Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну наконец-то я выполнил этот сраный ачивмент Saint, а с ним еще парочку в тему. Следующей моей целью станет Transmissionary.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз киньте в личку ссылку на гайд по спасению выживших!

http://www.xbox360achievements.org/game/dead-rising/guide/#

есть тока на англ

 

Ну наконец-то я выполнил этот сраный ачивмент Saint, а с ним еще парочку в тему. Следующей моей целью станет Transmissionary.

ну ты монстр)))крут.а я не смог себя заставить выбить её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты монстр)))крут.а я не смог себя заставить выбить её))

Весь день на это угрохал. Оторвался лишь однажды на час. Все остальное время бегал, бегал и бегал. За исключением последних часов. Кстати, под конец случился какой-то баг и мне не звонил Отис по поводу скупа о Симоне, а так же о Кинделле и его восстании, о Черил, которая готова оддаться за несколько вшивых фото и о Поле с его молотовым.

 

Что же в итоге получилось и, что я подметил:

1. Спасать выживших надо максимально быстро и четко.

2. Спасение выживших не такая трудная задача, если юзать Waypoints и давать им нужное оружие.

3. Если идти на ачивмент Saint легким способом, то нужно выполнять все кейсы (с ними и скупы, какие попадутся) до того момента, как появится сообщение о кейсе Professor's Past.

4. На этом надо остановиться.

5. Следовательно, мы идем на концовку Б. Поясняю, мы проваливаем основные кейсы, но доходим до конца и ждем на вертолетной площадке.

6. После этого кейса в скупах должны висеть два дивных названия. Скупы Coward и Hatchet Man.

7. Сначала бежим к Хэтчет Мэну, убивает психопата, открываем комнату с тремя сурвиарами. Берем их, выходим на улицу. Двигаемся по стенке к Food Court.

8. Из Food Court в Al Fresca Plaza все с теми же тремя паршивцами. Там уже должен поступить звонок о Restaurant Man. Об этом позже. Для начала спасем Гордона, тобишь парня из скупа Coward.

9. Почему в такой последовательности ? Отвечаю. Хэтчет Мэн дальше всех. Скуп Coward же находится совсем рядом с дверью в Food Court, так что вы потеряете минимум нервов.

10. После этого вы вчетвером бежите через Фуд Корт на улицу. Там скорее всего Заключенные. Даже если вы их пять раз убивали уже. Советую оставить вейпоинт Сурвиарам слева от входа в Фуд Корт около стенки. Пока они ждут, убить зэков. После этого ставите вейпонт у стенки около входа в Пэрадайз Плаза. Сурвиары автоматом бегут туда, но из-за их тупизны и из-за вашей неудачи они скорее всего попадут в лапы одного тупого зомби. Бегите к ним навстречу, попутно отталкивая рэндумных зомби, если вы их обогнали, то бегите за ними и как только один попадет в беду, вы сможете его спасти.

11. Зачищайте вход в Парадайз Плаза и заходите. Там сценка с Культистами. Вейпонт нынешним сурвиарам около выхода из Парадайз Плаза, а сами убивайте культистов. Освобождайте Дженифер (или как там её), дальше идите к Роналду.

12. Мне очень понравилась эта тактика, потому что все рядом и по порядку. Дальше вместе с сурвиарами идите слева понизу (при первом прохождении я шел вперед, попутно оставляя вейпоинты и зачищая местность, в этой же игре я решил идти вместе с ними и зачищать вместе с ними, есть риск, что попадете по ним, но, как правило, они тормоза). Есть еще вариант идти слева по верху. Теоритически зомбей там меньше выйдет. Дело вкуса.

После этого тупо выполняйте скупы по порядку. Теперь о людях без скупа. Для начала мой "любимый" Билл, который запорол первое прохождение. Он в самом начале. Как только вы войдете в Энтранс плаза после момента, когды вы с Брэдом пытаетесь выкурить Барнэби, он будет, как ****, сидеть за ящиками на втором этаже в одном из магазинов.

Кинделл. Точное время не скажу. Скажу только, что стоит ориентироваться по времени начала шестого (?) кейса. Также стоит ориентироваться по времени суток. Это будет ночью, когда свет отключится во всем молле. Вы должны быть НЕ в Норс Плаза, чтобы найти его. Ошиваться он будет около прохода к оружейной, или даже чуть дальше.Может вообще шататься будет.

