Перейти к публикации

No Man's Sky стала самой продаваемой игрой августа в PS Store


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чем айфон то тебе не угодил?))) лучше на глючном андроиде сидеть?))

я не понимаю о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю о чем вы

ну ты же написал что пока айфонами торгуют ты не удивляешься что всякий шлак в топе. Значит явно за ведроид топишь же)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты же написал что пока айфонами торгуют ты не удивляешься что всякий шлак в топе. Значит явно за ведроид топишь же))

Нет, я просто айфоны считаю шлаком, а что там класть на другую чашу весов совсем не принципиально, наверно всё что угодно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто айфоны считаю шлаком, а что там класть на другую чашу весов совсем не принципиально, наверно всё что угодно лучше

и чем тебе айфоны не угодили))) всем бы такой шлак иметь в собственности))) iOS на данный момент лучшая мобильная оерационка, железо хорошее, все приложения есть и зачастую появляются раньше чем на андроиде.  Тебе могут нравиться гэлакси, люмии или хуавеи, это твое дело, но считать айфон ШЛАКОМ может только безумный хейтер. глупо вообще что-либо говорить про законодателя мод всея смартфонов. Если бы не айфоны так бы на кнопочных телефонах и сидели. Да, были КПК и другие вариации, но вспомни кто всю эту тему со смартами сделал популярной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под носом вытри.

Что бы зелёное болото убрать, одно вытерание не поможет. Но ты если что обращайся, пожертвую тебе носовой платок

 

Тю, хуановцы не носятся с экзами как дурни. Это вы тычете экзами всюду, типа плойка это экзы, на хуане экзов нет, типа кому он нафиг нужен без экзов. А на деле как я всегда и говорил, эти экзы нафиг никому не нужны, потому что две-три игры в год по десять-пятнадцать часов геймплея погоду вообще не делают. Что этот рейтинг наглядно и показывает.

Хотя думаю что в случае с хуаном как минимум Хало 5 в десятке будет.

Ты ко мне на вы, не покажишь где я нашусь с экзами, ну десятку с лайва прихвати, ради интереса. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем тебе айфоны не угодили))) всем бы такой шлак иметь в собственности))) iOS на данный момент лучшая мобильная оерационка, железо хорошее, все приложения есть и зачастую появляются раньше чем на андроиде.  Тебе могут нравиться гэлакси, люмии или хуавеи, это твое дело, но считать айфон ШЛАКОМ может только безумный хейтер. глупо вообще что-либо говорить про законодателя мод всея смартфонов. Если бы не айфоны так бы на кнопочных телефонах и сидели. Да, были КПК и другие вариации, но вспомни кто всю эту тему со смартами сделал популярной

Я тащемта клал всегда на "законодателей мод", начиная айфонами и заканчивая нетленным творчеством бибера. Когда я беру смартфон или кпк, мне нужна полноценная замена ПК, а не блестящий мобильник с ограничеными функциями простейшего медиаплеера за косарь

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тащемта клал всегда на "законодателей мод", начиная айфонами и заканчивая нетленным творчеством бибера. Когда я беру смартфон или кпк, мне нужна полноценная замена ПК, а не блестящий мобильник с ограничеными функциями простейшего медиаплеера за косарь

а теперь давай расскажи, что кроме глюков есть на андроиде, чего не может айфон?)))

 

P.S. и когда это Бибер стал законодателем моды? хотя бы в поп музыке. Майкл Джексон и Мадонна в свое время да.  Битлз, Элвис и Роллинг Стоунс ввели моду на рок-н-рол.  но Бибер не значителен даже по меркам поп-музыки и никакой новой моды он не ввел. так, яркая вспышка, которую уже все почти забыли как он взрослеть начал. Так что говоря про законодателей мод я скорее говорил бы о Битлз от мира смартфонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тю, хуановцы не носятся с экзами как дурни.

Только с того момента, как слили все на пеку. До этого замечательно носились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато у нас козел есть :men:

Да кстати спасибо)) Тут особо шутливые и забыли что козел был, ну хоть и не на первом месте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай продажи и кол-во довольных покупателей.

