Перейти к публикации

Оценки Recore / Сравнение графики на Xbox One и PC


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из минусов еще пишут, что однообразные и скучные побочные задания, которые заставляют выполнять при прохождении сюжетки. 

Первые 16 минут:

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Dex0YGylYA

 

Блин, ну че они не могли сделать что ли следы на песке при ходьбе? Такое ж даже на пастгене было ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. И что? Я до сих пор надеюсь. С чего я должен верить критикам, которым не нравятся Drakengard и Devil's Third? Что касается ReCore, то это, думаю, просто хорошая игра.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский пенсионер

Какой он пенсионер? Он в самом расцвете сил!

 

 

Блин, ну че они не могли сделать что ли следы на песке при ходьбе? Такое ж даже на пастгене было ну. 

Ты в игры ради следов на песке играешь? Я – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится? Очередной япошка обосрамшись? Осталось камии обделаться и будет фуллхаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиффи работает над четвёртой частью? Да, дали. Но что даст игровой индустрии четвёртая часть? Тот же геймплей, никаких инноваций!

В дебил пёрд инновации просто пестрили.

 

 

Что творится? Очередной япошка обосрамшись? Осталось камии обделаться и будет фуллхаус.

По роликам скейла это разве ещё не очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава. Надо поддерживать по-настоящему талантливых разработчиков. Поэтому эту игру я куплю, а Gears 4 – нет.

 

Но во всяком случае, я уверен, что эта игра лучше чем гири4  :men: Джаджмента хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но во всяком случае, я уверен, что эта игра лучше чем гири4 :men: Джаджмента хватило

Ну, я не думаю, что они будут повторять концепцию Джаджмента в четверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У современных платформодержателей вообще осталось такое понятие как контроль качества продукта? Хрен бы с ней с мультиплатформой, но эксклюзивные проекты с багами-лагами-долгими лоадингами это катастрофа....ну видите что беда с тех. частью, отложите на время, подлатайте, отполируйте...и так сойдет что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, я не думаю, что они будут повторять концепцию Джаджмента в четверке.

Гири то может и не плохой игрой будут, механика тащит. Только вот не потянет её Хуан, он слишком стар для этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У современных платформодержателей вообще осталось такое понятие как контроль качества продукта? Хрен бы с ней с мультиплатформой, но эксклюзивные проекты с багами-лагами-долгими лоадингами это катастрофа....ну видите что беда с тех. частью, отложите на время, подлатайте, отполируйте...и так сойдет что ли? 

Ну видишь, Сони в переносах обвиняют, да и у Нин не редкость, а МС похер успели доделать ок классно, не успели нам похер выпускайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в игры ради следов на песке играешь? Я – нет.

При чем тут это? Просто выглядит убого и отдаёт пастгенщиной посредственного уровня исполнения. Такое ощущение, что она по пыльному бетону бегает, а не по песку.

 

Они ж вот запилили анимацию поверхности, когда глав. героиня стрейфится, чё в следы не смогли - непонятно. Судя по тех. состоянию и куче багов - тупо не успели, а в Microsoft сказали что-нибудь в духе "и так сойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкая игра. 7.5-8 - это уже плохие оценки? Это явно не GTA5, чтобы 11 из 10 ставить. Для подобного жанра и с техническими огрехами - отличная оценка. Уже привыкли, если не 10 из 10, то сразу мусор. Оценки уже давно ничего не показывают, потому что оценивают только как шедевр или как мусор. Тот же NMS некоторые оценивали как шедевр, и что? Этот мусор сдать не получается даже на повторную переработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось камии обделаться и будет фуллхаус.

 

Что ты несешь...

В дебил пёрд инновации просто пестрили.

Devil's Third является четвёртой частью какой-либо франшизы? Под инновациями я сейчас подразумевал изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью ждите объектвиное мнение. Если мусор - так и напишу (нет). Игра куплена, скачана, осталось только дождаться разблакировки и скачать патч, но БЛАГОДАРЯ ОТЛИЧНОМУ КАЧЕСТВУ СЕРВИСОВ XBOX LIVE, Я СМОГУ СКАЧАТЬ ЗА 10 МИНУТ, так что все посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре и на сони4ку инди треш выйдет, ток за 4к. Если опять не перенесут  :men:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусор, как и предполагалось. Зелени перед гирзофорцой подкрепиться.

Устное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря всегда было с...ть на эти оценки, минусы реально необъективные, патчами загрузки поправят. Пока только пугает графика, текстуры уровня X360. надеюсь что играться будет интересно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sektor1899, on 12 сен 2016 - 16:50, said:

Честно говоря всегда было с...ть на эти оценки, минусы реально необъективные, патчами загрузки поправят. Пока только пугает графика, текстуры уровня X360. надеюсь что играться будет интересно!

Если почитать, то проблемы только с технической составляющей, но ее поправят. Еще ругают открытый мир и некоторую однообразность. При этом, однообразный ретчет все восхваляют, хотя игра никак не меняется за все время игры: тот же стартовый набор всего, просто больше под конец.

Очередной поток помоев в сторону MS от журналюг, нет им веры после оценок ремастеру GeOW, который оценили на 4 из 10, а "ремастер" GOW 3 - 9 из 10. Где больше изменений и почему такие оценки? Продажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать, то проблемы только с технической составляющей, но ее поправят. Еще ругают открытый мир и некоторую однообразность. При этом, однообразный ретчет все восхваляют, хотя игра никак не меняется за все время игры: тот же стартовый набор всего, просто больше под конец.

Очередной поток помоев в сторону MS от журналюг, нет им веры после оценок ремастеру GeOW, который оценили на 4 из 10, а "ремастер" GOW 3 - 9 из 10. Где больше изменений и почему такие оценки? Продажные.

Точняк!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между X1 и PC версией разве что в чуть более четких текстурах и сглаживании.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vvGVxUTT0FQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но во всяком случае, я уверен, что эта игра лучше чем гири4  :men: Джаджмента хватило

Даджемент просто лахи делали, от туда и игра говном была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь...

Devil's Third является четвёртой частью какой-либо франшизы? Под инновациями я сейчас подразумевал изменения.

То есть, я могу сейчас придумать новую примитивную франшизу, добавить в неё изменения, которые уже сто лет есть в индустрии , и назвать все это инновациями? Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...