Хитер и Памела (?Андерсон? Нет) они в Пэрадайз Плаза около магазина игрушек. Не пропустите. Надеюсь. На этот момент обязательно в инвентаре несколько Королев должно быть. С ними геморрой, несмотря на то, что они рядом с Секьюрити рум. Придеться попатеть. Я лично именно на этом моменте запоролся сегодня.

Джил, или Гил. Вообщем Gil. Пьянствует в Food Court. Когда найти не помню, помню, что это будет уже чуть позднее. Немного раньше появления Кинделла (?). Вообщем точно не скажу. Советую оббегать молл, когда нету скупов. Может найдете.

Майк и еще какая-то чикса в Вандерлэнд Плаза висят, как ****, на огромном розовом зайце. Появляются они там в тоже время, что и скуп Above the Law. Упустить не должны.

Дженифер с культистами - понятно.

Трое из Ларца в оружейном магазине уже ближе к концу 72 hour mode (но не совсем конец). Говнятся и требуют фотки вентиляции, которая ведет к Секьюрити Рум. Лучше сфоткайте её в самом начале, или придется идти назад и фоткать. А это ой как далеко.

Сюзан-Бабуля на футбольном мяче в Вандерлэнд плаза. Сидит там, как ****, медленная и вести её неудобно. Появляется там вместе со скупом Sick Man. Не пропустите.

По идеи все.

 

Что хочу отметить по поводу того на каком кейсе останавливаться:

Полюбому не стоит выполнять ачивмент вместе с основной сюжетной линией. Вы не будете успевать по времени, у вас нет права на убийство нескольких выживших. Плюс надо выполнить Овертайм мод сразу после прохождения основного. (**** не правда ли ?) Также в гайдах очень популярно идти до кейса, где умирает Барнэби, но его место занимает Изабелла (хз какой кейс, вроде после шестого). С одной стороны это правильно. Ибо Симона просто так не пойдет, только если там секси-латиночка. Получается, что одного выжившего вы меняете на двух. И появляется еще одно право на ошибку. С другой стороны вы скорее всего не успеете выполнить кейс Proffesor's past, а за ним СРАЗУ ЖЕ Hatchet man и Coward. Плюс неизвестно, как дальше со скупами. Посему я все же рекомендую забивать на кейс Proffesor's past и спокойно выполнять скупы.

 

Сейвы:

После каждого захода за сурвиарами севкаться обязательно !!!

 

Право на ошибку и, кто считается за сурвиара:

Теперь, пожалуй, самое интересное. Я буду говорить о Праве на ошибку в пределах своего прохождения. Где я забиваю на кейсе Proffesor's past.

Начнем с тех выживших, которых вы не сможете спасти полюбому. Это Симона, т.к. тварь и, скорее всего, Тэд (заложник Кента). Насчет последнего не знаю ничего. Я на этот скуп забил. Теперь пройдемся по тем выжившим, которые автоматом у вас в копилке. Барнэби, Джесси, Брэд, Отис и, собственно, вы - наша радость, Фрэнк. Пять выживших. Эд Делука (пилот), оказывается, не считается за выжившего, посему осторожнее (Cейчас залез в гайде. Там пишут, что считается, хотя и не высвечивается в списках выживших в титрах. Будем считать, что нет.). Считаем всех выживших (включая Симону и Тэда), получилось 48. 48 рыл вы НЕ можете спасти. Вы можете спасти 47 (минус Барнэби, или Симона с Изабеллой, тогда вообще 46). Тогда, что получается. 52 выживших получится в идеале с моей тактикой. У вас ДВА права на ошибку. Я убил только Тэда. Плюс, это я еще не посчитал Эда Делуку (все же я считаю, что он не считается). Собственно, если вы выбирите с Изабеллой, то у вас три права на ошибку. В таком случае вполне легко можно положить на Coward скуп.

 

На что забивать, на что нет:

На скупы, в которых всего один человек. Только их пускайте в расход (учитывайте право на ошибку). Если в скупе уже хотя бы два человека ни в коем случае не пропускайте его. И советую пропускать только необходимые скупы. Если вам тупо лень спасать кого-то, то уж постарайтесь. А если вы тупо не успеваете, то так уж и быть.

