Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перечитал форум два раза, один момент непонятен.

Чтобы давить в тунелях зомби на мегапушку надо в тунель как-то попасть. Судя по всему попадать туда надо из входа, где стоит мотоцикл и какое-то авто "convertable". Правильно? А там уже в тунеле тормознуть и забрать ключ?

 

Если ^^ то как до туда проще добраться? Через парк не получается, слишком много зомби и ломается всё оружие, закоулками через магазины тоже, нарываюсь на стреляющего психа.

 

Может пока забить на пушку и прокачаться хотя бы до 20лв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SkiLer.

Это баг при чём крупный)))

Тебе придётся переиграть тот моментЮ или начать всё заново.

Но всё таки попробуй мочить её с помощью бензопилы и катаны.

 

 

 

!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин можь к этой бабе с вином и конфетами прийдти??можь тогда не уедет

90407[/snapback]

И резинки захвотить надо...А то вдруг залетиць :D А если такое случиться,то зато будет кто фотопорат носить и он мешаться на шеи не будет)Это будет забавно...Такой шкет с тобой бегать будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во многих роликах из игры видел как делают всякие супер приёмы,ну типа от стены отпрыгивают,шею отрывают,ну и тд.Кто-нибудь разобрался как их делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Громовержец

 

Это баг при чём крупный

 

похоже на то, потому-что время на эту миссию не заканчивается вообще, у меня уже третий день а кейсы не провалены и в углу показывается миссия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Громовержец

похоже на то, потому-что время на эту миссию не заканчивается вообще, у меня уже третий день а  кейсы не провалены и в углу показывается миссия!

90871[/snapback]

:blink:

 

мдя...лучше начни игру заново.

А когда ты последний раз соохранялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя...лучше начни игру заново.

А когда ты последний раз соохранялся?

 

на третьем дне, сейчас крушу зомби на тачках в подвале...

а ты знаешь как разными скилами пользоваться???можь напишешь хоть немного, а то я не понимаю как их использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во многих роликах из игры видел как делают всякие супер приёмы,ну типа от стены отпрыгивают,шею отрывают,ну и тд.Кто-нибудь разобрался как их делать?

90702[/snapback]

Для этого нужно иметь соответствующий уровень. А делать его легко. Жмешь одновременно вроде пару кнопок и получается. Я точно не скажу, давно играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во многих роликах из игры видел как делают всякие супер приёмы,ну типа от стены отпрыгивают,шею отрывают,ну и тд.Кто-нибудь разобрался как их делать?

90702[/snapback]

Когда получаешь левела тебе могут дать скилы:эти скилы и есть эти приёмы!

Их описания ты можеш найти нажав паузу-дальше Status-Skils-читаешь описания приёмов.Например у меня уже 21 левел-мне дался такой прикольный приём!Я его называю "вертушка".Нажимаю на левый стик и Х.И Френок начинает крутиться и сносит всех зомби вокруге одним ударом!Прикольно :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда получаешь левела тебе могут дать скилы:эти скилы и есть эти приёмы!

Их описания ты можеш найти нажав паузу-дальше Status-Skils-читаешь описания приёмов.Например у меня уже 21 левел-мне дался такой прикольный приём!Я его называю "вертушка".Нажимаю на левый стик и Х.И Френок начинает крутиться и сносит всех зомби вокруге одним ударом!Прикольно :grin: .

91207[/snapback]

А у меня 34 и кроме этого и толпу раскидывать я ничего не знаю(а то что в приемах написано я не понимаю как делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 34 и кроме этого и толпу раскидывать я ничего не знаю(а то что в приемах написано я не понимаю как делать(

91210[/snapback]

Нууу...Я так понимаю приёмы каждый раз даются рандомно по этому я не знаю какие у тебя, но если тебе не трудно можешь написать названия скилов, я выложу описания к тем что смогу :) .

Изменено пользователем K0tt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати люди у меня вопрос!На карте есть много мест куда отводить спасённых залодников(бегущий человек)но когда подхожу к двери оно требует какойто ключ!Никто ключика не находил? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...Я так понимаю приёмы каждый раз даются рандомно по этому я не знаю какие у тебя, но если тебе не трудно можешь написать названия скилов, я выложу описания к тем что смогу :) .

