенные в том серьезнейшем издании все сплошь весомые, и оспариванию не подлежат. Да и никто не виноват, что обычная слим версии Хуана, оказалась технологичнее сониного ответа на скорпио

Технологичнее, в прокручивании кинца?

Тут не спорю, но для меня кино на игровой консольке, это последняя вещь на которую я буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не спорю, но для меня кино на игровой консольке, это последняя вещь на которую я буду смотреть

Куда как приятнее иметь вещь с большим потенциалом, чем прошку. А слим хуан дает тебе это, за меньшие деньги

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда как приятнее иметь вещь с большим потенциалом, чем прошку. А слим хуан дает тебе это, за меньшие деньги

Возможно. Я просто кинцо на блю рей не покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто кинцо на блю рей не покупаю.

Ну я хоть под 200 по городу на своем ферари не гоняю (за одни только штрафы, и без кайфа). Но норм. коллекцию кинца можно держать не только на плойку4. Не вижу в этом ничего сверх естественного, например 3D кинцо проще в лицензии  на блюрэе покупать, и не заморачиваться с настройками

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хоть под 200 по городу на своем ферари не гоняю (за одни только штрафы, и без кайфа). Но норм. коллекцию кинца можно держать не только на плойку4

Молодец, что пдд соблюдаешь.

Меня просто не интересует коллекционирование фильмов и последние несколько лет, я взял за привычку смотреть кино исключительно в кинотеатрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, что пдд соблюдаешь.

не соблюдаю. Благо сейчас акции запустили 50% скидочка

 

смотреть кино исключительно в кинотеатрах)

Ну потом когда нибудь захочется пересмотреть, если хороший фильм. С кинотеатром договариваться дороже выйдет. Поинтересуйся у чувака с ферари (который по городу под 200, без кайфа гоняет), у него наверное уже был опыт, во сколько ему обходилась аренда кино зала

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соблюдаю. Благо сейчас акции запустили 50% скидочка

 

Ну потом когда нибудь захочется пересмотреть, если хороший фильм. С кинотеатром договариваться дороже выйдет. Поинтересуйся у чувака с ферари (который по городу под 200, без кайфа гоняет), у него наверное уже был опыт, во сколько ему обходилась аренда кино зала

Есть онлайн кинотеатры, коли захочется, то пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть онлайн кинотеатры, коли захочется, то пересмотрю.

он лайн кинотеатры, как и PSnow это вещи без души

 

В общем Хуан слим на шаг впереди плойки про. Которая по сути должна была идти вровень со скорпио.

 

Что там сейчас пытаются лечить защитники прошки, про несвоевременность 4к. Это лишь подчеркивает потенциал слим хуана, что в нем заложена функция завтрашнего дня. А прошка уже в шаге от вчера

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая по сути должна была идти вровень со скорпио.

Вровень с ничем?  :laugh1:

Прикольно конечно, когда консоль по производительности оказывается на самом днище, но зато умеет в кинцо  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, @farsh1, @vincentspb, первая тройка адекватных пользователей))

 

он лайн кинотеатры, как и PSnow это вещи без души

 

В общем Хуан слим на шаг впереди плойки про. Которая по сути должна была идти вровень со скорпио.

 

 

Что там сейчас пытаются лечить защитники прошки, про несвоевременность 4к. Это лишь подчеркивает потенциал слим хуана, что в нем заложена функция завтрашнего дня. А прошка уже в шаге от вчера

Мне кто нибудь спеки скорпио покажет, кроме беливов?))