 

Каких сурвиаров любить, каких ненавидеть:

Jeff, Natalie - нейтрально относиться. Они рядом с секьюритти, им за это плюс, но они и без того тупы и уродливы, это минус.

Bill - нейтрально. С однй стороны о нем хрен узнаешь. С другой, он бегает за вами и мало тупит.

Sophie - любить. Мало того, что она особо не тупит, так с неё можно схапать 700 PP эротики, чтобы уделать Кента. Это огромный плюс.

Burt, Aaron - Бёрта любить, Аарона ненавидеть. Тут вообщем-то без комментариев. Бёрт - смел и не туп. Аарон - плачущая девка.

Leah - любить и еще раз любить. Несмотря на то, что с ней в начале геморрой, её можно таскать, а значит это исключает её индивидуальный туп. Посему огромный плюс.

Greg - любить, хотя он и туп, как бревно. Встает по середине с кучей зомби и считает звезды. Он показывает жизненно важный проход к Пэрадайз Плаза, который облегчает жизнь оочень сильно.

Yuu, Shinji - нейтрально. Ничего из себя не представляют. Тупят мало, бегут резво, но часто бывает попадаются под зомби. Дайте им пушку и все окейно будет.

David - его можно таскать. Комментарии излишни. Любить.

Tanya, Ross - Росса любить (сами знаете за что). Таню ненавидеть за её тупь. Он лезет обязательно в чащу зомби. Хотя она и старается не отставать.

Josh Barbara, Rich - Барбару ненавидеть за тупь, к мужикам нейтрально.

Heather, Pamela - люто ненавидеть и гнобить при каждом удобном случае, пинать, как умеете и кидать так далеко, как сможете.

Gordon - засранец он, ненавидеть его. Ал Фреска Плаза - зло.

Ronald - ненавидеть за то, что такой урод. Хотя признать, бегает он отменно, не отстает часто и не попадает в задницу, как остальные.

Jennifer - любить. Она по ходу единственная из баб, что не тупила

Kay, Lily, Kelly, Janet - без комментариев. Они бабы. Они все на втором этаже в Вандерлэнд плаза, и ни одна из них нормально по лестнице спуститься не может. Гнобить и еще раз гнобить.

Sally, Nick - ненавидеть обоих, хотя Салли ненавидеть меньше.

Wayne - любить и уважать. Самый крутой сурвиар. Бегает резво, гасит всех метко. Красавчик вообщем.

Jolie, Rachel - нейтрально. Они тупят, но ввиду из того, что с ними особых запар нет, простить.

Floyd - любить и уважать старших. Его можно таскать. Хотя и треплится долго.

Kindell - запар с ним нет, несмотря на то, что в Норс Плаза, бежит он очень резво. Стреляет он не по теме. Самоволен, бежит, куда хочет. Тем не менее скорее ненавидеть, чем нейтрально.

Ray, Nathan, Michelle, Beth, Cheryl - они тупые, как пни. ВСЕ ДО ОДНОГО. Особенно Бетт. Ненавидеть их. Книг по промыванию мозгов на них нет.

Gil - любить. Он очень крут.

Brett, Jonathon, Alyssa - в душе ненавидеть, но показывать им большую любовь. Тупят много, особенно Элисса. Стреляют косо. Сами дебилы.

Paul, Mindy, Debbie - любить. Тупили они меньше других женщин.

Leroy - любить. Очень спокойный сурвиор.

Susan - ненавидеть старую ведьму, сжечь на костре при первом удобном случае за все плохое.

Simone - ненавидеть за то, что нормально ачивмент выполнить нельзя из-за неё.

Tad - нейтрально, он не виноват.

