Перейти к публикации

PlayStation 4 Pro возглавила списки бестселлеров торговой сети Amazon по всему миру


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на хуан адекватные, и самодостаточные люди новинки продают

Потому что новинки из мусорной корзинки аля квантум бряк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что новинки из мусорной корзинки аля квантум бряк))

бряк норм кинч, ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тебе, хламу, ганзарику и тп, прям видно адекватный народ

А как представишь, что из таких все комьюнити состоит  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

В 2013 купил на пять-шесть лет, за новостями не следишь, и на третьем году узнаешь, что консоль у тебя уже не тянет, игры лагают, а тетя соня выпустила чуть мощнее версию и надо опять бежать и покупать на "пять-шесть лет" :loool:

вот тут я согласен,рано сони запилила,через год-два могли бы пс5 выпустить а это чистый кидок на бабло,сижу на фатке дальше,посмотрю что за скорпио будет,понравиться куплю,сони что то меня разочаровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если с выходом про, то на хуане останутся одни фанбои?

 

Зачем? Если ты купил консоль лет на пять-шесть. Или надо мониторить интернет о всех конфах, может и за падением и подъемом акций сони смотреть?

 

@vovkin906090, я про конфу только с ленда узнал и что теперь и не смотрел её тоже)

Я тоже всегда обо всем с ленда узнаю, раньше когда не был здесь зареган, вообще не знал что в мире игровой индустрии происходит. Поехал с батей покупать игровую консоль сони 1 и оказалось что вторая уже есть, потом случайно на икс 360 перешёл в 2008, о чем кстати ниразу не жалел. Потом зарегался здесь и ща в курсе всего. Хотя игры раньше брал чисто по картинкам на обложках дисков. Вот так и некоторые до сих пор делают, ибо они и не в курсе о том, что где-то идёт ещё и какая-то сраная конференция от сони идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода не осталось, пс4 фат слили, слимка нафиг никому не сдалась. Сони просто заставляют всех переходить на про. Не удивительно чего это продажи подскочили, люди любят тратить деньги и это понимают и в сони , и в майкрософт, в эппл, да много где. Скорпио появится, все снова рванут покупать топ консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выхода не осталось, пс4 фат слили, слимка нафиг никому не сдалась. Сони просто заставляют всех переходить на про. Не удивительно чего это продажи подскочили, люди любят тратить деньги и это понимают и в сони , и в майкрософт, в эппл, да много где. Скорпио появится, все снова рванут покупать топ консоль...

Прямо таки заставляют, приставив танто к горлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, ну частенько вижу фотки автобусов с рекламой сони, так же они проводили какие-то там летние мероприятия в палатке. А че там у хуана?

у МС при выходе Win 10 маленькие таблички возле входа в самый крупный ТЦ  в городе  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо таки заставляют, приставив танто к горлу?

точно так! На каждого владельца ps4 по одному азиату с танто. Все перейдут, никто не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

точно так! На каждого владельца ps4 по одному азиату с танто. Все перейдут, никто не останется)

Я своего обратно отправил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, on 11 сен 2016 - 16:05, said:

Хотя игры раньше брал чисто по картинкам на обложках дисков. Вот так и некоторые до сих пор делают, ибо они и не в курсе о том, что где-то идёт ещё и какая-то сраная конференция от сони идёт.

Вот это ты точно подметил. Все кто не следит за конференциями. Покупают игры, исключительно по картинкам на обложке диска

 

фаната бмв без прав 

прав у меня нет (тьфу, тьфу, тьфу), только в твоем собственном маня мирке. Да и фанатом бмв (как и немецкого/европейского атво прома в общем) я не являюсь. Мне больше японские машины симпатизируют

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как продастся скорпио, самое главное что там будет нормальный графон, а не растянутое мыло с тормозами как на прошке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

прав у меня нет, только в твоем собственном маня мирке. Да и фанатом бмв (как и немецкого/европейского атво прома в общем) я не являюсь. Мне больше японские машины симпатизируют

Это тот мирок где у меня дочка с пятью хуанами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница как продастся скорпио, самое главное что там будет нормальный графон, а не растянутое мыло с тормозами как на хуане

немного исправил

 

Вот это ты точно подметил. Все кто не следит за конференциями. Покупают игры, исключительно по картинкам на обложке диска

 

 

А на другой стороне диска краткого описания игры нету?) Давно диски не покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на другой стороне диска краткого описания игры нету?)

Краткое описание для нубов. Тру олдфаги выбирают только по картинкам сзади

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое описание для нубов. Тру олдфаги выбирают только по картинкам сзади

прям вспомнил начало 2000х , когда я на барахолке диски на комп брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты точно подметил. Все кто не следит за конференциями. Покупают игры, исключительно по картинкам на обложке диска

 

прав у меня нет (тьфу, тьфу, тьфу), только в твоем собственном маня мирке. Да и фанатом бмв (как и немецкого/европейского атво прома в общем) я не являюсь. Мне больше японские машины симпатизируют

ага ага  :men:  значит машины нет, после твоих не давних втирании уже не переубедишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага  :men:  значит машины нет, после твоих не давних втирании уже не переубедишь 

Это ты пытался втирать что видео игры и реальное вождение. это 2 взаимозаменяющие вещи.   :loool:  Т.е. наигрался, и машины не надо. и наоборот

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты пытался втирать что видео игры и реальное вождение. это 2 взаимозаменяющие вещи. :loool: Т.е. наигрался, и машины не надо. и наоборот

Так и есть. В гонки не играю теперь, хотя в первую и вторую грантуризмы зависал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. В гонки не играю теперь, хотя в первую и вторую грантуризмы зависал

нет. не так. хотя в виду отсутствия на плойке ничего приличного может. но только из за отсутствия. а не потому что можно вместо игры в реале сесть и под 200 по городу. а в рамках реального вождения в свою очередь в игре катать смысла нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же дочь была с 5 хуанами, и с красным дипломом  :loool:

Это вроде у бублика было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...