 

@flashgun,

Всё четкан расписано))

Ты начал видеть разницу между fhd и hd, 30x60 fps?) если это всё маркетинг то зачем тебе скорпио?))) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только чтобы плойку ломанули сейчас, или нашли способ запускать игры с торрентов и тогда конечно продажи просто порвут всех(((

http://wololo.net/2016/09/10/rumor-warez-group-releases-first-decrypted-ps4-game/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю фанбойством страдать в 12-16 лет, ну ок 25 максимум, но старше, советую к врачу обратиться))

 

осталось только чтобы плойку ломанули сейчас, или нашли способ запускать игры с торрентов и тогда конечно продажи просто порвут всех(((

http://wololo.net/2016/09/10/rumor-warez-group-releases-first-decrypted-ps4-game/

продажи и так рвут и вию и хуан, зачем ломать?)

 

он лайн кинотеатры, как и PSnow это вещи без души

 

В общем Хуан слим на шаг впереди плойки про. Которая по сути должна была идти вровень со скорпио.

 

 

Что там сейчас пытаются лечить защитники прошки, про несвоевременность 4к. Это лишь подчеркивает потенциал слим хуана, что в нем заложена функция завтрашнего дня. А прошка уже в шаге от вчера

Какие спеки то у скорпио?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи и так рвут и вию и хуан, зачем ломать?)

ну есть же мнение, что все взломы это дело рук самих производителей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну есть же мнение, что все взломы это дело рук самих производителей)))

Ну тогда бы хуан надо было давно ломануть) Лучше пусть всё остаётся как есть, небо синее, трава зелёная, на консолях онлайн платный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только чтобы плойку ломанули сейчас, или нашли способ запускать игры с торрентов и тогда конечно продажи просто порвут всех(((

http://wololo.net/2016/09/10/rumor-warez-group-releases-first-decrypted-ps4-game/

В странах СНГ однозначно пойдут продажи, но вот будут ли эти продажи большими, а не каплей в море)

 

Ну тогда бы хуан надо было давно ломануть) Лучше пусть всё остаётся как есть, небо синее, трава зелёная, на консолях онлайн платный

На 360м перестали же банить за взлом, пусть и на хуане будет взлом без бана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 360м перестали же банить за взлом, пусть и на хуане будет взлом без бана)

Пусть банят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну могут брать вторую консоль, чисто чтобы пиратить. или имея хуан, будут брать под офлайн и игрульки. банить то пока будут я думаю, если ломанут плойку. эх)) мечты, мечты. но вот у виты то стрельнуло, был мертвяк полный а тут прям сцена взорволась. сидел сколько, почти полтора года с 10 играми на вите. сейчас потихоньку забиваю жесткий. с 8 гиговой картой особо не пожируешь)) вот все хорошо, единственный минус в пиратстве - это наплыв всяких читаков с волхаками, гадмодами и прочей лабудой Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня устраивает. Даже поднарекли братом Феррари за то, что не собираю на консоли, а просто их покупаю :men:

 

 

@AnubisMEN, соглашусь. Конвеер с инновациями, но при этом с олдскульными нотками - это удел большой Н. Ели и они скатятся в мейнстрим, то остается только ПК с его greenlight или как там называется

не надо нам инноваций гринлайта плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он лайн кинотеатры, как и PSnow это вещи без души

 

В общем Хуан слим на шаг впереди плойки про. Которая по сути должна была идти вровень со скорпио.

 

 

Что там сейчас пытаются лечить защитники прошки, про несвоевременность 4к. Это лишь подчеркивает потенциал слим хуана, что в нем заложена функция завтрашнего дня. А прошка уже в шаге от вчера

Да какая тебе то разница? Скорпио или про? На ютубе проходить же будешь, твинкарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая тебе то разница? Скорпио или про? На ютубе проходить же будешь, твинкарь

Лучшая защита - это нападение. Ничего что ты тут так налажал с гонками по городу под 200, за штрафы. И то что уже давно известно что я не твинк

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть онлайн кинотеатры, коли захочется, то пересмотрю.

Извращения зачем такие, если есть святые торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращения зачем такие, если есть святые торренты?

тсс, он про них не знает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращения зачем такие, если есть святые торренты?

Мы про лицуху говорили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...