 

С сегодняшнего дня буду делать русский мануал. Если бы только знал, как нормально делать видео из игры, то было бы даже наглядно показано. Если скините в личку объяснение - скажу спасибо и отблагодарю видео очередным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток ,почитал не особо всё понял ,но в принципе можно начать .Хотелось бы разобраться в этой игре ,а не забивать на неё,т.к надежд было уйму ,да и в принципе игра не проходняк ни в коем случае,так что буду рад увидеть подробное описание всех моментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klaymen

Ох тыж как тебе эта игра понравилась. Неплохо написал гайд по выжившим. :good:

Только с видео замануха если у тебя нет карточки для захвата видео. Только разве на камеру все заснять или на телефон если качество позволит. ;)

У меня небольшой вопрос на будущее - еда в комнате охраны возрождается или если все вынес то больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ,что еда респится,но не тут то было . Всё скушал и досвидос . Легче всего кушать в фастфудах и прочих ресторанчиках такого типа,там еды и питься хватит на всю игру :)

 

Посмотрел несколько роликов на ютубе ,неужели в игре уровень превышает планку 56 + ? Это разве реально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфлинк в студию. Хотя и без него отвечу, что уровень Френка может достигнуть максимум отметки 50. Никак не дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня буду делать русский мануал.

 

Ты крут! :good:

Жду твоего ещё более подробного гайда.

Респект! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял все ачивки кроме 5 и 7 day survivor потому шо просто не было свободных 14-ти часов чтобы посвятить игре.... в другой раз. классно что ачивки indoorsman и outdoorsman можно получить сразу вместе что очень порадовало...

игра блин прям в душу запала, так грустно что уже не к чему стремиться, кепком молодцы, умеют делать игры .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал заново проходить ,думаю ладно может повезёт в этот раз . Спас двух стариканов прямо около начальной локации около лифта , всё по новой ,сбегать за нигером, вынести индейца , потом нашёл девчёнку инвалида, значит куда-то надо идти,нихрена не разобравшись попёр через парк ,там эти (зеки ,которые ездят на своём Е**чем хамере и расстреливают из пулемёта, не я конечно понимаю это нормально ,я пытаюсь спасти 2-ух человек ,эти пид..сы подьезжают спокойно убивают меня ,я нажимаю сейв гейм,сохранился, в итоге всё начинается заново . Плюнул ,вырубил консоль ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу же товарищу.

О Сейвах:

В игре два типа сейвов. Вы можете севкаться только в определенных местах, вроде туалетов, или, в Al Fresca Plaza, в раздевалке, в спорткомплексе. Потом, вы можете выйти, а когда вернетесь загрузить игру с этого самого места. Также вы можете сохранить СТАТУС, как только вас убьют. Вы сохраните всего-лишь статус, тобишь ПП, левел и т.п.. Весь прогресс по прохождению будет утерян.

 

Тактика спасения Берта, Аарона, Ли и Софии разом:

Теперь насчет спасения тобой выживших. Вот моя тактика по спасению Берта, Аарона, Ли и Софии. Сначала выполняешь кейс с Брэдом, делая это максимально быстро. Как появляется скуп о двух челах, забаррикадировшихся в Ал Фреска плаза идешь туда, к ним. Бьешь немного Берта, чтобы он успокоился, берешь его и Аарона с собой. Выходишь с ними к Фуд Коурт. И ждешь, пока Отис не позвонит насчет еще одного скупа в Ал Фреска Плаза. С ними двумя возращаешься. Их оставляешь около входа, используя вейпоинт, а сам идешь дальше к Ли. Треплешься с ней, она присоединилась. Сейчас будет тупняк, выйти она не может к вейпойнту, ибо тупит, посему тыкашь кнопку Y, и она выползает за тобой из укрытия. Ты хватаешь её на руки и с ней как можно быстрее бежишь на встречу Берту и Аарону (им, кстати, дай пистолеты, которые тебе дала Джесси и Брэд. При битве с Карлито они бесполезны, о чем ниже). Ли оттаскиваешь к входу в Фуд Корт и оставляешь рядом с ним вейпойнт. Если тебе повезет, то Аарон и Берт будут уже там, если нет, то их схватили зомби. Иди на помощь, за Ли не беспокойся. Вчетвером выходите к Фуд Корт, оттуда выходите на улицу. Должна появиться заставка с зеками. Тем троим ставишь вейпойнт у стенки справа. Они там спокойно будут ждать. Ты бежишь к Софии, болтаешь, она тут же присоединяется и бежит по вейпонту к тем трем. Теперь твоя задача выпилить зеков, ИЛИ, если ты не хочешь тратить время, то бежишь к входу в Пэрадайз Плаза (он почти противоположен Фуд Корту). Слева от входа, у стенки, где нет зомби, ставишь вейпойнт выжившим. Все. Они побежали. Ты мог бы и подождать, но у тебя есть инвалид Ли. Бежишь к ней, сажаешь на плечи и вместе с ней бежишь к вейпойнту. Около входа очишаешь все от зомби и вместе с выжившими уходишь из парка.