91214[/snapback]

1) Jump Kick -я умею)

2) Zombie Ride

3) Kick Back

4) Flying Dodge

5) Power Push

6) Football Tackle

7) Judo Throw

8) Double Lariat

9) Roundhouse Kick

10) Lift Up

11) Knee Drop

12) Suplex

13) остальные книжки

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Jump Kick -я умею)

2) Zombie Ride

3) Kick Back

4) Flying Dodge

5) Power Push

6) Football Tackle

7) Judo Throw

8) Double Lariat

9) Roundhouse Kick

10) Lift Up

11) Knee Drop

12) Suplex

13) остальные книжки

Заранее спасибо :)

91597[/snapback]

Ну некоторых ещё немогу обьяснить потому как у меня их просто нету <_< .Что смогу обьясню:

2) Zombie Ride-Когда возле зомби беги вперёд на зомби и нажимай А,если получиться то ты на него запрыгнешь.

3)Kick Back -незнаю :unsure:

4) Flying Dodge-Два раза быстро жми вперёд=ты кувыркнёшся-во время кувырка ты будеш неуязвим зато в конце будешь ОЧЕНЬ уязвимым.

5) Power Push:когда схвачен зомби нажми вперёд в то врем когда Френк будет толкать зомби в лицо.

6) Football Tackle-незнаю

7) Judo Throw-класный приём но очнеь сложный.Как только зомби начнёт тебя кусать нажимай назад и Френк зделает бросок через бедро. :D

8) Double Lariat:незнаю

9) Roundhouse Kick:опять незнаю

10) Lift Up-возле зомби нажми вместе Х и А и ты поднимешь зомби-нажми Х ещё раз и ты бросишь его!

11) Knee Drop-незнаю

12) Suplex-незнаю

13) остальные книжки-??????? :huh: :mellow: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторых ещё немогу обьяснить потому как у меня их просто нету <_< .Что смогу обьясню:

2) Zombie Ride-Когда возле зомби беги вперёд на зомби и нажимай А,если получиться то ты на него запрыгнешь.

3)Kick Back -незнаю :unsure:

4) Flying Dodge-Два раза быстро жми вперёд=ты кувыркнёшся-во время кувырка ты будеш неуязвим зато в конце будешь ОЧЕНЬ уязвимым.

5) Power Push:когда схвачен зомби нажми вперёд в то врем когда Френк будет толкать зомби в лицо.

6) Football Tackle-незнаю

7) Judo Throw-класный приём но очнеь сложный.Как только зомби начнёт тебя кусать нажимай назад и Френк зделает бросок через бедро. :D

8) Double Lariat:незнаю

9) Roundhouse Kick:опять незнаю

10) Lift Up-возле зомби нажми вместе Х и А и ты поднимешь зомби-нажми Х ещё раз и ты бросишь его!

11) Knee Drop-незнаю

12) Suplex-незнаю

13) остальные книжки-??????? :huh:  :mellow:  :o

91677[/snapback]

Еще раз спасибо :) Ну обычные книжки для еды,предметов!Ничего важного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо :) Ну обычные книжки для еды,предметов!Ничего важного :D

91682[/snapback]

Кстати о книгах много не знаю но могу кое-что подсказать:пила клоуна относится к трём категориям:игрушки,лезвия и механизмы.То-есть нам нужно три книги:в магазине P101, книга называеться toy magazine, магазин P108 (engineering book),и магазин W204 (criminology book).

Инормация взята с http://cheats.ign.com.

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только все равно этой пилы не хватит что бы перерезать 56к зомби=)))

91709[/snapback]

Одной нет а вот несколько... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять эти пилы?

91731[/snapback]

Вобщем там на децкой площадке на 2 этаже...подойти к пульту управления)(где какойто поездок маленький ходет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще клоуна сумашедшего надо завалить и на его месте будет лежать пила(в одну руку)...Тебе хватит 3-4 пилы с тремя книгами на всю игр....Что бы взять вторую пилу....Надо просто выйти из помещения и войти и пила отреспаунитцо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаибо! Только сейчас прошёл игру, жаль что раньше не спросил.=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...