Перейти к публикации

Почему Sony не хочет выпускать "элитный" DualShock 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

 

:men:

Тот момент когда религиозный фанатик сони ничего не может ответить против фактов. К сожалению в последнее время время воинствующий соне-фанатизм автоматически выключает в сознании соне-зомби логику и разум.
Ссылка на комментарий

Sony хочет сохранить единство своей аудитории

И выпускает улучшенную версию плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое дедзон?

Отклик шага стика, на DS4 минимальное движение стиком сразу же чувствуется, на хуановском надо сильнее дожимать стик что бы шачалось движение.

https://www.youtube.com/watch?v=aYX8IeILDns

На DS4 такого нет, мс исправили этот косяк в элитке, а на остальных болт положили и так съедят.

 

Тот момент когда религиозный фанатик сони ничего не может ответить против фактов. К сожалению в последнее время время воинствующий соне-фанатизм автоматически выключает в сознании соне-зомби логику и разум.

Тебе два раза ответели, а ты чет не понял, еще раз обьяснить или может два предыдущих моста прочтешь?

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы спорите. Какая разница, какой геймпад - дш4 или иванпад. Главное, чтоб не дш4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Отклик шага стика, на DS4 минимальное движение стиком сразу же чувствуется, на хуановском надо сильнее дожимать стик что бы шачалось движение.

https://www.youtube.com/watch?v=aYX8IeILDns

На DS4 такого нет, мс исправили этот косяк в элитке, а на остальных болт положили и так съедят.

 

 

Тебе два раза ответели, а ты чет не понял, еще раз обьяснить или может два предыдущих моста прочтешь?

Лол, ты чукча, который писатель. По сути ты ничего не ответил на те факты, которые я привел в пример очевидного превосходства геймпада Xbox One.
Ссылка на комментарий

Отклик шага стика, на DS4 минимальное движение стиком сразу же чувствуется, на хуановском надо сильнее дожимать стик что бы шачалось движение.

https://www.youtube.com/watch?v=aYX8IeILDns

На DS4 такого нет, мс исправили этот косяк в элитке, а на остальных болт положили и так съедят.

Да ладно, внатуре такая жопа на всех играх. Я помню такое на х360 было, в бк2. Как же меня это бомбило, потом вроде на бф3 поправили, но не до конца.

@Alec, Ты не прав. Может что дольше работает - ок. В остальном х1 пад проигрывает даже 360-ому. ДШ же, для меня просто находка после удобного х360. Х1 пад это шаг назад. От бамперов, до пустоты внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок и так отличный, нафиг никакие элиты не нужны. Для криворуких нагибаторов есть скуфы и прочее дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

@Alec, чувак обернись, похоже тебя порвало

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Религия сони не позволяет своим рабам нормально относиться к фактам, которые указывают на превосходство другого решения, не от сонечки. Дуалшок по юзабилити остался во временах PS2. Худший геймпад для шутеров из возможных. Даже факт того, что стики на Xbox One пала ставят взамен родных на дуалшок вы не можете нормально воспринять. Готовы давиться любым товаром и превозносить его лишь бы под маркой сони.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Это похоже не лечится.

 

Майкам бы вместо хололенса защитный шлем выпустить, чтоб юзеров их консолей мозг не деградировал.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Это похоже не лечится.

 

Майкам бы вместо хололенса защитный шлем выпустить, чтоб юзеров их консолей мозг не деградировал.

Да, религиозный соне-фанатизм не лечится. Они только усугубляют негативное воздействие своей тм на мозг пользователей. Вот и шлем выпустили для усиления эффекта.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Лол, ты чукча, который писатель. По сути ты ничего не ответил на те факты, которые я привел в пример очевидного превосходства геймпада Xbox One.

Лол, два раза написал, так ты пошел в оскорбления, ну ты и @#$% ,иди дальше обмазывайся.Типичный фанбой билибойчик.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

религиозный соне-фанатизм не лечится. 

 

Религия сони не позволяет своим рабам     лишь бы под маркой сони.

 

религиозный фанатик сони воинствующий соне-фанатизм автоматически выключает в сознании соне-зомби логику и разум.

 

Чувак уже параноиком стал и соне фанатизм уже чудится) И это только в одной теме он написал столько сонежелчи)))

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

 

Лол, два раза написал, так ты пошел в оскорбления, ну ты и @#$% ,иди дальше обмазывайся.Типичный фанбой билибойчик.