 

Тактика борьбы с первым Карлито:

Он самый слабый босс из всех, что тебе попадется. Я нашел очень легкий способ его убийства. С одного удара. Забегаешь вообщем под него, к кафешкам. Там с любой кафешки хватаешь кассовый аппарат. Закидываешь его вверх, поднимаешься сам. Хватаешь кассу, ждешь пока латинос отстреляет обойму и кидаешь в него. Он труп. Так же можешь попытаться кинуть кассой в него снизу. Эффект тот же, но сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klaymen по поводу спасения спасибо ,надо будет разобраться в карте ,т.к я плохо ориентируюсь по игровым локациям . Да карлито я спокойно и из пистолета убивал , одной обоймы почти хватило ,потом поднялся к нему ,взял биту ,один удар и всё :) А вот зэки конечно раздражают , я так и не понял можно обойти изнутри площать по котороый они катаются? Или просто обойти без палева их ? :) Я бы их не отказался и вынести только чем .. Стул против пулемёта ничто ) Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале для убийства зэков (в моем случае) нужно два оружия: катана и пистолет. Катана добывается в кафе фаст фуда где вы встретите сумашедшего фотографа Kent'a. Если подойти к бортику и посмотреть вниз из кафе то там можно увидеть козырек а на нем катану) для убийства зэков нужно загнать их хаммер между деревьев, а потом используя пистолет аккуратно выглядывая из-за дерева стрелять по пулеметчику пока не сдохнет. после подбегаем к водителю и рубим катаной, пассажир сразу сядет на место водителя, прямо под катану) Если хаммер выберется загоните его опять между деревьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Способом с катаной я пользовался, когда сам начинал игру.

Насчет обхождения парка:

При появление скупа Out of Control бегите его выполнять (Вандерлэнд плаза). После заставки вам придется сразиться с клоуном по имени Адам. Тактика ниже. После этого остановите аттракцион (подойдите к пульту около рельс). Вы освободите Грэга, еще одного охранника, он скажет, что знает короткий путь и поведет вас к нему в женский туалет. Смотрите, чтобы его не убили, он достаточно туповат, посему хватать его будут часто. Но как только он доведет вас до туалета, будет диалог. Этот проход ведет к Пэрадайз плаза (тоже в женский туалет). Через этот проход можно вести не только себя, но и выживших, что очень удобно. После того, как Грэг показал проход, можете его убить, он больше не нужен, хотя спасти его будет логичнее.

 

Тактика против Адама:

Перед тем, как начать скуп возьмите несколько пистолетов у охранников в Вандерлэнд плаза (они тусят в одном месте около лестницы). Возьмите два-три пистолета, после этого мжно начинать. Адам со своими бензопилами опасен, посему отбегите от него на достаточно небольшое расстояние. Он начнет надувать шарик. Ваш шанс по нему стрелять. Нужно попасть либо в него самого, а потом в шарик, или сразу в шарик. После того, как попали в шарик, начинайте стрелять по нему самому. Через несколько таких повторов он откинет копыта и оставит вам в наследство лучшее оружие в игре.

 

Бензопилы Адама:

После убийства мерзкого клоуна он оставляет бензопилы около рельс аттракциона, они респаунятся при каждом новом заходе в Вондерлэнд. Полюбому нужно взять. НО. Оружие в игре ломается, поэтому нужно как-то продлить жизнь нашей бензопилки. Для этого существуют книги. Для бензопилы можно взять максимум книг (3). Эти книги называются Enginerieng, Entertainment и еще одна...Название забыл. Лежит в книжном в Вандерлэнд плаза, справа, в самом конце. Инжинеринг и Энтертэймент лежат в книжном в Пэрадайз Плаза.

