Перейти к публикации

Разработчики TITANFALL 2 оскорбили фанатов Xbox и развязали очередную войну консолей одним твитом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень смешно от этих взрывов и отмененных предзаказов из-за того, что хрен с горы из этой конторы фотку с диском от соньки выложил ) Каким нужно быть упоротым ура-патриотом, чтобы теперь не играть в эту классную (а она наверняка будет классной) игру. Типо чувства их задели и бла бла бла... да какие чувства, мать вашу ) Это тупо игра компьютерная и все. Вон война в мире идет и люди пачками гибнут, а тут развели мобмалейлу ))) В шоке просто 

это примерно те же люди, которые орут, что США говно, а потом по айфону бронируют билеты в кино на американский блокбастер)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложи гантельки и поищи новости о спеках 4-5 летней давности.

:facepalm: Я у тебя в 5й раз спрошу, какое они отношение к нашему времени и текущей реальности имеют? Перестань то уже сливаться. 

Хотели они убирать привод, а в итоге кичутся тем что у них он есть блюрей 4к а на пс4про нет. Очередные балаболки получаются, как и ты? 

Охлади, и давай ты перестанешь поправлять меня там где ты вообще не в тему лезешь умничать с переходом на личности. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А проблема была не в диске для определенной платформы. Проблема в работнике, который издевательски ответил на нормальный вообще-то вопрос. Сомнений не остается - вброс был неслучайным, а отмазка разработчиков вообще тошнотворная. Лучше бы молчали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идея хорошая была про привод. Я на фатке не разу не пользовался. Лучше бы hdd побольше сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идея хорошая была про привод.

Ну особо ни кто и не спорит, что идея торт. 

Прошлый век или фап на коллекционирование физического носителя. 

Мне удобнее взять к другу с собой в рюкзак геймпад, консоль и 2 проводка. И не нужно докидывать туда еще гору дисков, которые в могут и из строя выйти в процессе вечеринки например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, моя рука инстинктивно тянется к лицу, как так то, как нужно упороться фанатизмом, чтобы потом из-за фотки в твиттере, отменить предзаказ?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вторая часть реально говно.

На первой бете была крутой, ща скатилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE, моя рука инстинктивно тянется к лицу, как так то, как нужно упороться фанатизмом, чтобы потом из-за фотки в твиттере, отменить предзаказ?!?

Ты думаешь реально есть люди, которые отменили предзаказ?  :think:

 

На первой бете была крутой, ща скатилась.

Вы про титанфол? А что поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь реально есть люди, которые отменили предзаказ? :think:

Вы про титанфол? А что поменялось?

Мне нравилось, что в первой бете надо было попотеть, чтобы получить титана, но нубы разнылись и титанов дают по таймеру.

Троллишь блджад

Читай выше Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Я у тебя в 5й раз спрошу, какое они отношение к нашему времени и текущей реальности имеют? Перестань то уже сливаться.

Хотели они убирать привод, а в итоге кичутся тем что у них он есть блюрей 4к а на пс4про нет. Очередные балаболки получаются, как и ты?

Охлади, и давай ты перестанешь поправлять меня там где ты вообще не в тему лезешь умничать с переходом на личности.

При чем тут текущая реальность? Ты утверждал, что они считают, да, я поправил, что не всегда так было. Про балаболок вообще не понял, при чем тут я? Я тебе привожу свершившиеся факты, а ты называешь меня балаболкой - ну и кто тут сливается? То, что майки те еще балаболки я и сам не раз говорил, поэтому твои утверждения не только беспочвенны, но и глупы. И еще, считать научись, хотя бы до 5. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут текущая реальность?

Действительно, какое отношение имеет реальность к хотелками майкрософта? 

Такой ты мутный. Залез в чужой разговор, начал меня упрекать в чем то. Причем переполз сразу на личиности, не скупясь на "комплементы". Затем когда я начал вопросы задавать, ты продолжил мутить воду, обходя вопрос стороной.

