Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот недавно присел переиграть, да так затянуло, что 960 очков набрал всего за пару недель.

 

 

Странно, но канцовка не является оной, если тебя захватывает спецназ, там просто лоадинг игры происходит, даже статистика не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с изабеллой на мотоцикле? Я её убиваю и у меня заставка где она уезжает на мотоцикле, после этого весь кейз провален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с изабеллой на мотоцикле? Я её убиваю и у меня заставка где она уезжает на мотоцикле, после этого весь кейз провален
сранно:blink: я ее забинзопилил и после этого ролик: ее мопед разбивается и она рассказываед историю

 

я игружху прошел сенкс всем кто помог мне с Карлито на грузовике

видел 2 канцовки в первой меня заволил спецназ и я просрал миниигру.

2-я я увлекся мстею спецназу и не успел сходить за Изобеллой. прибежал на вертолетную площадку и увидел 2ю концовку: бородатый вертолетчик смотрит в бенокль, приходит упырь и скушивает его. это вроде концовка С а со спецназом Д

 

сразу возник новый вопрос: убил игру на убийство 54к зомбей. естественно сюжетку провалил. когда мне наконец дадут мегобластер? и ждать ли мне вертушки

 

зарание СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу возник новый вопрос: убил игру на убийство 54к зомбей. естественно сюжетку провалил. когда мне наконец дадут мегобластер? и ждать ли мне вертушки

 

зарание СПС

347781[/snapback]

Во время следующего прохождения дадут - где-то лежит в секьюрити рум. Ты пока народ поспасай, а потом иди на вертолетную площадку - за концовку Б дадут нормально опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, СПС.

Уже сам разобрался тупо вышал на вертолетную площадку и где-то 15 игровых часов стоял. Вертолет прилетел. Я получил концовку Б и 50к РР и конечно же супербластер.

И еще 1 вопрос (надеюсь последний:D. какое прохождение нужно для того что-бы открылся новый режим (тот который на выживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, СПС.

Уже сам разобрался тупо вышал на вертолетную площадку и где-то 15 игровых часов стоял. Вертолет прилетел. Я получил концовку Б и 50к РР и конечно же супербластер.

И еще 1 вопрос (надеюсь последний:D. какое прохождение нужно для того что-бы открылся новый режим (тот который на выживание)

348275[/snapback]

Получить в основном режиме оконцовку

A,пройти Overtime mod.

ИМХО: Инфинити мод самое тупое времяпровождение. Несколько раз пробывал,меня хватает толко на 3-4 часа реального времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл снова игру,с нормальной концовкой.Открылся овертайм мод :)

Ну при прохождение овертайма у меня возникла проблемка:

Собрал все нужные предметы,потом в парке подобрал ещё одну нужную фигню,а вот дальше миссий закончились :(

Говорю с Изабелой-никакого задания недаёт :(

Нужное время проходит-Френк становится зомби :(

Что нужно сделать после того,что я описал ввыше?

Заранее Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл снова игру,с нормальной концовкой.Открылся овертайм мод :)

Ну при прохождение овертайма у меня возникла проблемка:

Собрал все нужные предметы,потом в парке подобрал ещё одну нужную фигню,а вот дальше миссий закончились :(

Говорю с Изабелой-никакого задания недаёт :(

Нужное время проходит-Френк становится зомби :(

Что нужно сделать после того,что я описал ввыше?

Заранее Спасибо! :)

348670[/snapback]

Тебе надо собрать 10 пчел и принести их Изабелле.

 

to Sob Посмотри сколько времени, если за полночь, то следущие кейсы ты проsрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чувака со снайперкой победить?(2 день) Оо

354901[/snapback]

 

пилой клоуна,или тоже снайперкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чувака со снайперкой победить?(2 день) Оо

354901[/snapback]

если время и возможности позволяют, то отними у зеков пулемёт ,встань у магазина с очками,оттуда все хорошо простреливается. Если надумаешь пилой,катаной др.,то приблизиться к Карлитто лучше не бегом,а прыжками,он промахивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно начал играть... игра ваще класс! Но вот не стал весь этот хлам читать... я так понял, что сначала лучше быстро пробомбить основной сужет, получить овертайм мод (если полагаться моему инглишу, то это значит, что больше времени дадут? ) и в овертайме уже проходить помимо дополнительные миссии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно начал играть... игра ваще класс! Но вот не стал весь этот хлам читать... я так понял, что сначала лучше быстро пробомбить основной сужет, получить овертайм мод (если полагаться моему инглишу, то это значит, что больше времени дадут? ) и в овертайме уже проходить помимо дополнительные миссии?

355291[/snapback]

В овертайме нету дополнительных миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, тогда это ваще нереал... без сохранений проходить все, что говорят :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, тогда это ваще нереал... без сохранений проходить все, что говорят  :blink:

355754[/snapback]

Ты путаешь ххх с гусиной шеей в 72ч. и овертаим моде есть сейвы.Их нет в инфинити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить игру, ваще класс! ) но блин не могу убить Карлито (самое первое задание) я в него стреляю а толка нет, потом начал отвлекать его чтоб другой чел его замочил ну я минут 10 ждал а тот дибил как бот в контре в стулья как об стенку упрется, подскажите плиз какой нить эффектный способ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить игру, ваще класс! ) но блин не могу убить Карлито (самое первое задание) я в него стреляю а толка нет, потом начал отвлекать его чтоб другой чел его замочил ну я минут 10 ждал а тот дибил как бот в контре в стулья как об стенку упрется, подскажите плиз какой нить эффектный способ)

356338[/snapback]

Я набирал в соседнем кафе еды, чтобы лечится, и забирался туда, где бегает Карлито, и целился ему в бошку. А твой напарник тупой. Он никогда его не убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набирал в соседнем кафе еды, чтобы лечится, и забирался туда, где бегает Карлито, и целился ему в бошку. А твой напарник тупой. Он никогда его не убьет.

356603[/snapback]

Спасибо ну уже сам справился, терь мучаюсь со вторым разом когда он со снайперкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть отличие пилы клоуна от пилы в магазине ??

356706[/snapback]

 

а сам как думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть отличие пилы клоуна от пилы в магазине ??

356706[/snapback]

Три книжки (инжиниринг, ентертеймент и криминалистика кажется) + 3-4 пилы клоуна тебе хватят на всю игру. Это мегаоружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...