 

Книги:

В игре существуют книги, которые дают определенные бонусы, но в основном они просто продливают жизнь вашему оружию, увеличивая кол-во использований в три раза. Допустим, есть у вас Бензопила. Ударить можно ей где-то, допустим, 15 раз. Книга Инжинеринг увеличит это число в три раза. Посему, иметь книги полезно. Существуют те, которые увеличивают пользу еды, их три. Действует также, как и с обычными пушками, но только с едой. Предполагается, что их надо юзать в Infinity Mode. Есть также те, которые увеличивают кол-во PP от полученных фоток, или от убийства зомби. Есть те, которые подсвечивают для фоток режимы (ужасы, эротика, юмор и т.п.). В игре есть четыре магазина книг. Один в Пэрадайз плаза, другой в Вандерлэнд, два оставшихся в Энтранс Плаза. Изучайте. Есть также те, которые дают специальные возможности (тупо прыжок) для скейтборда и велосипеда.

 

Оружие на халяву:

Если пойти в оружейный магазин в самом начале игры, то Клетуса там не будет и можно будет взять бесплатно оружие, чтобы в будущем этого же Клетуса вальнуть.

 

Тактика против Клетуса:

Если вы взяли оружие пока его еще не было, то лучше вам было подгадать под снайперку, если нет, то возьмите её, когда он перезаряжается. После того, как у вас появилась снайперка, выбегайте из магазина открыв дверь. Зачистите местность от ближних зомбей, чтоб не сцапали. Встаньте подальше от входа и цельтесь в Клетуса из прохода. Есть шанс, что он сможет вас достать. Тогда встаньте скраю от входа так, чтобы он вас не мог достать, а вы смогли его видеть через прицел.

 

Тактика против зеков со снайперкой:

Собственно таже схема, но со снайперкой. Попытайтесь загнать их в гущу деревьев, а сами встаньте дальше от них в безопасном месте (например, деревянный навес) и обстреливайте. Сначала автоматчика, потом уже водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оружейного магазина,я любитель огнестрельного оружия и хотелось бы пошмалять зобмаков из нормальных автоматов и дробовиков ,а не дубинками и кулаками их колошматить . Смотрел ролик на ютубе ,я как понял магазин находится в Нортен Плаза ,если я не ошибаюсь .. Найти мне его не удалось к сожалению ,но это дело времени .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный гайд получается!

 

Klaymen мой тебе совет, как всё доделаешь, создай отдельную тему и закинь всё это туда.

А то очень жалко что такая полезная информация может затеряться на страницах этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Способом с катаной я пользовался, когда сам начинал игру.

Насчет обхождения парка:

. После того, как Грэг показал проход, можете его убить, он больше не нужен, хотя спасти его будет логичнее.

Разумеется лучше спасать :) Как никак дают РР и лвл-ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оружейного магазина,я любитель огнестрельного оружия и хотелось бы пошмалять зобмаков из нормальных автоматов и дробовиков ,а не дубинками и кулаками их колошматить . Смотрел ролик на ютубе ,я как понял магазин находится в Нортен Плаза ,если я не ошибаюсь .. Найти мне его не удалось к сожалению ,но это дело времени .

А что там сложного? Если посмотреть на карту, то на севере Норс Плазы есть тонкий проход - вот по нему прямо и дойдешь до дверей магазина. Только оружие тебе просто так никто не даст - нужно будет убить хозяина-пьяницу. Делается легко - берешь пистолет, становишься левее от двере, включаешь прицельную стрельбу...Дальше поймешь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если завалить зэков и забрать пулемет на 200 патрон, то можно спокойно валить почти всех босов)

блага грёбанные зэки респавняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как ты собираешься таскаться всему универмагу с этим пулеметом?Каждый раз чтоб воспользоваться другим оружием кидать на пол?хе хе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. С пулеметом не побегаешь, с ним маневрировать неудобно. Но отчасти тактика правильная.

 

А как еще можно убить зеков:

Главное - избавиться от человека за пулеметом. Потом, подбежать к джипу, стащить оружие, отойти на безопасное расстояние и расстреялть водителя с пассажиром.

 

А еще как:

А вот можно взять красный кабриолет и с достаточно большой скорости в них врезаться (желательно с боку), есть шанс, что вы угробите и джип, тогда нельзя будет получить ачивмент Carjacker (сесть в этот джип). Но зато с ними проблем не будет, а когда станете мощнее выполните ачивмент и так. Он элементарный. Способ с машиной мне нравится больше остальных, он очень эффектно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...