Успокойся, еще раз говорю. Раз на мой вопрос ответить не можешь, так хоть слейся по тихому, а не вырывай из контекста. Мне уже не интересно с тобой в диалог. Не получается, один треп разводишь. Если тебе так важно можешь считать, что я слился, да. Там твой коллега за флуд уже скушал РОгалик, давай ты за ним не будешь уходить. Мир. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смех конечно. Но разработчика с твитом я бы уволил. Его коммент, что зеленый диск (который очевидно про иксбокс) не такой секси - это прям дно профессионализма.

Просто грязный пиар, ничего большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова подорвались на 10 страниц, аж душа радуется.

 

 

Какой то нищий пекабоярин нынче пошел.

Просто он там не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так понял, что вон та болванка с игрой, которая на фотке с новостями - в таком виде и будет игра на Бокс продаваться.

 

Чтож, творчески получилось, сразу видно что деньги МС потратила на дело:D

 

"Зелёный диск", а у меня много таких было, помню как резал когда на боксе 360м только прошивка ЛТ3.0 стояла.

 

А теперь смотрю и разрабы не стесняются на бокс болваночки резать и по цене лицензов продавать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, моя рука инстинктивно тянется к лицу, как так то, как нужно упороться фанатизмом, чтобы потом из-за фотки в твиттере, отменить предзаказ?!?

:laugh1: понимаю) 

 

А теперь смотрю и разрабы не стесняются на бокс болваночки резать и по цене лицензов продавать.

Так носитель же один и тот же. Просто на болванке нет принта, на лицухе есть.

Или ты думал для лицух отдельные специальные носители делают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в итоге кичутся тем что у них он есть блюрей 4к а на пс4про нет

Ну тогда уж корректнее будет говорить, что на обеих консольках привод есть, просто на новой майкунской консольке привод современнее. А на плойке про привод уже отсталый. Но так или иначе привод присутствует на обеих. Ато тебя можно не правильно понять, так что сони в силу якобы новаторства, взяли и в принципе отказались от привода, и не засунули в плойку про вообще никакого привода. А они все же засунули, но отсталый

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых прям комплекс на качков и гантельки. Как буд то заниматься спортом это плохо. Толи дело платья женские заказывать. Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто кружку держать будет если не привод?

А ну да, совсем забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, какое отношение имеет реальность к хотелками майкрософта?

Такой ты мутный. Залез в чужой разговор, начал меня упрекать в чем то. Причем переполз сразу на личиности, не скупясь на "комплементы". Затем когда я начал вопросы задавать, ты продолжил мутить воду, обходя вопрос стороной.

Успокойся, еще раз говорю. Раз на мой вопрос ответить не можешь, так хоть слейся по тихому, а не вырывай из контекста. Мне уже не интересно с тобой в диалог. Не получается, один треп разводишь. Если тебе так важно можешь считать, что я слился, да. Там твой коллега за флуд уже скушал РОгалик, давай ты за ним не будешь уходить. Мир.

Даже дочитывать не стал этот высер. Одно по одному. Где я тебя упрекал? Я тебе сказал только то, что память у тебя короче проводка, ибо так оно и есть. Какие твои вопросы, на что я должен был ответить, что я обхожу стороной?

 

У некоторых прям комплекс на качков и гантельки. Как буд то заниматься спортом это плохо. Толи дело платья женские заказывать.

Да уж лучше бы народ извилины прокачивал, чем гантельки. Хоть не стыдно в этой стране жить было бы.

 

Зы: Я тоже любил зависать в зале, пока не понял, какое это никому ненужное говно. Есть куда более интересное хобби, тот же картинг (который тоже круто прокачивает руки, и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, я надеюсь, что их мерьшинство из отписавшихся, а остальные троллят просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как буд то заниматься спортом это плохо.

Держать себя в форме – хорошо. Быть тупым качком – плохо. Лучше уж платья заказывать, чем качком быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@stiga2142, я надеюсь, что их мерьшинство из отписавшихся, а остальные троллят просто.

Мне не понятно зачем такой тухлый пиар такой хорошей игре устраивать. Скажи что налажал сотрудник, выговор сделан. Но...вышло как вышло. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воздухе запахло Европейскими ценностями, а так всё хорошо в начале было, качки, гантельки и тут на тебе, женские платья. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...