Перейти к публикации

Dead Rising 4 получит сезонный пропуск, опубликованы первые детали


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dead Rising 4 получит сезонный пропуск, опубликованы первые детали


http://gamemag.ru/images/news/8/8b523a890627ba637400bddefb1a8a25.png


Корпорация Microsoft и студия Capcom Vancouver официально анонсировали сезонный пропуск для зомби-боевика Dead Rising 4, разрабатываемого в версиях для консоли Xbox One и PC. Заплатив $24,99, геймеры получат три крупных дополнения после выпуска игры.

 

Stocking Stuffer Holiday Pack - довольно увесистый набор «рождественских» видов оружия, новых зомби, костюмов, средств передвижения и других тематических плюшек. В русской версии комплект называется «Праздничным набором деда с подарками».


Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf - уникальный мультиплеерный режим для четырех игроков (с кучей настроек и особенностей), позволяющий, как можно понять из названия, сыграть в своеобразный зомби-гольф. Весь город превращается в массивную площадку для гольфа. Используя любимое оружие Фрэнка, заполняем все 18 лунок мертвечиной.


Dead Rising 4: Frank Rising - сюжетное дополнение, в котором главный герой сам рискует превратиться в ходячий кусок мяса. Фрэнк заражен и должен найти лекарство в кратчайшие сроки. Продвигаясь к заветной цели, он начинает замечать странности - зомби становятся умнее, люди агрессивнее и опаснее, а военные силы стремятся уничтожить Уилламет со всеми ходячими и ним в придачу. Время идет...


В официальном магазине Xbox Store уже можно оформить предзаказ как на сезонный пропуск отдельно, так и эксклюзивное издание с абонементом на борту. В последнем случае весь сет достанется вам за $80 (4,699 рублей в России).

 

https://youtu.be/sEOV9jg2aVY

 

Dead Rising 4 поступит в продажу 6 декабря 2016 года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114986/dead-rising-4-poluchit-sezonnyy-propusk-opublikovany-pervye-detali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перестать удивляться с того, что все длц известны за несколько месяцев до релиза и наверняка в каком нибудь незаконченном виде уже присутствуют на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перестать удивляться с того, что все длц известны за несколько месяцев до релиза и наверняка в каком нибудь незаконченном виде уже присутствуют на диске.

Поправочка, в законченом. Блин не могу понять, то ли мы геймеры конченые, раз ведемся и покупаем такие длс, или эти конченые твари издатели, в конец оборзели. Я понимаю когда выходят, длс по размеру как сама игра, типа как в ведьмаке или даин лайт последнее дополнение. Но это вообще зашквар.

Блин опять у меня подгорело, пойду тушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка, в законченом. .

Почему тогда они весят по 10 гигов?

Издатель не дурак, с диска можно и вырезать. Так что если даже они готовы до релиза, то это не аргумент.

Блин не могу понять, то ли мы геймеры конченые, раз ведемся и покупаем такие длс, или эти конченые твари издатели, в конец оборзели. .

А поиграть-то хочется. Почему мы такие конченные геймеры ведёмся на цену 4к? 7к за полное издание? А ведь по сути разницы нет, всё равно дохрена стоит.

Я лично жду скидок на какие-нибудь ультимейт издания, либо на длс по отдельности, если хочется.

На др4 пох, я про другие игры.

Другое дело, что зайди сейчас в магазин (цифровой), там у каждой игры 2-4 версии. Всякие алтимейты и делюксы. Даже у самого обоссаного говна, куда и запихать контент некуда, как минимум 2 версии.

А годнота без сезонного абонемента (типа квантума) проваливается.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему тогда они весят по 15 гигов?

Мне достаточно почитать описание этого длс, чтоб понять, это богулня вырезана из игры. Ты часто качество весом меряешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вообще нужна эта игра? Больше на DLC похоже. Пока за 300р не будут продавать, даже не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно почитать описание этого длс, чтоб понять, это богулня вырезана из игры. Ты часто качество весом меряешь?

Речь шла не о качестве

Вот скажи, допы из последней колды (бопс3) вырезали или разрабатывали после релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о качестве

Вот скажи, допы из последней колды (бопс3) вырезали или разрабатывали после релиза?

Я понятия не имею, колду не покупаю, ей не интересуюсь уже года 4, так иногда захожу в ветки, только чтоб потроллить любителей код)

 

Почему тогда они весят по 10 гигов?

Издатель не дурак, с диска можно и вырезать. Так что если даже они готовы до релиза, то это не аргумент.

А поиграть-то хочется. Почему мы такие конченные геймеры ведёмся на цену 4к? 7к за полное издание? А ведь по сути разницы нет, всё равно дохрена стоит.

Я лично жду скидок на какие-нибудь ультимейт издания, либо на длс по отдельности, если хочется.

На др4 пох, я про другие игры.

Другое дело, что зайди сейчас в магазин (цифровой), там у каждой игры 2-4 версии. Всякие алтимейты и делюксы. Даже у самого обоссаного говна, куда и запихать контент некуда, как минимум 2 версии.

А годнота без сезонного абонемента (типа квантума) проваливается.

