Перейти к публикации

Microsoft о PlayStation 4 Pro: «4К со множеством звездочек»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не нужно быть гиком, чтобы наслушавшись, что это устройство мощнее пойти и купить именно его а не что-то второсортное (а именно так будут думать люди не разбирающиеся в технике особо) Но для такого образа нужно чтобы было реальное преимущество, иначе будет образ "это подороже, не не шибко мощнее" поэтому я и говорю, что зависит от того будет ли существенная разница и если она действительно будет то даже не гики пойдут брать то, что лучше и будут говорить о совершенно новом игровом экспириансе и о более полном раскрытии душевности

"На слимке работают все игры, что и на прошке и при этом стоит дешевле на 100$? Беру" Вот что большинство скажет. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого бы и начал  :laugh1:

на самом деле слухи вполне себе верные. я только картинкам дизайна не особо доверяю. А так реально есть официальное заявление, что винда 10 снэпдрагон 830 поддерживать будет, так что скорее всего именно он и будет процессором, ибо ставить кучу оперативы и слабый проц они вряд ли будут. Большое количество оперативы тоже вполне гарантировано, не факт что 8, но явно больше чем у кого бы то не было, ибо официально заявлена х64 винда, занчит будет больше 4 Гигов оперативы, может 6, может 8, но явно больше 4, иначе так бы на х32 и сидели бы, большинство вообще и 4 не имеет.  и им и не надо особо, но тут критично для ПК приложений и Континуума. 

 

А вот про 3 версии то ли реально инсайдерская инфа, то ли тупо гадания. тем более с предположениями что первый будет оснащен 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Второй смартфон оснастят 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Самую прокачанную версию снабдят 8 ГБ оперативной памяти и 500 ГБ памяти для хранения данных.  

 

Но про возможность поставить больше 4 гигов оперы и самый вероятный проц MS по сути сами уже спалили. Ну и то, что размер памяти будет явно большой для ПК приложений более чем логично

 

"На слимке работают все игры, что и на прошке и при этом стоит дешевле на 100$? Беру" Вот что большинство скажет.

возможно ты и прав. Но мне почему-то кажется что будет не совсем так. Точнее будут и те, кто возьмет дешевле, но аудитория, которая захочет брать то же самое, но мощнее и с более красивой картинкой будет тоже не малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ты и прав. Но мне почему-то кажется что будет не совсем так. Точнее будут и те, кто возьмет дешевле, но аудитория, которая захочет брать то же самое, но мощнее и с более красивой картинкой будет тоже не малой

Вторых всегда будет меньше, чем первых. По той же причине не надо думать, что майки рассчитывают сразу на высокие продажи Скорпио. Консолями для масс в ближайшие пару лет будут оставатся ps4 slim / xbo s.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На слимке работают все игры, что и на прошке и при этом стоит дешевле на 100$? Беру" Вот что большинство скажет.

Именно, Про и Скорпио как раз для того самого меньшинства, которое вечно уповает на производительность консолей, про этому в приоритете платформодержателей  останутся  Xone и PS4,  концу поколения количество проданных консолей будет в районе 1 к 4 в пользу стандартных моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, Про и Скорпио как раз для того самого меньшинства, которое вечно уповает на производительность консолей, про этому в приоритете платформодержателей  останутся  Xone и PS4,  концу поколения количество проданных консолей будет в районе 1 к 4 в пользу стандартных моделей.

да, я выше почти тоже самое написал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так Pro выстрелит. И очень хорошо. Scorpio тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 или 6 тфпс не такая уж разница  :men:

ты сейчас создал идеальный шанс для всех заскринить использовать при всех спорах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сейчас создал идеальный шанс для всех заскринить использовать при всех спорах))

Пусть скринят О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так Pro выстрелит.

Имеешь в виду что сравнительные продажи с момента релиза "мощных" моделей будут выше чем базовых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 22 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 22 сентября 2016 - Причина не указана

Упссс, а кому то ещё необходим ps4pro??

Господа, шах и мат))

Синеватые, скажите спасибо, что вас с потрохами ещё не купили...

Если честно, то финансово вы в большой Жопе))

Ссылка на комментарий

А по мне так Pro выстрелит. И очень хорошо. Scorpio тоже

ну в первый месяц ждуны хорошие продажи устроят, а дальше наверняка все вернется на круги своя, и в ближайшие года 2 в топах будут слимки. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеешь в виду что сравнительные продажи с момента релиза "мощных" моделей будут выше чем базовых?

Думаю не ниже слимок

 

 

ну в первый месяц ждуны хорошие продажи устроят, а дальше наверняка все вернется на круги своя, и в ближайшие года 2 в топах будут слимки.

Хз. Мои может развернуть отличную pr машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не ниже слимок

Хм....

В общем интересно будет посмотреть статистику, где ни будь в январе, феврале 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое занятное что за всеми спорами о 4K все уже забыли про NX, или заочно похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, шах и мат))

Синеватые, скажите спасибо, что вас с потрохами ещё не купили...

Если честно, то финансово вы в большой Жопе))

После развода с кинектом, элит контроллера, кто еще кого оббирает. Уныло, старайся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После развода с кинектом, элит контроллера, кто еще кого оббирает. Уныло, старайся лучше.

Вот никак не пройти мимо вброса чучки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упссс, а кому то ещё необходим ps4pro??

Господа, шах и мат))

Синеватые, скажите спасибо, что вас с потрохами ещё не купили...

Если честно, то финансово вы в большой Жопе))

на самом деле нет. Им далеко до показателей MS Apple и Гугл (ну то есть тех, кто переходит на столь ненавидимые сонибоями единые экосистемы) Но в целом баланс у Сони положительный благодаря нескольким большим китам, которые компенсируют провалы остальных направлений. Если что могут слить смарты, ТВ и прозводство полупроводников и компонентов, по сути 3 самые минусовые направления у них, (из всего этого очень ТВ жалко), ноутбуки уже слили, тоже жалко было. Но  у них есть Игровое направление, Музыкальный гигант (в смысле лейбла) и музыкальное направление в смысле производства наушников, колонок и ресиверов под все это. И неожиданно какие-то финансовые сервисы от Сони приносят дофига дохода. Кинобизнес,  фото-видео техникак и еще что там у них есть работает в минимальный плюс, но все же плюс. Так что они финансами не блещут, но и не в жопе на самом деле. Это просто у MS и Apple все слишком хорошо))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое занятное что за всеми спорами о 4K все уже забыли про NX, или заочно похоронили.

А что о ней вспоминать? Нинка на своей волне, ей в этой битве нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится во время выхода этого поколения многие местные переобувались с х360 на плейстейшн 4 со словами я не фанбой и привык выбирать лучшее. А теперь те же люди топят за прошку почему то. Переобуетесь обратно че такого, вам не в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое занятное что за всеми спорами о 4K все уже забыли про NX, или заочно похоронили.

Хорошо есть кому думать о играх, а не учавствовать в битвах параолимпийцев с их псевдо 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится во время выхода этого поколения многие местные переобувались с х360 на плейстейшн 4 со словами я не фанбой и привык выбирать лучшее. А теперь те же люди топят за прошку почему то. Переобуетесь обратно че такого, вам не в первой.

Правильно топят. Прошка же лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 21 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 21 сентября 2016 - Причина не указана

Сони...Лапы...Вы такие Дибилы...

 

@MoonCry

Сикаются, соникрошки, ажжж жаль их))

Ссылка на комментарий

 

Как же у майкрософт бомбит с того что сони уже выпускает прошку, а у них ничего нет.

Это они так за синих радуются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...