Перейти к публикации

Никаких обзоров Mafia 3 до выхода игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

До первой части Мафии здесь, как до Китая раком.

Тут и до второй далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а хватит ли им смелости в своей игре негров неграми называть, или толерастия достигла такого масштаба, что сделать абсурдный сюжет про крышующих районы негров недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, есть еще люди, топящие за игру, в которой убожественная графика и дневное освещение, текстурки 1970 год, убили физику машин в нулину, теперь даже никаких правил дорожного движения соблюдать не нужно - тебя копы не трогают, а на закуску еще и механика Крестного отца. НАКАНЕЦТА, именно этого ждут от Мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, есть еще люди, топящие за игру, в которой убожественная графика и дневное освещение, текстурки 1970 год, убили физику машин в нулину, теперь даже никаких правил дорожного движения соблюдать не нужно - тебя копы не трогают, а на закуску еще и механика Крестного отца. НАКАНЕЦТА, именно этого ждут от Мафии.

Но там жи сам Вито! А еще может появиться толстый джо из второй мафии! Ведь только ради этого нужно купить игру!!!

Многие карапузы выросли на второй мафии и жаждут продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там жи сам Вито! А еще может появиться толстый джо из второй мафии! 

Я бы первым делом этих двух бесхребетных дебилов бы грохнул, самые тупые персонажи в криминальных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально опасения по поводу игры есть...1-2 были шедевральны благодаря жесткому линейному сюжету. Ты по сути как-будто кино смотришь. Очень боюсь что с этим контролем территорий и т.д. игру могут превратить в клон ГТА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при виде нигры в качестве ГГ в Мафия просто коробит

Вот да, тоже очень напрягает

Я конечно понимаю, толерантность, меньшинства, блек лайвс меттер и тд и тп, но спасибо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще стоило бы по случаю HD 1 части сделать, раз уж все игры подряд переиздают. Не так давно перепрошел ее...графа, конечно, уже отстает, но какой же это шедевр...сейчас уже не так интересно, так как за наверно десяток прохождений уже сюжет до мелочей выучил, а тогда, в детстве, когда 1 раз проходил это же капец откровение было. Единственно что потом испортили - ужасная русская озвучка, когда 3 раз проходил как раз с ней...господи это было плохо...а еще зачем-то уровни сложности в гонке добавили!!! ГОНКА В "ЧЕСТНОЙ ИГРЕ" ДОЛЖНА БЫТЬ СЛОЖНОЙ  :bleat:



Вот да, тоже очень напрягает
Я конечно понимаю, толерантность, меньшинства, блек лайвс меттер и тд и тп, но спасибо нет

да если сюжет будет годный, то не так страшно, хотя согласен, мафия это таки макаронники. Но для Нового Орлеана 70 негр вполне себе актуален, тем более если он на семью Скалетта работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никаких кат сцен, взрывов, эпика.

Чта? Эпика в думе нет? Лул вот? Взрывов, братюнь, ну ти чееее? Кат сцены и не нужны, разрабы дали сюжет во время процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чта? Эпика в думе нет? Лул вот? Взрывов, братюнь, ну ти чееее? Кат сцены и не нужны, разрабы дали сюжет во время процесса.

Ну вот взрывы нужны как в калл оф дути, когда нибаскрёбы такие ба бах или ядерный взрыв в модарн варфейре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот взрывы нужны как в калл оф дути, когда нибаскрёбы такие ба бах или ядерный взрыв в модарн варфейре.

А бфг в щи не хош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот взрывы нужны как в калл оф дути, когда нибаскрёбы такие ба бах или ядерный взрыв в модарн варфейре.

ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы первым делом этих двух бесхребетных дебилов бы грохнул, самые тупые персонажи в криминальных играх.

золотые слова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы говном не оказалась, я же предзаказ сделал! Хочется же глянуть чё как там...   :khm:

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы говном не оказалась, я же предзаказ сделал! Хочется же глянуть чё как там... :khm:

Тоже предзаказ оформил, бонусы горели, решил ее взять. Хоть все и хают ее, считаю, что не плохая игра должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы первым делом этих двух бесхребетных дебилов бы грохнул, самые тупые персонажи в криминальных играх.

Абсолютно согласен, омерзительные персонажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный герой нигер, игра обречена на провал 

Нет.

 

Чую плохое. Не с проста значит, дум тоже не дали и действительно игра ужасна.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуют чтоль заранее полнейший провал? 

Да.

 

Да

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...