Перейти к публикации

Легендарный платформер Voodoo Vince возвращается! На Xbox One и Windows 10


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто текстурки поддятут? Печаль, но ладно хотя бы так.

Это вам не ремастер на Соне))) Майки делают хорошие и качественные ремастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подразумевал новый арт-дизайн. Новый стиль.

 

Новый стиль...хмм...на самом деле не уверен, что именно Гирям это нужно. В приевшемся Год оф Вар наверно еще да, но в Гирях думаю очень сложно прямо кардинально изменить и уйти в душевность например. 

 

А новый арт-дизайн... блин, ну вот не знаю почему, но почему-то именно от Гирь хочется классического стиля "перекаченных мужиков устраивающих мясо из инопланетян" Единственно можно экспериментировать с более мрачной или более светлой игрой, например как 3 принц персии после мрачнейшей 2-ой части.

 

Я вот просто пытаюсь взглянуть что бы я изменил и реально не могу придумать, хотя в других играх много каких идей возникает, ибо я примерно такой и хочу видеть эту игру. Меня больше интересует вопрос о новой трилогии. Вот если 5 и 6 части будут сделаны под копирку, то это уже печальнее. А именно для 4 все сделано идеально. Обновили графику, сделали хороший сюжет и мультиплеер, а вот для 2-3 и т.д. игры на одном поколении нужно больше изысков, а первая должна как раз быть максимально приближенной к оригиналу

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно предсказывал выход Voodoo Vince! Мои предсказания не всегда сбываются, конечно. Вот с Shenmue 3 я конкретно ошибся (ненавижу Фила!). А игра – душевный шедевр с оригинального Бокса. Элитная консоль.

Gamecube элитнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая то легенда XD

Ньюфага забыли спросить.

 

 

Gamecube элитнее.

Dreamcast элитнее.

 

 

Да блин почему Voodoo Vince почему не Conker Live and Reloaded :( .

Rare заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюфага забыли спросить.

 

Ньюфага ведь XD

Какая разница кого спрашивать, если это мало известная игра со средними оценками и мизерными продажами. Под легенду это явно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Верьте мне – это будет шедевр!

Не верим. Игры с такого далекого прошлого вызывают приятные ощущения, однако запуск в современности не дает той ламповостью и радости которую испытывал тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...