Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тут по сути игра ради диалогов, и погонь.

Если вы чисто сюжетку спидраните, то да. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы чисто сюжетку спидраните, то да.

сюжетка, доп миссии, охота на легендарных зверей. 

 

надо кстати сокровища поискать, у многих челиков карты пособирал, надо бы с ними разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и первая часть унылая игра, хоть первая понравилась больше, возможно из за новизны, Скача, очередной раз 15 минут для того что бы узнать что надо скакать в другую сторону, часто ловил себя на мысли "ну, вот и какой смысл в ссд5 и быстрои загрузке, если всё равно вот это всё".

вообще не понял что с механикой стрельбы, почему так криво работает.

игра как и артхаус в кино, строго на узкий круг любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно закончил,  пара скринов (сюжетный спойлер).

 

[spoiler=]

http://i.piccy.info/i9/87c5672f42afec1842b0a1a057f413bf/1595155331/279952/1388527/Red_Dead_Redemption_2_20200717222305.jpg

http://i.piccy.info/i9/c42ab1afe4555e099414ae122f4fa451/1595155428/185322/1388527/Red_Dead_Redemption_2_20200717222142.jpg

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой узкий круг, что продался под 30 кк

 

И че, вот сейчас в эпоху маркетинга и соотношения размера рекламы=популярность тиражами меряться с , к тому жэ сами рокстар заявляли , что ожидали большего, а посему сворачивают поддержку в том числе и онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они объявили конец поддержки?

 

Ну как то была такая новость от рокстар, ссылок на источники не помню, а что добавили за год  какой то новый контент? Чет не обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому жэ сами рокстар заявляли , что ожидали большего

покажи

 

И че, вот сейчас в эпоху маркетинга и соотношения размера рекламы=популярность тиражами меряться

артхаус на то и артхаус, что его не будут продвигать как попсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи

 

артхаус на то и артхаус, что его не будут продвигать как попсу

 

Ок, уговорил, сравнение с артхаусом было не уместно, но это не отменяет мое отношение к игре как очень на любителя. Это к тому что игры ка таковой там не очень  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не устану считать это лучшим саундом. Это просто рай для ушей. На акустике там ваще капец. Не надо так))

 

Я послушал саунд из игры, и охренел сколько там треков. Остался один вопрос.. где это все в игре искать? Там я такого явно не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это к тому что игры ка таковой там не очень

Игры на твой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, уговорил, сравнение с артхаусом было не уместно, но это не отменяет мое отношение к игре как очень на любителя. Это к тому что игры ка таковой там не очень

Лол предъявлять игре, что она на любителя - это топ. Любая игра и даже не игра, а любое художественное произведение на любителя, ибо не может быть ни одно произведение сразу для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы чисто сюжетку спидраните, то да.

У человека 80 часов прохождения растянувшихся на 2 года. На спидран не оч похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол предъявлять игре, что она на любителя - это топ. Любая игра и даже не игра, а любое художественное произведение на любителя, ибо не может быть ни одно произведение сразу для всех.

делиться своим мнением об игре, далеко от дефениции "предьява".

@mich11

электронные игры для меня это прежде всего ловкость нажатия кнопочек в конкретные моменты,ака игровые механики. Утрированно но близко к правде. Если про конкретные то последнее время, "вау эффекта" не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние несколько месяцев аудитория GTA Online и Red Dead Online выросла до небывалых размеров, и мы знаем, что игровое сообщество с нетерпением ждало новостей о новых материалах для обеих игр. Спешим обрадовать: в ближайшие несколько недель и та, и другая игра получат долгожданные обновления.

Red Dead Online порадует игроков новым обновлением 28 июля. Мы добавили новый промысел на фронтире – роль, которая познакомит игроков с секретами натурализма, – а также новый бандитский абонемент, огромное количество востребованных добавлений и исправлений и многое другое, что увлечет игроков в ближайшие месяцы.

Также скоро выйдет обновление для GTA Online.

Ближе к концу года игроков будут ждать новые большие обновления для обеих игр, в том числе расширения и дополнения существующей роли в Red Dead Online, а также крупнейшее обновление для GTA Online, включающее ограбление в абсолютно новой локации.



