Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Назови одну нормальную претензию, помимо очередного нытья типа "УУУУ ВСЕМ НА БЕЛЫХ НАСРАТЬ".

нахера они за мои деньги втюхивают мне свои политические взгляды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай поспорим, что как минимум половина контента, который ты потребляешь, имеет какой-то политический посыл?

спорь если хочешь, если я не воняю по этому поводу, значит я их принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй главе не появляется миссия "Да прольется нефть" . Почти все со второй главы выполнил а Джон задание так и не дает. Кто сталкивался? Как запустить ее ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел еще на старте, лол. Просто хочется еще раз пройти не спеша. Но учитывая, что более 60% процентов это езда на лошади, то ну его накуй.

 

Атмосфера.... придумают же

Езда тоже свои преимущества давала. Помню в восторге был когда передо мной молния в дерево жахнула, что конь обосрался и скинул меня. Или когда наткнулся на жилище ведьмы и ещё куча таких моментов, которые прошли бы мимо, если бы фастревелил постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй главе не появляется миссия "Да прольется нефть" . Почти все со второй главы выполнил а Джон задание так и не дает. Кто сталкивался? Как запустить ее ?

Cкорее всего ты этап пропустил, где надо было тележку украсть. Если это не сделать сразу, то это сделает Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владельцев 360 и пс3 кинули через два года после выхода игры как-бы.

Ты договаривай до конца, с чем кинули. Железо не справляется с тем контентом, который сейчас в гтао вводится. Сервера пастгена работают и там толпы людей.

Нормально понятия подменяешь, очень ловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же не могут просто так взять и отключить его, да?

пускай отключают,пускай пишут проф работы,но нахера мне втюхивать это говно с этим погибшим ниггером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница по какой причине кинули? Ты купил игру, в ней должен был быть онлайн. Они же не могут просто так взять и отключить его, да? Могли бы онлайн только на новом поколении выпустить с самого начала.

 

Ты прикалываешься что ли? Какой у тебя там онлайн отключили на паст гене, еще и через 2 года?

 

Нытьё и бомбежки из-за двух часов, бедные.

 

 

 

Тебе не очевидно, что претензии не к самому отключению онлайна?

 

Тебе сейчас тупо репостнуть все сообщения, что были выше написаны специально для того чтобы объяснить свою точку зрения? Или ты опять мимо всё пропустишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только он вышел на некстгене, онлайн на пастгене в итоге остался таким же дерьмовым как на старте.

 

=отключили онлайн на пастгене через 2 года

 

ну и за несколько  лет дополнительного контента, онлайн умудрился остаться таким же дерьмовым

это насколько дерьмовым должно быть вообще всё остальное, что в него столько народу до сих пор там играет

 

Это нормальный для тебя ответ?

 

Ну по-крайней мере не стал опять писать что-то из разряда "ути нытики, отключили им онлайн на 2 часа, поиграть они не могут, мдааааааааааа", после развернутого обсуждения мнений по ситуации.

Я уже за это тебе благодарен.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампания-то американская

рокстар такая американская, что головная студия находится в Эдинбурге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы эпл на пару часов отключила всем телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего ты этап пропустил, где надо было тележку украсть. Если это не сделать сразу, то это сделает Джон

А где эту тележку украсть нужно ? У меня Джон ходит себе по лагерю а когда с ним заговорить- Артур говорит ему "ты скоро станешь на ноги , а он ему "Да , так и будет"

 

Как запустить эту гребаную "Да прольется нефть" ?????

 

Там же перед тем как тележку украсть нужно с Джоном поговорить , чтоб он миссию запустил . А он со мной не разговаривает. Ходит с отмороженным видом по лагерю и говорит "я скоро стану на ноги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту тележку украсть нужно ? У меня Джон ходит себе по лагерю а когда с ним заговорить- Артур говорит ему "ты скоро станешь на ноги , а он ему "Да , так и будет"

 

Как запустить эту гребаную "Да прольется нефть" ?????

 

Там же перед тем как тележку украсть нужно с Джоном поговорить , чтоб он миссию запустил . А он со мной не разговаривает. Ходит с отмороженным видом по лагерю и говорит "я скоро стану на ноги"

У меня эта миссия открылась одной из последних в главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта миссия открылась одной из последних в главе.

Ну буду надеятся что это не баг. Почти не осталось миссий.

 

Спасибо

 

P.S.

Подскажите еще на каком уровне меткого глаза появляется возможность самому ставить метки , вручную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал, что отключили?

Из твоих сообщений на предыдущей странице именно это и получается.

 

Это куда хуже, чем отключать сервера на два часа.

На это есть свои причины, с которыми они обратились к игровому комьюнити и народ абсолютно лояльно это воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит было для народа норм, но отключение серверов на 2 часа — нет?

Честно говоря, я вообще не понимаю откуда ты эти сравнения взял, а главное к чему они вообще? Выше вроде обсуждали исключительно ситуацию с абсурдным отключением онлайна для всех на абсурдные два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю, почему для большинства людей какие-то непонятные действия роков в прошлом норм, но именно эта оказалась неприемлемой?

 

Никто их предыдущие действия никак тут сейчас не оценивал.

Про отсутствие графона на каррент ген тут выли все кому не лень.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту тележку украсть нужно ? У меня Джон ходит себе по лагерю а когда с ним заговорить- Артур говорит ему "ты скоро станешь на ноги , а он ему "Да , так и будет"

 

Как запустить эту гребаную "Да прольется нефть" ?????

 

Там же перед тем как тележку украсть нужно с Джоном поговорить , чтоб он миссию запустил . А он со мной не разговаривает. Ходит с отмороженным видом по лагерю и говорит "я скоро стану на ноги"

На карте автоматом появляется желтая метка. Скорее всего, Джон это уже сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие же душевные побочки, хочется чтобы это никогда не заканчивалось :pepehands:

Постоянно паранойя, что на карте появился новый значок побочки, а я пропущу, как в первое прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...