Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Игра давно пройдена :P , почти все ачи разблокированы... но интересно что стало с нигером, когда его зомбачи в гараже окружили? он тож стал зомби, кто смог его найти (кажись за это ачик дают)? :blush2:

 

P.S Знаете есть такой скилл - Zombie walk можно притворятся зомби.. ЫЫ классная тема!!:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра давно пройдена :P , почти все ачи разблокированы... но интересно что стало с нигером, когда его зомбачи в гараже окружили? он тож стал зомби, кто смог его найти (кажись за это ачик дают)? :blush2: 

 

P.S Знаете есть такой скилл - Zombie walk можно притворятся зомби..  ЫЫ классная тема!!:grin:

78079[/snapback]

Что нажать, чтобы притвориться зомби ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен быть 50 лвл, зажми и постоянно держи Х :) Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен быть 50 лвл, зажми и постоянно держи Х  :)

78221[/snapback]

Спасибо, правда мне до 50лвл ещё далеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завершил Кейс 1 их там всего 4 дела в кейсе 1

Вобщем я пришел в тут начальную комнатку где баба и старик и там написано задание

Image of the monitor

Что нужно сделать для етого задания это задание

это место вобщем где я наченал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
скажите куда надо идти после заставки в которой гг убивает муху и все зомби рядом тоже умирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как в этой игре быстро бегать?и еще как всякие трюки делать типа ходить по головам или бить в прыжке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качайся, с каждым повышением левла повышается один из параметров или появляется новый скилл.

З.Ы. С того момента как убиваешь клоуна, берешь пилу и 3 книжки, игра превращается в халяву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как в этой игре быстро бегать?и еще как всякие трюки делать типа ходить по головам или бить в прыжке?

82692[/snapback]

Жмешь старт->Status->Skills там удары в прыжке и все такое.А быстро бегать никак,тока скорость увеличивается с левелом. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел страниц 17 не нашел толкового ответа :blush2:

Как снайпера завалить  :)

73637[/snapback]

Рядом есть спортивный магазин....Берешь там хокейные клюшки и слева от магазина есть колонна самая первая...Вобщем прячишься за нее и впрото прицеливеешься с клюшки)И ты в шоколаде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати фишка одна - когда валишь карлито, ну и семью снайперов - их можно загнать в магазин обуви, по-моему. У меня они там тупили жестоко - и я их катаной легко зарубил. Ну а 2 раз играл - уже с мелкой бензопилой, так там я просто зигзагами, забегая в магазины, подбегал и быстро зарубал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра давно пройдена :P , почти все ачи разблокированы... но интересно что стало с нигером, когда его зомбачи в гараже окружили? он тож стал зомби, кто смог его найти (кажись за это ачик дают)? :blush2: 

 

P.S Знаете есть такой скилл - Zombie walk можно притворятся зомби..  ЫЫ классная тема!!:grin:

78079[/snapback]

чтобы увидеть Бреда-зомби, СРАЗУ(!) после заставки, что бомбы взорвались, бежишь в подземку.

Там: право, лево, право!

И вуаля, можешь получить ещё один ачив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с негром приходишь к старику че дальше делать?

84548[/snapback]

Вобщем ничего только бежишь за нигиром и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ничего только бежишь за нигиром и все)

84729[/snapback]

вообще-то нигер "исчезает".

Внимательней будь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то нигер "исчезает".

Внимательней будь)))))

84731[/snapback]

Извените я понял про начало где подходишь к решетки там заставка и нигер у дверей стоит и просто с ним бежишь!Вобщем я напутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик отказывается уходить нигер пропадает а мне что делать? Идти во двор и убивать мужиков на джипе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик отказывается уходить нигер пропадает а мне что делать? Идти во двор и убивать мужиков на джипе???

84786[/snapback]

Мужиков можешь вобще за игру ни убивать на джипе за них только ачивмент дают)А ты попробуй на крестовине нажать влево выберешь цель и у тебя выскочит стрелочка с верху куда надо идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...