Перейти к публикации

День, когда погиб Соуп


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня больше впечатлила сцена во втором MW2 где меня  и еще чувака в маске убивают и поджигают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно не запоминаю всех тамошних имён

Называй всех их "Джонами" как я - не прогадаешь

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватит топ 10))) Можно топ 10 зелёных и топ 10 синих)))

Так, что их называть, это все здешние троли, которые в каждой теме срутся за свою консоль(на которую передёргивают регулярно). Как раз - человек по 10 с каждой стороны  :men: . Как будто и не для игр взяли(а взяли ли вообще?) ,а лишь бы посратся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше впечатлила сцена во втором MW2 где меня и еще чувака в маске убивают и поджигают

Помоему самая запоминающая сцена это в мв1 когда первый раз играешь, тебя тащут, пинают в лицо, а потом ещё и пулю в башку)) сидишь и думаешь, что это вообще было))

В ремастере ядерный взрыв неплохо сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то в этот день много чего произошло... Например, вышла Operation Darkness, вышла FFVI в Америке. Но зачем пиарить хорошие игры, когда можно пиарить Колду?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк какой-то . Давайте ещё скорбеть на годовщинах смерти вымышленных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ним. Фанаты конечно впали в печальку на этом моменте и накатили, но помер кусок пикселя ну и фиг с ним. Бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и фиг с ним. Фанаты конечно впали в печальку на этом моменте и накатили, но помер кусок пикселя ну и фиг с ним. Бывает.

А прикинь, так каждое существо, которое ты убил в компьютерных играх оплакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь, так каждое существо, которое ты убил в компьютерных играх оплакивать.

Вот вот. Подумаешь солдафон упал на войне, тем более в игре. Лучше подумайте о тех кого вы пачками вырезаете в своих этих играх. За каждым убитым стоит своя история, своя жизнь и пусть она виртуальная, но они также заслуживают такой темы на форуме.

Жду тему: Сегодня 12 октября 2016 г. был убил бот из игры такой то, стоящий в третьем ряду за красной бочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, MW завораживала своими миссиями в припяти и в зоне отчуждения. Прям держало в напряжении, пустынный город и хрен знает откуда на тебя сейчас нападут. Как не крути но тема ченобыля, всегда добавляет какой то мистичности! Жаль у нассейчас такая мамба с украиной. А то сейчас есть экскурсии в Припять, я бы съездил если бы не сложная политическая ситуация.

за всю миссию в украине было всего 5 однотипных скриптов, которые можно пробежать не стреляя, кроме последнего скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Подумаешь солдафон упал на войне, тем более в игре. Лучше подумайте о тех кого вы пачками вырезаете в своих этих играх. За каждым убитым стоит своя история, своя жизнь и пусть она виртуальная, но они также заслуживают такой темы на форуме.

Жду тему: Сегодня 12 октября 2016 г. был убил бот из игры такой то, стоящий в третьем ряду за красной бочкой.

Я вчера колду ремастер на ветеране прошёл, сколько же я душ погубил. Накотить надо за упокой (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл во все КоДы, причём в некоторые не по разу. Решительно не запоминаю всех тамошних имён и хитросплетений. Сцены сюжетные и поворотные моменты помню, а вот запоминать персонажей в этом тире - это уж совсем как то совсем странно.

Мейсона, Резнова и Соупа, Прайса знать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мейсона, Резнова и Соупа, Прайса знать надо!

Кстати, самые хоризматичные положительные персонажи в колде. Не понятно только как Прайс оказался одновременно во Второй Мировой войне и в современное время, но это уже другая история. Из злодеев запомнились только Макаров, Захаев, Драгович, Кравченко, Штайнер, ещё Кевин Спейси какого-то карикатурного козла сыграл. Остальные - картонки.

 

Вот вот. Подумаешь солдафон упал на войне, тем более в игре. Лучше подумайте о тех кого вы пачками вырезаете в своих этих играх. За каждым убитым стоит своя история, своя жизнь и пусть она виртуальная, но они также заслуживают такой темы на форуме.

Жду тему: Сегодня 12 октября 2016 г. был убил бот из игры такой то, стоящий в третьем ряду за красной бочкой.

Во-во. В новостях ваще какая-то дичь творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё Кевин Спейси какого-то карикатурного козла сыграл

Охрененного идеалиста он сыграл. Вот чем всякие кравченки с драговичами запомнились - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охрененного идеалиста он сыграл. Вот чем всякие кравченки с драговичами запомнились - хз.

Охриненного? Каждые его фразы, движения, поступки наделены пластиковым пафосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охриненного? Каждые его фразы, движения, поступки наделены пластиковым пафосом.

Да охрененного. У спейси отлично получаются такие роли. Единственный антагонист кодов, на чьей стороне я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...