Перейти к публикации

Обсуждение NXE


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RDude пожертсвуй бокс науки - поставь бетку !

441348[/snapback]

Лучше ты,тебя не жалко и ты лицушник,бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал, даже пытался поставить....нифига...диск вставляешь, перезагружаешь консоль, появляеться окно типа для этой игры нужно обновление)) нажимаешь обновить и х*й...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал, даже пытался поставить....нифига...диск вставляешь, перезагружаешь консоль, появляеться окно типа для этой игры нужно обновление)) нажимаешь обновить и х*й...((

441366[/snapback]

таже фигня. стояла прошивка 2.0.6717.0, пытался поставить бетку, но пишет, что нужно обновление, а лайва то у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже фигня. стояла прошивка 2.0.6717.0, пытался поставить бетку, но пишет, что нужно обновление, а лайва то у меня нет

441475[/snapback]

 

так там лайв не нужен...просто подключение к инету надо...ну это типа нада...на самом деле то он должен обновление с диска ставить! но я даже инет к боксу подрубил всёравно ничё не получаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там лайв не нужен...просто подключение к инету надо...

441506[/snapback]

тоесть чтобы скачивать обновления можно не иметь лайва и не платить за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб чтото скачивать с лайва за него и так платить ненужно,а дашь будет на дисках с играми и оттуда будет грузиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде чтобы запустить бэту нового даша нужен чип инфектус...когда она только появилась чувак выложил видео где показывал даш и говорилось что нужен именно это чип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред полнейший а мне кажеться что чип это только консепт так как в России его никто не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол...

это чип активно продаётся почтой...

У моего знакомого, он занимается ремонтом и всем что связанно с консолями есть этот чип, но не для продажи, для себя, также у него много всякого рода продукции от этой же фирмы выспукающей инфектус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие плюсы в себе несет новый деш для тех у кого консоль шитая и лайв нужен по скольку-по стольку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что его нет в России,ещё не значит что нет нигде.Я вот живу заграницей.Мне объяснили в магазине что чипами не занимаются уже давно т.к. более трудоёмко ,нежели прошивать,а разницы в конечном итоге никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую взять консоль, подскажите, лучше дождаться обновления даша, зайти под непрошитой консолью а потом прошить ее, когда ожидаемая волна банов спадет, я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALiENZ тебя сразу не забанят , но забанят полюбому (тут очень злой смех)

так что можеш брать счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...