Касательно обратной связи и новых функций :

Отталкиваясь от замечаний и предложений, которыми вы поделились с нами через официальные каналы обратной связи, мы добавили в грядущие обновления ряд широко востребованных функций, в том числе игру на музыкальных инструментах в Red Dead Online, возможность управлять всеми предприятиями через главный пульт в GTA Online и не только. В ближайшие недели мы планируем воплотить в жизнь еще несколько ваших пожеланий. Если вы хотите обратить наше внимание на тот или иной аспект игрового процесса, озвучьте свои предложения на странице обратной связи GTA Online или Red Dead Online.

Мы стремимся к тому, чтобы проводить время в мире наших игр было интересно всем без исключения, и активно боремся с моддерами, читерами, хакерами и всеми остальными, кто мешает людям спокойно играть. Только в этом году мы приняли меры против сотен тысяч пользователей, уличенных в нарушении правил. Мы будем признательны вам за помощь в выявлении недобросовестных игроков: если вы столкнетесь с читером, оформите жалобу непосредственно в самой игре либо через соответствующую форму на странице обратной связи Red Dead Online или GTA Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и первая часть унылая игра, хоть первая понравилась больше, возможно из за новизны, Скача, очередной раз 15 минут для того что бы узнать что надо скакать в другую сторону, часто ловил себя на мысли "ну, вот и какой смысл в ссд5 и быстрои загрузке, если всё равно вот это всё".

вообще не понял что с механикой стрельбы, почему так криво работает.

игра как и артхаус в кино, строго на узкий круг любителей.

Аж всплакнул .Жаль что тебе эта игра ток про скакал . Я прошел игру два раза и играя в другие , хочется опять запустить рдр 2 и опять погрузится в историю Артура Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж всплакнул .Жаль что тебе эта игра ток про скакал . Я прошел игру два раза и играя в другие , хочется опять запустить рдр 2 и опять погрузится в историю Артура Моргана

+

Лучшая игра поколения, разве что после ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж всплакнул .Жаль что тебе эта игра ток про скакал . Я прошел игру два раза и играя в другие , хочется опять запустить рдр 2 и опять погрузится в историю Артура Моргана

 

Ну, не знаю. Все таки это в первую очередь видео игра. А погрузиться в историю, это лучше в книге.

Кстати, про историю. Но ведь она банальна.

Аж всплакнул, как все таки мало надо некоторым для удовольствия. Подоить корову, принести сена, убрать навоз, сбегать за какой то безделицей, настрелять шкурок для подстилки у костра.

Про выбор и последствия вообще молчу.

Жаль, что мне игра только про скакал.    

 

@mich11

Спасибо за инфу, приму к сведению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Все таки это в первую очередь видео игра. А погрузиться в историю, это лучше в книге.

Кстати, про историю. Но ведь она банальна.

Аж всплакнул, как все таки мало надо некоторым для удовольствия. Подоить корову, принести сена, убрать навоз, сбегать за какой то безделицей, настрелять шкурок для подстилки у костра.

Про выбор и последствия вообще молчу.

Жаль, что мне игра только про скакал.

 

 

@mich11,

Спасибо за инфу, приму к сведению.

Как говорится, свинья везде грязь найдёт. Странно что ты вообще рдр2 запустил после первой части. Ведь там «скакал» не меньше, враги тупее, а мир по нынешним меркам просто абсолютно пустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Все таки это в первую очередь видео игра. А погрузиться в историю, это лучше в книге.

Кстати, про историю. Но ведь она банальна.

Аж всплакнул, как все таки мало надо некоторым для удовольствия. Подоить корову, принести сена, убрать навоз, сбегать за какой то безделицей, настрелять шкурок для подстилки у костра.

Про выбор и последствия вообще молчу.

Жаль, что мне игра только про скакал.

 

 

@mich11,

Спасибо за инфу, приму к сведению.

А в книгах истории не банальны )) Эта игра как большая книга и плюс игра .Тут Нада всем смаковать. Тут даже скакая просто по дороге получаешь удовольствие .Шедевр однозначно .Не знаю кто ее сможет переплюнуть .В этой игре играя второй и третий раз умудряешься найти какие то новые вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь делал, в бонусах написано свежи социал клуб и твитч и получишь 1000 баксов для онлайна всё сделал, но уже дней 5 денег не наблюдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...