Перейти к публикации

Оценки Battlefield 1


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну игра антуражная, но мультиплеер как обычно Баго-филд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл ещё добавить на кончиках пальцев рук и ног..... :laugh1:

На кончиках пупка и сальных желез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну правильно - черный скаут. в темноте никто не найдет шпиона :men:

 

Игры по-моему пересекаются с реальностью, реже чем слон с белым медведем, как ты себе представляешь скачет 32 игрока на конях, а их один пулеметчик всех положил, естественно здесь много игровых условностей, первая мировая это декларация. За реалистичностью это к арме, если конечно нравится, всю игру жопой к верху проводить)

ну если уж на то пошло, то в реальности обычно ваншотят не только в голову :nice:  хотя если бы было как в реальности - раунд бы заканчивался в первых перестрелках :loool:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие оценки, ну так и часть в этот раз будет офигительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странное у тебя представление о реальной пмв. Быстрые танки, бронекони, куча автоматов и активные боевые действия, а не окопная позиционная война.

Ты явно путаешь понятия сеттинг и геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для аддона к Батлфронту на удивление хорошие оценки,как для полноценной ААА игры.

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты явно путаешь понятия сеттинг и геймплей.

Нед. Сеттинг пмв не предусматривает бронелошадей, ремонтируемых молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании того пережатого ютубовского видива, что ты скинул. У кэндилэнда и то разница виднее.

Лучше бы смолчал и не писал подобной чуши. Единственно, что есть общего в этих видео, это сравнение texture quality, terrain quality (можно заодно анизатропку оценить) и дым-туман. По всем этим параметрам, разница в обоих видео наглядно продемонстрирована и видна.

Да и глядя сравнениние графония  пк вс. консоль, заявлять, что мол "разница не видна",  а посему значит, что видео "пережато" - это верх глупости! На стороне и в пользу кого?! Маломощной консоли в минус ультра пека?

:facepalm: Логика..

Чувак тестит пекарни в 4 и 8К(!!!) и видосики пережимает (из вредности).

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы смолчал и не писал подобной чуши. Единственно, что есть общего в этих видео, это сравнение texture quality, terrain quality (можно заодно анизатропку оценить) и дым-туман. По всем этим параметрам, разница в обоих видео наглядно продемонстрирована и видна.

Да и глядя сравнениние графония  пк вс. консоль, заявлять, что мол "разница не видна",  а посему значит, что видео "пережато" - это верх глупости! На стороне и в пользу кого?! Маломощной консоли в минус ультра пека?

:facepalm: Логика..

Чувак тестит пекарни в 4 и 8К(!!!) и видосики пережимает (из вредности).

Я открываю твои видео и вижу мыло, что с одной стороны, что с другой, с минимальной разницой. Хвала убогому ютубу и его низкому битрейту.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creetos18, on 17 окт 2016 - 15:38, said:

Я открываю твои видео и вижу мыло, что с одной стороны, что с другой, с минимальной разницой. Хвала убогому ютубу и его низкому битрейту.

Гений дедукции :men: Ой, всё, не смеши)) Лень носом тебя тыкать. Всё равно смысла мало. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений дедукции :men: Ой, всё, не смеши)) Лень носом тебя тыкать. Всё равно смысла мало.

Окей, как скажешь.  http://i.imgur.com/FYnVQ1t.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нед. Сеттинг пмв не предусматривает бронелошадей, ремонтируемых молотком.

Что нет то?

" Быстрые танки, бронекони, куча автоматов и активные боевые действия, а не окопная позиционная война." - все это элементы геймплея,но никак не сеттинга.

Он может быть аркадным или реалистичным. Ты сейчас аркаду геймплея смешиваешь с реалом ПМВ и заявляешь,что сеттинг не тот,лол.

Сеттинг то как раз на месте,понятное дело,что много чего изменено в угоду зрелищности и кучи того,что есть в игре по факту не было,не надо рассказывать мне об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нет то?

" Быстрые танки, бронекони, куча автоматов и активные боевые действия, а не окопная позиционная война." - все это элементы геймплея,но никак не сеттинга.

Он может быть аркадным или реалистичным. Ты сейчас аркаду геймплея смешиваешь с реалом ПМВ и заявляешь,что сеттинг не тот,лол.

Сеттинг то как раз на месте,понятное дело,что много чего изменено в угоду зрелищности и кучи того,что есть в игре по факту не было,не надо рассказывать мне об этом.

Да блин, понятно, что в!е это в угоду зрелищности и играбельности. Но когда гнали на сеттинг пмв, то имели ввиду его реальную сторону, никто не ожидал, что дайсы так вольно с историей обращаются, слава негронемцам. Сейчас это выглядит как переодетая вмв, никакой пмв и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, понятно, что в!е это в угоду зрелищности и играбельности. Но когда гнали на сеттинг пмв, то имели ввиду его реальную сторону, никто не ожидал, что дайсы так вольно с историей обращаются, слава негронемцам. Сейчас это выглядит как переодетая вмв, никакой пмв и не пахнет.

Я не спорю, что негрофрицы это клоунада.

Я не спорю, что геймплей несколько не тот, который ждешь при упоминании первой мировой.

Но не стоит мешать сеттинг и геймплей, я тебе уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,последнее предложение написал в стиле "вас посетила батла police,в этот раз без нарушений, но впредь будьте осторожнее")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот народ заладил сеттинг и все остальное. по мне игра стоящая будет играл в бетку очень зацепило. думаю тут важно масштаб карт и всяких фишек вроде техники по мне так батла с третьей части уж по ловчее будет чем cod там вообще на одном клочке бегаешь. ну опять же это мое мнение на вкус и цвет все фломастеры разные.а что до сравнение графики я как говорится не на тени с листочками слюни пускать собрался а играть в стоющую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нет то?

" Быстрые танки, бронекони, куча автоматов и активные боевые действия, а не окопная позиционная война." - все это элементы геймплея,но никак не сеттинга.

Он может быть аркадным или реалистичным. Ты сейчас аркаду геймплея смешиваешь с реалом ПМВ и заявляешь,что сеттинг не тот,лол.

Сеттинг то как раз на месте,понятное дело,что много чего изменено в угоду зрелищности и кучи того,что есть в игре по факту не было,не надо рассказывать мне об этом.

как боженька с молвил  :true_story:

 

вот народ заладил сеттинг и все остальное. по мне игра стоящая будет играл в бетку очень зацепило. думаю тут важно масштаб карт и всяких фишек вроде техники по мне так батла с третьей части уж по ловчее будет чем cod там вообще на одном клочке бегаешь. ну опять же это мое мнение на вкус и цвет все фломастеры разные.а что до сравнение графики я как говорится не на тени с листочками слюни пускать собрался а играть в стоющую игру.

Да, времена такие. Еще у многих от нигера на обложке прям разрывается пукен, но что делать, такие времена

 

Ведь могут когда хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что тут многие удивляються хорошим оценкам Батле, по мне так Дайсы еще в БФ3 и  Бэд компани 2 делали  норм сюжетные кампании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Сервера поддерживает тикрейт с частотой 60гц.

 

Наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...