Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично у меня получилось доехать на мотике только до перывой бомбы, потом пешком, а Карлито я быстро завалил бензопилой, надо подбежать к кабине и гасить его всё, после ролика с падение грузовика беги вперёд до тупика, там будет авто

 

P.S. 1 Подскажите, где найти людей для Notebook под номерами №021, 067, 068, 069 и 076

2 А реально спасти 50 человек? Я играл на пределе сил и смог спасти только 40 чел, больше в магазине просто не было людей

3 Как получить ачивмент, связанный с едой, я облажил весь магазин, ел всё подряд, но ничего или надо съесть ещё все приготовленные в печках продуктах и коктели? или есть какието заныканные продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня получилось доехать на мотике только до перывой бомбы, потом пешком, а Карлито я быстро завалил бензопилой, надо подбежать к кабине и гасить его всё, после ролика с падение грузовика беги вперёд до тупика, там будет авто

 

P.S. 1 Подскажите, где найти людей для Notebook под номерами №021, 067, 068, 069 и 076

2 А реально спасти 50 человек? Я играл на пределе сил и смог спасти только 40 чел, больше в магазине просто не было людей

3 Как получить ачивмент, связанный с едой, я облажил весь магазин, ел всё подряд, но ничего или надо съесть ещё все приготовленные в печках продуктах и коктели? или есть какието заныканные продукты?

38291[/snapback]

 

http://www.achieve360points.com/txt/d/Dead_Rising_AG.txt

Вот, очень хорошая статейка

Там и местонахождение есть всех выживших, и список всей еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unbreakable (20)- TYPE: 1 Play REQ: Get the ture ending without being knocked out.

 

"Don't get knocked out and finish all cases and facts."

Что значит Don't get knocked out ? на протяжении всей игры сбить с ног может кто угодно :wacko:

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unbreakable (20)- TYPE: 1 Play REQ: Get the ture ending without being knocked out.

 

"Don't get knocked out and finish all cases and facts." 

Что значит Don't get knocked out ? на протяжении всей игры сбить с ног может кто угодно  :wacko:

38345[/snapback]

 

Мы же с тобой это обсуждали: нельзя умирать, а также попадаться к желтым капюшонам и к спецназу + надо открыть все файлы с информацией о ситуации в городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попался к ментам или фанатам Ктулху проще загрузить сейф иначе если сбежишь, то будешь голый и без всего, лично я к 50лвл умирал только, если сам захотел. Я сам не понял значение ачивментов, но получил оба их, когда прошёл игру, завалил мужика на танке, точнее взяв его измором, когда он стоял на башне, я подбегал к ниму с кормы и бил кулаками, он вставал в блок, кажется, что хп у него не уменьшаются, но это не правда, мне понтебовалось 5 мин, чтобы убить его, мой палец устал жать на кнопку, но другого способа я не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО БОЖЕ! Не ну я уже не могу, у кого-нибудь есть чит на бессмертие? Или дельной совет по миссии с бомбами в грузовиках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ridex ехать лучше всего сначала на легковой красной машине, а потом перебираться на фургончик (как вниз схезжаешь - сразу налево до упора, он там стоит.

 

А когда приезжает Карлито, надо найти более менее свободное от зомбей место (хорошо отутюжить площадочку, где стоит фургон и там его ждать. А потом уворачиваясь от него, делать так, чтобы он врезался в стену. Он тогда некоторое время тупит и можно его прямо сквозь дверцу бить. МОжно еще стрелять, но упаришься. Я бейсбольной битой быстро затыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его бензопилой завалил,

Ridex сразу после ролика, в котором Карлито перевернётся на тачке беги вперёд, там и будет машина, а до этого надо завалить Карлито, вроде ничего сложного нет, лучше расскажи чем ты его пытаешь убить и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто прошел игру с нормальной концовкой расскажите плз что там,я походу хреново прошнл выбегаю на платформу где меня верт сбросилил и заставка , что пилот смотрит в бинокль и не видит меня, а потом его грызут :lol: , хотя я там был (на вертолетной платформе плотформе) :angry: ,Расскажите мне плз что там в нормальной концовке, а то страшно лень проходить заново. :huh: Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про 72часовой режим? Тогда слушай, когда выполнишь все Case и прибежишь к верту, идёт заставка, пилот смотрит в бинокль и видит Френка, с криком: "Oн жив!" садится в верт и летит к тебе, на подлёте к тебе вылезает зомби и съедает пилота, вертолёт падает и разбивается о часы в центре парка, Френк падает на колени и кричит: "Нет!", в это время его окружают зомби,(лично я не понял как такое может быть, если солдаты всех перебили, кхм, но это вопросы к Капкон) и на этом заканчивается игра, вылезает статистика и всё, как кажется, но ....

 

2 NStrik3r Спрашивают про концовку, в которой ты не успел добежать до верта и пилота зомби загрыз на земле, а не в верте

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ты все прально прошел! он тя замечает и летит к тебе и дальше его грызут!

Так что не надо спойлерить - проходи дальше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все, уже прошел! Чем тока его не убивал: и катаной и дубиной и с шотгана! То зомби загрызут, то он гранатами закидает! Тока счастье не долго длилось: не могу завалить мясника, который на Карлито покусился. Вернее не успеваю. Но в большинстве случаев у него жизней мало, у меня куча, а он меня на крюк цепляет и все - хара кири!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход один, тебе нужна маленькая бензопила, 3-5 ударов и ЛЮБОЙ босс откыдывает копыта, берётся после смерти клоуна вандервул плаза в первый день после 7 часов вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун будет доступен гдето после 30 минут игры...

Отис звякнет тебе и скажет что Space Rider потерял контроль и нужно его остановить,там могут быть люди...

Идешь к атракционам нажимаешь на кнопку и мочишь клоуна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне щас все равно не до клоуна, а то осталось часов 10 где то а мне еще мясника зарубить, но я туда пришел, а кнопки как бы нет. Вернее никого действия с этим компом нет. Просто декорация и люльку активировать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму какие проблемы с мясником могут быть?Я с первого раза прошел,вначале всадил в него штуки 3 дробовика,а затем катаной добил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот я убил мясника, мне сказали, что следующее дело, последнее, факты где, в 10 00. И сразу пишут case expired или что то типа. На часики смотрю-у меня пол 12. НУ все, опаздал как я понял. Загрузил заново и уже не искал дробовики для мясника а сразу пошел в гараж. Как загрузил, смотрб, время 10 минут 11, т.е.

10 10. Что делать терь? Заново проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что там народ не слышно ли с Западных источников о 2ой части Райсинга? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне щас все равно не до клоуна, а то осталось часов 10 где то а мне еще мясника зарубить, но я туда пришел, а кнопки как бы нет. Вернее никого действия с этим компом нет. Просто декорация и люльку активировать нельзя

38945[/snapback]

Время ушло уже! Надо было вовремя активировать и такда бы он появился!

Кстати я его завалил с пулемета предварительно отняв иего у зеков)

пару выстрелов и он трупак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот я убил мясника, мне сказали, что следующее дело, последнее, факты где, в 10 00. И сразу пишут case expired или что то типа. На часики смотрю-у меня пол 12. НУ все, опаздал как я понял. Загрузил заново и уже не искал дробовики для мясника а сразу пошел в гараж. Как загрузил, смотрб, время 10 минут 11, т.е.

10 10. Что делать терь? Заново проходить?

38960[/snapback]

 

ага,у меня тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я запоровшись в конце и не сохранившись - начал заново - ве-таки как никак все уже знаешь проходиться быстро ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...