Перейти к публикации

PlayStation 4 Pro - Sony выпустила рекламный ролик "самой мощной консоли в мире" / Журналистам понравилась мощная PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щелкают. Хлеба же много резать нужно. Логика

 

А по сабжу, дрочилово на недо4к удручает. Дайте 1080/60, ироды! Или просто еще более крутой графон в fullhd

Дело в том, что недо4к, как ты выразился, гораздо круче выглядит,чем 1080р. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что недо4к, как ты выразился, гораздо круче выглядит,чем 1080р. Проверено.

Разве что разрешением. На этом крутость заканчивается. А ведь могли больше эффектов и деталей завезти в более популярные 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне конкуренции конку ку ку кококок,короче,очень достойно сони,майки мною выбранная цель,ну нет у меня времени сфокусировать на детище сони,да и))) овец не переубедить,но если объекстивно и прям дотошно)) Хуан стоит на горе,Соне в коленях ползает на коленях,и никогда нищебродская компания над гигантом не будет Господствовать.далее,не переубедите меня,что игры одинаковы,гавно на сони выглядят(мнение экспертов 101% рен тв отдыхает),далее,Сони(жесть по пиару,наорас зазомбировали,но когда приходишь к счастливому обладателю сей чуда игыкаешь типа,ок,ок,а потом этого зомби ведешь и показываешь всю мощь хуана,о чудо,наш долбакрабик прозревает,уже и джой не удобен,и картинка смазана,да и ваще сони далеко не.не?? ну..не че,не?)

:fffuuuh:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне конкуренции конку ку ку кококок,короче,очень достойно сони,майки мною выбранная цель,ну нет у меня времени сфокусировать на детище сони,да и))) овец не переубедить,но если объекстивно и прям дотошно)) Хуан стоит на горе,Соне в коленях ползает на коленях,и никогда нищебродская компания над гигантом не будет Господствовать.далее,не переубедите меня,что игры одинаковы,гавно на сони выглядят(мнение экспертов 101% рен тв отдыхает),далее,Сони(жесть по пиару,наорас зазомбировали,но когда приходишь к счастливому обладателю сей чуда игыкаешь типа,ок,ок,а потом этого зомби ведешь и показываешь всю мощь хуана,о чудо,наш долбакрабик прозревает,уже и джой не удобен,и картинка смазана,да и ваще сони далеко не.не?? ну..не че,не?)

Нарколога парню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так мне нравится маркетинговый отдел Сони. Прям смотришь и руки к кошельку тянуться, правда потом смотришь директфиды и кладешь его обратно :men:
Хотя если вообще ничего нет, то да это лучший варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, То что было до кризиса, сейчас значения не имеет. И да. 40-45.000 за тв это копейки.

 

По меркам цен на телевизоры я имею ввиду!

"Копейки" неподходящее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла в прошке нет никакого, игор-то всё равно нет. Или ради тетрадного шутера и той унылоты из генератора случайных чисел, говна и прутиков за 3500 (это я про NMS) ? :laugh1:

Вот Майки душевноту по обратке раздают на регулярной основе. Только из-за этого они вин, а сони так и играет в цифры продаж, пикселей, фпс и беливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла в прошке нет никакого, игор-то всё равно нет. Или ради тетрадного шутера и той унылоты из генератора случайных чисел, говна и прутиков за 3500 (это я про NMS) ? :laugh1:

Вот Майки душевноту по обратке раздают на регулярной основе. Только из-за этого они вин, а сони так и играет в цифры продаж, пикселей, фпс и беливов.

Ты знаешь я думаю, что те кто покупал новые консоли меньше всего беливили в раздачу годноты по обратке. Нужны новые игры, а их хватает и так.

Каких ты ждешь игр от Про,если еще и самой консоли по факту нет? Или может ты знаешь консоль где со старта крутые темы в продаже были пачками?

Игры от пс4, Прошка поддерживает. А продвинутый графон будет появляться уже в новых проектах. На Скорпио будет тоже самое на выходе. А именно на момент релиза игр,как ты выразился не будет. Это всегда так. 

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, синие уже сейчас могут насладиться 4к и улучшенными 1080, а зеленым придется еще год мучиться с 720 :men: Майки молодцы, все правильно для фанатов делают :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нарколога парню !

Думаю, в психушку к 25 годам он должен уехать, а ведь таких будет все больше с каждым годом, игровые корпорации беспощадны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро к этой картинке добавится новая и самая мощная консоль за всю историю человечества  :megusta:

 

http://66.media.tumblr.com/5d723562fb7c64f564b149a539bfb4d0/tumblr_nez6dibFip1qkl3djo1_500.jpg

 

PlayStation DOMINATION

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро к этой картинке добавится новая и самая мощная консоль за всю историю человечества 

все фигня, вот игры 07 года по обратке это топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро к этой картинке добавится новая и самая мощная консоль за всю историю человечества  :megusta:

 

http://66.media.tumblr.com/5d723562fb7c64f564b149a539bfb4d0/tumblr_nez6dibFip1qkl3djo1_500.jpg

 

PlayStation DOMINATION

Тут какой-то недочёт. Везде фатки, а пс3 почему-то слимка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про тож ниче так жируха :pff:

Пс4 фат лучше будет, но если про тихая, то пофиг на внешний вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про тож ниче так жируха :pff:

При этом она тоньше тонкого хуана :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь прошку брать?

Нет, пс вр хочу сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная прошка, будет повод перепройти кучу душевных пс4 экзов  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...