Тоже самое отвечу на очередное бла-бла в духе "пс4 продано 40 миллионов, потому что она лучшая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты же написал что пока айфонами торгуют ты не удивляешься что всякий шлак в топе. Значит явно за ведроид топишь же))

Был владельцем самса гэлэкси нот 3, прелесть телефон. Сейчас года полтора как с яблоком 5s - глюченный, виснущий, батарея улетает только в путь, греется в играх будь здоров, яйца варить можно, фотик ужас голимый. Мой вердикт - яблоко говно, которое удобно лежит в руках и все. Поэтому весь маркетинг вокруг яблоков - только маркетинг, на деле самый обычный телефон, в котором надо платить и в вк музыку не полсушаешь даж, залить на телефон что-то - через айтюнс... Короче для тех у кого все из яблок только, у кого нет яблочного компа даже и в мыслях про яблокофон не должно быть. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был владельцем самса гэлэкси нот 3, прелесть телефон. Сейчас года полтора как с яблоком 5s - глюченный, виснущий, батарея улетает только в путь, греется в играх будь здоров, яйца варить можно, фотик ужас голимый. Мой вердикт - яблоко говно, которое удобно лежит в руках и все. Поэтому весь маркетинг вокруг яблоков - только маркетинг, на деле самый обычный телефон, в котором надо платить и в вк музыку не полсушаешь даж, залить на телефон что-то - через айтюнс... Короче для тех у кого все из яблок только, у кого нет яблочного компа даже и в мыслях про яблокофон не должно быть. ИМХО.

глючачая и виснушая iOS? ты точно о том пишешь?))) уж что-что а андроиду в стабильности далеко до яблокооси, особенно через год-полтора использования там даже когда в звонки заходишь может глюкнуть.  сколько на яблоке сижу (6 не S) у знакомых 4-5 есть, ничего не тормозит никогда. 

Андроид и батарея...очень смешно. не знаю точно как про ноут 3 может там аппаратно батарейку огромную поставили, но в целом андроид сжирает заряд куда быстрее аналогичной по размеру батареи iOS. 

 

Камера...блин, и там и там вполне приемлемая и примерно одинаковая, а вообще если нужно качественное фото это скорее к Люмиям флагманским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глючачая и виснушая iOS? ты точно о том пишешь?))) уж что-что а андроиду в стабильности далеко до яблокооси, особенно через год-полтора использования там даже когда в звонки заходишь может глюкнуть. сколько на яблоке сижу (6 не S) у знакомых 4-5 есть, ничего не тормозит никогда.

Андроид и батарея...очень смешно. не знаю точно как про ноут 3 может там аппаратно батарейку огромную поставили, но в целом андроид сжирает заряд куда быстрее аналогичной по размеру батареи iOS.

 

Камера...блин, и там и там вполне приемлемая и примерно одинаковая, а вообще если нужно качественное фото это скорее к Люмиям флагманским

Тебе фото скинуть с телефонами? Я еще маху дал на 64 гига купил. Нот 3 у меня так не вис никогда - прям отвечаю!

Ну вот смотри, у меня на начало этой недели повисло меню с настройками, два раза выкинуло из игры Fallout Shelters и safari периодически глючит, по экрану водишь пальцем а он хоть бы фиг, потом оживает.

На данный момент пока хожу с ним, на авито пытался продать, но там цену скидывают, лучше сам пока похожу. Если играть в Фоллаут, батареи на яблоке хватает на 2,5 часа. Что касается фото - могу скинуть фотки с самса нот 3 какие он делал в дневное время суток и че делает яблоко. Плюс у моей сейчас Самунг А5 (2016) - разница в фотках небо и земля, но тут не совсем корректно сравнивать, а5 новее и все такое.

 

Разница между Айфон 5s и Сам Нот 3 не примерно одинаковая - а в корне разная как по фото, так и в производительности, Нот3 кстати даже по лучше А5 что сейчас у жены фотал и все такое.

 

также из недостатков - то как работает с авито через сафари - перемещаться по карте невозможно, как только отпускаешь палец - резко возвращает в исходную позицию. Выбор категорий и дат через эту сраную прокрутку также крайне не удобен, это же касается и дат, также на авито в разделе район - хрен укажешь тот, что нижний - не дают стрелки меню. Надо набирать сверху вручную какой район.. И сайт xboxland когда уходишь назад - всегда висит серое окошечко "загружаетсЯ" и если несколько раз назад откатился окошечек может быть больше. Вот такой он айфон))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе фото скинуть с телефонами? Я еще маху дал на 64 гига купил. Нот 3 у меня так не вис никогда - прям отвечаю!

