Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

было такое, заново пройди миссию. я так спирт привез, а челик принимать не хочет пока утро не настанет, заново с контрольной точки перезагрузился и всё норм стало!

Вот сегодня снова такая ситуация , как только где то один мешок припасов своей лошадью нужно привезти ,так и не принимает. Когда крипс дает задание в левом углу появляеться надпись "Недоступно в связи с активностью в лагере" и уже понятно что оно не выполниться. Все поставки где привозишь по одному мешку - не принимает

 

Вот сегодня снова такая ситуация , как только где то один мешок припасов своей лошадью нужно привезти ,так и не принимает. Когда крипс дает задание в левом углу появляеться надпись "Недоступно в связи с активностью в лагере" и уже понятно что оно не выполниться. Все поставки где привозишь по одному мешку - не принимает

Только тогда когда поставка идет повозкой, иначе не работает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 голд это копейки, вы че. У меня там 300 валяется и 60к долларов - и я хз че с этим делать :KEKW:

самое смешное, что такая сумма у меня после полу года неигры :KEKWait:

просто заходите каждый день, делайте любой дейлик. Как набьете 21 день - будет давать по 0.5 слита за дейлик. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО.

И вам изи хватит на любой контент в игре

 

Текущая серия : 21д

А продолжают давать по 0.4 золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущая серия : 21д

А продолжают давать по 0.4 золота

на след день будет 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самая топовая игра на сегодня. В сюжетке дошел до 3 главы дальше не могу. Ибо онлайн затянул с головой )))

 

Чистый восторг. Среди моих любимых игр , игра про жопу лошади уверенно заняла ПЕРВОЕ место.

 

Ночью, пока все спят, включаю рдр онлайн на двухметровой плазме , мощные наушники ... атмосфера , ух...

а утром выходя из подьезда расстраиваюсь что у меня мерседес а не арабская лошадка и телефон на поясе вместо верного флотского револьвера (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая топовая игра на сегодня. В сюжетке дошел до 3 главы дальше не могу. Ибо онлайн затянул с головой )))

 

Чистый восторг. Среди моих любимых игр , игра про жопу лошади уверенно заняла ПЕРВОЕ место.

 

Ночью, пока все спят, включаю рдр онлайн на двухметровой плазме , мощные наушники ... атмосфера , ух...

а утром выходя из подьезда расстраиваюсь что у меня мерседес а не арабская лошадка и телефон на поясе вместо верного флотского револьвера (((

Мерседес w124 из 20 века с ржавми крыльями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая топовая игра на сегодня. В сюжетке дошел до 3 главы дальше не могу. Ибо онлайн затянул с головой )))Чистый восторг. Среди моих любимых игр , игра про жопу лошади уверенно заняла ПЕРВОЕ место. Ночью, пока все спят, включаю рдр онлайн на двухметровой плазме , мощные наушники ... атмосфера , ух...

а утром выходя из подьезда расстраиваюсь что у меня мерседес а не арабская лошадка и телефон на поясе вместо верного флотского револьвера (((

Проснись, ты обосрался! Приору уже с мерседосом путаешь. Завязывай Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о игре а не о мерседесе , дятлы :)

 

P.S. это же в какой глуши вы живете , что вам мерседес в диковинку ?

Ору в голос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о игре а не о мерседесе , дятлы :)

 

P.S. это же в какой глуши вы живете , что вам мерседес в диковинку ?

Ору в голос ))))

 

Если у тебя не феррари, то можешь даже не заикаться о машине на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у тебя не феррари, то можешь даже не заикаться о машине на форуме.

Понял. Престыжен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне абсолютно непонятно, почему Сэди Эдлер озвучивает негретоска? Это так неестественно, фу. Да, в некоторых моментах подходит, но в-основном полный диссонанс по сравнению с тем, кого ты видишь на экране. Зачем?

Изменено пользователем Shuriken17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэди Эдлер

в смысле, Алекс МакКенна озвучка и мокап..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле, Алекс МакКенна озвучка и мокап..

Послушал её. Вау. Мне кажется такой голос является исключением опять же для того, кого я увидел. Но да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
как натуралиста качать? В сети только про девку написано, а я хочу тушки и шкуры таскать. Но за обычные опыт не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь тушки и шкуры – это для торговца. Для натуралиста вроде надо специальной пушкой усыплять животных и брать с них образцы.

блин, только так? печаль.

 

если в отряде сдавать, всем опыт идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, будут иногда приглашать на события всякие типо фотоохота, маркировка животных, спасение легендарных и тп. Туда ходи всегда, опыта норм отсыпят. 
ещё спавнятся лагеря с браконьерами, надо будет убивать их и спасать животных.
потом уже можно будет у девки брать кв на легендарных зверей, собирать у них кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, :peepolove:

 

жесть, без набора еще ничего не сделаешь, а он 25 слитков. В игре вообще роли есть без покупки за слитки? Или все равно 10 как минимум фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соскучился что-то по игре очень, даже не смотря на то что последние 10 часов выслеживал воробьев по степям для ачивки.

 

@MuchDobro, :peepolove:

 

жесть, без набора еще ничего не сделаешь, а он 25 слитков. В игре вообще роли есть без покупки за слитки? Или все равно 10 как минимум фармить?

Я как это узнал, уже чисто психологически был не готов продолжать онлайн пробовать.

 

Надо на следующей скидке взять и может вместе пофармим каустики.

Надеюсь на апдейт к Некст гену.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, а вообще, роль натуралиста не для новичков. Она для шейхов, которым некуда сливать бабло. Профит по баксом\голда там не то что 0, он отрицательный. 


  Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, а вообще, роль натуралиста не для новичков. Она для шейхов, которым некуда сливать бабло. Профит по баксом\голда там не то что 0, он отрицательный. 

 

а кто для новичков? Торговец?

 

Я как это узнал, уже чисто психологически был не готов продолжать онлайн пробовать.

да вот тоже интерес сильно уменьшился после этой инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто для новичков?

торговец\коллекционер - для фарма долларов. А голда поднимается на дейликах, ну или на крайняк охотник за головами. Но роль скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торговец\коллекционер - для фарма долларов. А голда поднимается на дейликах, ну или на крайняк охотник за головами. Но роль скучная.

и на того, и на другого нужно 10 слитков... мде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на того, и на другого нужно 10 слитков... мде.

роли то такое, их прокачаешь и станет скучно. Кайфуй пока бомж  :ezy: 

делай дейлики, пройди сюжетку, за нее вроде тоже че-то дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...