Перейти к публикации

Разработчики TITANFALL 2 оскорбили фанатов Xbox и развязали очередную войну консолей одним твитом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тебе так картошку удобнее жарить?

От инферно, который твой зад производит уже несколько страниц. Я уже весь урожай пожарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если плейстейшен 4 поменять на малолетних дебилов, то будет тоже забавно.

Например: анчартед 4 вышла эксклюзивно для малолетних дебилов.

http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/322_46773436_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От инферно, который твой зад производит уже несколько страниц. Я уже весь урожай пожарил.

Опять ты слился. Изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду на метакритике оценку(0) от сами знаете кого, за то что обидели его любимый хуанчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже весь урожай пожарил.

И сам сгорел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тема  :laugh1:  за версту несет бомбежкой ! завозите огнетушители 

Прям как в батлфилд поиграл до выхода самой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха))) на самом деле это даже смешно!! фанатики с обеих сторон только и ждут команды фас чтобы грызться. они наверно и витрины аптек бьют, если там зеленку видят. Хотя и представителю разрабов надо было думать тоже, что его неправильно понять могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его неправильно понять могут

У майков для это Фил есть. Респавн тоже нужен такой человек, который будет разъяснять неправильные понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков для это Фил есть. Респавн тоже нужен такой человек, который будет разъяснять неправильные понятия.

Филл обычно через сутки пишет про это, завтра прилетит спасать Тайтанфейл  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха))) на самом деле это даже смешно!! фанатики с обеих сторон только и ждут команды фас чтобы грызться. они наверно и витрины аптек бьют, если там зеленку видят. Хотя и представителю разрабов надо было думать тоже, что его неправильно понять могут

Очень смешно от этих взрывов и отмененных предзаказов из-за того, что хрен с горы из этой конторы фотку с диском от соньки выложил ) Каким нужно быть упоротым ура-патриотом, чтобы теперь не играть в эту классную (а она наверняка будет классной) игру. Типо чувства их задели и бла бла бла... да какие чувства, мать вашу ) Это тупо игра компьютерная и все. Вон война в мире идет и люди пачками гибнут, а тут развели мобмалейлу ))) В шоке просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если плейстейшен 4 поменять на малолетних дебилов, то будет тоже забавно.

Например: анчартед 4 вышла эксклюзивно для малолетних дебилов.

Красава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в общагу к Мизери подселится его личный и любимый Фил, который будет утешать и играть в игори с ним голышом (o^▽^o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно от этих взрывов и отмененных предзаказов из-за того, что хрен с горы из этой конторы фотку с диском от соньки выложил ) Каким нужно быть упоротым ура-патриотом, чтобы теперь не играть в эту классную (а она наверняка будет классной) игру. Типо чувства их задели и бла бла бла... да какие чувства, мать вашу ) Это тупо игра компьютерная и все. Вон война в мире идет и люди пачками гибнут, а тут развели мобмалейлу ))) В шоке просто 

Основная претензия же не к ПС4 диску, а к тому, что этот чел сказал, что зелёные диски не секси (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная претензия же не к ПС4 диску, а к тому, что этот чел сказал, что зелёные диски не секси (:

Ага и тут всех резко прорвало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нит :khm:

Я просто считаю, что жесткие носители информации такие как диски (dvd/blu-ray) это все прошлый век и тлен. Игори (как и кино) уже давно пора переводить на цифру онли. Цена-то от этого только лучше станет.

На консолях пока не видно что цена лучше становится для цифры. Диски всегда дешевле. К тому же разработчики не будут снижать цену никогда потому что появится возможность получать просто больше денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, кто всё эти люди, что отменяют предзаказ, не потому, что игра похода на COD, а потому, что зелёный диск не sexy?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в общагу к Мизери подселится его личный и любимый Фил, который будет утешать и играть в игори с ним голышом (o^▽^o)

Извращенец, не проецируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, кто всё эти люди, что отменяют предзаказ, не потому, что игра похода на COD, а потому, что зелёный диск не sexy?!?!?!

Да там 50% стеб, скорее всего)

Но да, есть и такие. У нас тут тоже парочка обитает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общался с Шимой. Мы в традиционной для нас манере подкалывали друг друга, ты же влез на серьезных щах и начал что то тут про память затирать с пенкой в уголке рта, в попытках доказать какие то там хотелки которые к реальности ни какого отношения не имеют. Кому лечиться то надо, догадавшийся сам или пальцем тебя ткнуть?

Ты бы мог в традиционной для вас манере сказать "чувак, это был стеб", но ты, цитирую, "на серьезных щах" влепил ивана S, пробыковал про менку у рта (лол, я даже представить себе это не могу, как на тебя можно злиться, или типа того). И про хотелки, не имеющие отношения к реальности, вообще эпик обосрамс. Отложи гантельки и поищи новости о спеках 4-5 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...