Ну вот смотри, у меня на начало этой недели повисло меню с настройками, два раза выкинуло из игры Fallout Shelters и safari периодически глючит, по экрану водишь пальцем а он хоть бы фиг, потом оживает.

На данный момент пока хожу с ним, на авито пытался продать, но там цену скидывают, лучше сам пока похожу. Если играть в Фоллаут, батареи на яблоке хватает на 2,5 часа. Что касается фото - могу скинуть фотки с самса нот 3 какие он делал в дневное время суток и че делает яблоко. Плюс у моей сейчас Самунг А5 (2016) - разница в фотках небо и земля, но тут не совсем корректно сравнивать, а5 новее и все такое.

 

Разница между Айфон 5s и Сам Нот 3 не примерно одинаковая - а в корне разная как по фото, так и в производительности, Нот3 кстати даже по лучше А5 что сейчас у жены фотал и все такое.

 

также из недостатков - то как работает с авито через сафари - перемещаться по карте невозможно, как только отпускаешь палец - резко возвращает в исходную позицию. Выбор категорий и дат через эту сраную прокрутку также крайне не удобен, это же касается и дат, также на авито в разделе район - хрен укажешь тот, что нижний - не дают стрелки меню. Надо набирать сверху вручную какой район.. И сайт xboxland когда уходишь назад - всегда висит серое окошечко "загружаетсЯ" и если несколько раз назад откатился окошечек может быть больше. Вот такой он айфон))

вот будешь смеяться, но у меня на 6 ничего ни разу не зависло за почти год использования (не на старте брал). Ноут честно не пользовал, а вот HTC у знакомого лагает как тварь последняя. может конкретно 5 с 9 iOS некорректно работает из-за старого железа, тоже слышал много плохого про эту ось, но вот на 6  и смею предположить выше все работает без глюков. В свое время когда 5 была актуально у знакомой был 5 айфон, ни разу не жаловалась...просто если что, я бы узнал ибо мои знакомые видят во мне "тыж программиста" и все настроить просят, хотя я вообще гуманитарий по образованию (социология-политология) а занимаюсь праздниками и корпоратами, но как что глючит чего-то все ко мне обращаются))) вот андроиды у все как-то печально живут. Особенно HTC бюджетный, он бедняга вообще еле живой, только святая вода и помогает

P.S. единственно что про ноут могу вспомнить это то, что у Эппл ни один телефон еще не взрывался)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Создайте пожалуйста для юпи и товарищей по спорам отдельную тему))
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана

 

Создайте пожалуйста для юпи и товарищей по спорам отдельную тему))

Не стоит) Каждый при своем мнении

Ссылка на комментарий
чего то какая то дичь про айфон, что туда ничего не залить, что виснит и глючит. про авито и сафари вообще не понял, причем тут айфон? если на авито разрабы криворукие сидят? которые не могут оптимизировать. про лэнд и серую вставку "загружается" на айфоне тоже туда же. остальное вкусовщина, не нраица яблоко, окей. дело то житейское
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глючачая и виснушая iOS? ты точно о том пишешь?))) уж что-что а андроиду в стабильности далеко до яблокооси, особенно через год-полтора использования там даже когда в звонки заходишь может глюкнуть.  сколько на яблоке сижу (6 не S) у знакомых 4-5 есть, ничего не тормозит никогда. 

Андроид и батарея...очень смешно. не знаю точно как про ноут 3 может там аппаратно батарейку огромную поставили, но в целом андроид сжирает заряд куда быстрее аналогичной по размеру батареи iOS. 

 

Камера...блин, и там и там вполне приемлемая и примерно одинаковая, а вообще если нужно качественное фото это скорее к Люмиям флагманским

куллстори про андроид за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этой новости у некоторых товарищей пукан взорвался от негодования! Автору респект за умело брошенную новостную гранату!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
270й сьремится занять лавры генерала Кубикуса, но правда и Кубикус нынче не тот))))
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана

Что бы зелёное болото убрать, одно вытЕрание не поможет.

 

Я без понятия, тебе виднее. У меня под носом болота нету. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана

 

Я без понятия, тебе виднее. У меня под носом болота нету.

а ты очки с ними и увидишь, там топь

 

В следующий раз через месяц ответь если с гопотой в трамвае не застрянешь когда на мету нули ставить поедешь !

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 сентября 2016 - Причина не указана

 

В следующий раз через месяц ответь

Я решал стоило ли мараться. Ошибся, не стоило.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...