Ну так я о том же, так кто кнченей, все-таки)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понятия не имею, колду не покупаю, ей не интересуюсь уже года 4, так иногда захожу в ветки, только чтоб потроллить любителей код)

Но тебе же достаточно прочитать описание, чтоб ответить на подобный вопрос.

 

Я понятия не имею, колду не покупаю, ей не интересуюсь уже года 4, так иногда захожу в ветки, только чтоб потроллить любителей код)

 

Ну так я о том же, так кто кнченей, все-таки)?

Просто издатели продавливают. Раньше говорили о повышении цен с 60 до 70-80 баксов. Но просто так цену не поднимешь. В итоге все массово перешли на делюкс эдишены с сезонником по 90-110 баксов.

А игрокам что остаётся? Голосовать рублем? Так голосуют. Только вот сколько рублей надо отдать - уже другой вопрос.

А сколько контента должно быть в игре? А было ли раньше больше? Все игры разные, сложно ответить на этот вопрос. Можно конечно попытаться проследить на примере одной игровой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо какой-то БУМ на этой неделе с анонсами. Dead rising никогда не нравился, но как бенчмарк сойдёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тебе же достаточно прочитать описание, чтоб ответить на подобный вопрос.

 

Просто издатели продавливают. Раньше говорили о повышении цен с 60 до 70-80 баксов. Но просто так цену не поднимешь. В итоге все массово перешли на делюкс эдишены с сезонником по 90-110 баксов.

А игрокам что остаётся? Голосовать рублем? Так голосуют. Только вот сколько рублей надо отдать - уже другой вопрос.

А сколько контента должно быть в игре? А было ли раньше больше? Все игры разные, сложно ответить на этот вопрос. Можно конечно попытаться проследить на примере одной игровой серии.

Симс передает привет, была первой ласточкой. Длс стоит различать, бывает одно длс, больше чем целая игра от некоторых издателе и ты видишь что над ним работали, пол года, год, а есть длс которые предлагают шмоточки, краски для пушечек (для тех особей что играли в детстве в Барби и им очень нравится кого нибудь наряжать) или одну тупорылую миссию на час игры, типа бегай с голой жопой, получи новый экспиренс.

 

Но тебе же достаточно прочитать описание, чтоб ответить на подобный вопрос.

 

 

Достаточно, если бы читал ответил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симс передает привет, была первой ласточкой. Длс стоит различать, бывает одно длс, больше чем целая игра от некоторых издателе и ты видишь что над ним работали, пол года, год, а есть длс которые предлагают шмоточки, краски для пушечек (для тех особей что играли в детстве в Барби и им очень нравится кого нибудь наряжать) или одну тупорылую миссию на час игры, типа бегай с голой жопой, получи новый экспиренс.

 

Достаточно, если бы читал ответил)

Ну так речь идет о том, что эти тупорылые миссии на час и шмоточки заранее сделаны и вырезаны или же запилены после релиза. А не о качестве контента.

О длс для ведьмака тоже можно говорить, что они просто вырезаны из готовой игры и проданы позже. В этом плане сидипроджект ничем не лучше других издателей, т.к. эти длс можно было и полную версию включить, а не продавать отдельно.

 

Но Симс тот еще деньгосос, конечно.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так речь идет о том, что эти тупорылые миссии на час и шмоточки заранее сделаны и вырезаны или же запилены после релиза. А не о качестве контента.

О длс для ведьмака тоже можно говорить, что они просто вырезаны из готовой игры и проданы позже. В этом плане сидипроджект ничем не лучше других издателей, т.к. эти длс можно было и полную версию включить, а не продавать отдельно.

 

Но Симс тот еще деньгосос, конечно.

На этот вопрос я не могу ответить 100% точно, об этом знает только разработчик издатель, я могу предполагать лишь на основании скорости выхода этих длс, ито это не всегда верно, иногда издатель умышленно может их задерживать, чтоб люди поиграли в начальную версию и захотели еще немного контента. Но судя по некоторым играм от ЕА, я прям сто процентов уверен, что их режут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет временный экз. или xone + win10, а потом стим?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо какой-то БУМ на этой неделе с анонсами. Dead rising никогда не нравился, но как бенчмарк сойдёт .

Вот почаще бы всяких анонсов  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этот вопрос я не могу ответить 100% точно, об этом знает только разработчик издатель, я могу предполагать лишь на основании скорости выхода этих длс, ито это не всегда верно, иногда издатель умышленно может их задерживать, чтоб люди поиграли в начальную версию и захотели еще немного контента. Но судя по некоторым играм от ЕА, я прям сто процентов уверен, что их режут.

Вот тут я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос я не могу ответить 100% точно, об этом знает только разработчик издатель, я могу предполагать лишь на основании скорости выхода этих длс, ито это не всегда верно, иногда издатель умышленно может их задерживать, чтоб люди поиграли в начальную версию и захотели еще немного контента. Но судя по некоторым играм от ЕА, я прям сто процентов уверен, что их режут.

Да похрену режут их или нет, похрену пидоры издатели или нет!

Главное - хочешь покупаешь, не хочешь - в зад!

Я ни разу не видел человека который откажется дополнительно подзаработать за свой труд, издатели тоже люди, хоть и пидоры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...