Перейти к публикации

Бесполезный форум


Vlids
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорил что всё делал, но умники начинают писать всякую хрень про перезагрузку. Лаги продолжаются уже месяц. Я делал ваши перезагрузки, но всё в пустую. Ладно, лучше cам буду решать, но такие форумы не хотел бы видеть в топе. ps Технический форум, не технический, мне насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кидал ссылку на видео из батлы, в каком месте там лаги или тормоза, что тебя не устаивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему видео не хрена не понятно, кроме того, что тебя слили. Разнылся тут. Может перегрев, может hdmi (у меня было картинка сыпалась, но не хуане), может просто тебе не везет. Тут тебе помогать не кто не обязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил что всё делал, но умники начинают писать всякую хрень про перезагрузку. Лаги продолжаются уже месяц. Я делал ваши перезагрузки, но всё в пустую. Ладно, лучше cам буду решать, но такие форумы не хотел бы видеть в топе. ps Технический форум, не технический, мне насрать.

Вот тебе тема с тех. проблемами:

http://www.xboxland.net/forum/topic/129385-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-xbox-one/page-99

 

В чем проблема? Откуда мы знаем что ты додумался сделать полную перезагрузку? Вытащи сетевой провод их Хбокса на 10 секунд чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...