Ты не ответил ни на один из приведённых мной фактов. Мне тяжело пытаться общаться с фанатичной школотой типо тебя, которым маркетинг просто мозги. Чукчей ты был и останешься. Я рассуждаю с позиции простого пользователя, для меня ключевые факторы при выборе геймпада: качество материалов, юзабилити, отдача (вибрация), время работы, универсальность. По всем этим характеристикам дуалшок проигрывает паду от Xbox One.

 

 

Чувак уже параноиком стал и соне фанатизм уже чудится) И это только в одной теме он написал столько сонежелчи)))

Таое мнение как задрота ноулайфера ценно на тематических ресурсах, но не здесь. Я просто констатировал факт: если человек не может признать очевидные вещи - это религиозный фанатик. Такой же фанатик как ты, но только ты ещё и ноулайфер, надрасивающий в корейские ммо. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Даже не знаю, что маразматичнее - эти бредофпкты о дш4 или выбор геймпада, а не консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Ты не ответил ни один из приведённых мной фактов. Мне тяжело пытаться общаться с фанатичной школотой типо тебя, которым маркетинг просто мозги. Чукчей ты был и останешься. Я рассуждаю с позиции простого пользователя, для меня ключевые факторы при выборе геймпада: качество материалов, юзабилити, отдача (вибрация), время работы, универсальность. По всем этим характеристикам дуалшок проигрывает паду от Xbox One.

Качество материалов,ничего не скрипит - факт, отсутствие дедзон - факт, удобные бампера -факт,легко искать пульт или телефон на деване в темноте - факт))))

Но ты же опять напишешь - "вывсёврёте", ибо ничего кроме как оскорблять собеседника ни на что больше не способен.Всё вали давай, весь день за мной бегаешь и бомбишь.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

 

Даже не знаю, что маразматичнее - эти бредофпкты о дш4 или выбор геймпада, а не консоли

Факты есть факты. Не хочешь - не принимай реальность какая она есть. Геймпад - основной контроллер, если на нем играть неудобно, то стоит задуматься целесообразна ли покупка этой консоли. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Факты есть факты. Не хочешь - не принимай реальность какая она есть. Геймпад - основной контроллер, если на нем играть неудобно, то стоит задуматься целесообразна ли покупка этой консоли.

Геймпады не так сильно различаются, а вот игры кардинально.

Играем в игры, играем в продажи и оценки. Вот новый тренд - играем впады XD

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Качество материалов,ничего не скрипит - факт, отсутствие дедзон - факт, удобные бампера -факт,

Уже лучше, но ты перечислил лишь некоторые характеристики в которых пад от Xbox One превосходит дуалшок. Забыл про многие ключевые, ну оно и понятно, кино на плойке смотреть это одно, а играть в игры на Xbox One уже другое.

легко искать пульт или телефон на деване в темноте - факт))))

Но ты же опять напишешь - "вывсёврёте", ибо ничего кроме как оскорблять собеседника ни на что больше не способен.Всё вали давай, весь день за мной бегаешь и бомбишь.

Вот здесь ты вернулся в прежнему бреду, но как типичному представителю неадекватных фанатиков тебе это простительно. Продолжай сливаться.
Ссылка на комментарий

Худший геймпад этого и предыдущих но поколений. Дешевый пластик, дешёвые материалы, не подходит для шутеров как и предупреди свои итерации, 5 часов работы и малого объема аккумулятор, куча раздражающих бесполезных лампочек-фонариков.

Ну ну,на геймпаде бокса прям ни одного скрипа и люфта нету  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпады не так сильно различаются, а вот игры кардинально.

Играем в игры, играем в продажи и оценки. Вот новый тренд - играем впады XD

Геймпады как раз сильно отличаются. Взгляни хотя бы на положение стиков. Игры отличаются, но лишь для тех, кто играет в эксклюзивы. Мультиплатворма давно заняла весь рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 октября 2016 - Причина не указана

Таое мнение как задрота ноулайфера ценно на тематических ресурсах, но не здесь. Я просто констатировал факт: если человек не может признать очевидные вещи - это религиозный фанатик. Такой же фанатик как ты, но только ты ещё и ноулайфер, надрасивающий в корейские ммо.

Ну ноулайфер так ноулайфер. Фанатик дык фанатик. Спасибо за диагноз, док)

Ссылка на комментарий

@Alec,

Я же сказал, напишешь высвёврёте, и начнешь что то там про сливаться, типичная тактика зеленых. :laugh1:



Ну ну,на геймпаде бокса прям ни одного скрипа и люфта нету  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Я раньше боялся соседей разбудить от скрипа курков когда играл по ночам в хало колекшен.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот пад что шел в комплекте с боксом реально очень противно скрипят курки, посмотрел в интернетах понял что это общяя проблема, не криминал но пришлось запасаться грифелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...