Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, так неожиданно в перерывах между всякими хитами запустил и застрял в одном месте)

Как убить ИДИОТА в магазине оружий? Блин заколебался, туда входишь и он тебя выносит!

Помогите, пока я игру в окно не выкинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаеш что, возьми набери (убей) 54000 зомьей и возьмёшь в секретной комноте плазмоган (я уже взял прошёл 2 раза игру с его помощью)

P.S. Я ПРАВДУ ГОВОРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, очень интересный способ, но 1) у меня всего лишь 10 уровень 2) суперски лень убивать 54 000 зомби 3) где эта секретная комната? В этой ситуации мне проще убиться об стенку)

Есть способы попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так неожиданно в перерывах между всякими хитами запустил и застрял в одном месте)

Как убить ИДИОТА в магазине оружий? Блин заколебался, туда входишь и он тебя выносит!

Помогите, пока я игру в окно не выкинул!

410430[/snapback]

Есть один хитрый способ - заходи в магазин, смотри заставку, а потом сразу уходи и выноси всех зомби рядом так, чтобы не маячить перед глазами у торговца. Становись слева от входа, чтобы тебя не было видно, включай прицельную стрельбу и потихоньку двигайся вправо, пока прицел не будет попадать на алкаша - пару выстрелов и резко влево, чтобы тебя не зацепила туча пуль дробовика...Если закончатся патроны - не беги напролом, а поищи полицая с пистолетом где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убей зомбей с помощью машины (без машины и я бы не убил бы столько т.к. при том, что я буду бить всех на повал и тебе даже не поможет и 50-ый уровень, секретная комната это то есть комната где все глав. персонажи и выжившие) езди туда на розовой, а назад на грузовике. Только запомни маршрут, ехать надо в подземку, а как окажешься там, делай поворот налево.

И так делай пока не заработаешь 54000. А за одно наберёшь уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, понял как это и где это. Только похоже, очень монотонное это дело. Интереснее, на сюжетной линии сосредоточить, очки там тоже приличные дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно примущество в плазмогане. Это его ОГНЕВАЯ МОЩЬ. Если знаешь мужиков на машине в парке (их там трое), то одним выстрелом можно убить одного мудака, а когда убьёшь всех то возьмёшь и АКУЛЫМЭ с 200 патронов.

Так же и спецназовцев с одного (инногда и с двух не знаю почему)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, понял как это и где это. Только похоже, очень монотонное это дело. Интереснее, на сюжетной линии сосредоточить, очки там тоже приличные дают.

410512[/snapback]

Мой тебе совет - не стремись пройти игру в первый раз. Первый раз/разы лучше прокачайся, занимайся своими делами, ну и по возможности выполняй сюжетные миссии. Поверь, даже после прохождения игры, тебе захочется играть в нее вновь и вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно примущество в плазмогане. Это его ОГНЕВАЯ МОЩЬ. Если знаешь мужиков на машине в парке (их там трое), то одним выстрелом можно убить одного мудака, а когда убьёшь всех то возьмёшь и АКУЛЫМЭ с 200 патронов.

Так же и спецназовцев с одного (инногда и с двух не знаю почему)!!!

410518[/snapback]

При первом прохождении пошел поэтому пути - до этого меня боссы вали на раз 2)

Пока проходил думал сума сойду) столько геноцидить) Но как только прошел,.. оставалось часов 16 до конца)

При новом прохождении боссы дохли на раз) Теперь дошел до окультистов посмотрел что там - боса вальнул меня эти дури достали) Народ что там так много народу там же человек 5 будет) Как их всех оттуда вести*??*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь дошел до окультистов посмотрел что там - боса вальнул меня эти дури достали) Народ что там так много народу там же человек 5 будет) Как их всех оттуда вести*??*?

411668[/snapback]

Мужикам и бойбабам давай ченить мощное типа катаны, клоунпилы или секиры (дробовики и прочий огнестрел давать не советую ибо эти косоперые будут частенько шмалять по тебе). Ну и винца напасись и лечи болванов когда уже жизней будет у них мало.

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как 5 человек вести. Они полные дебилы, интеллект заложников тут на нуле... Они во первых бегут метрах в 30 от тебя, а во вторых не брезгуют попытками пройти через толпу зомби, а это крантец. -1 разрабам за такой шлак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они во первых бегут метрах в 30 от тебя, а во вторых не брезгуют попытками пройти через толпу зомби, а это крантец. -1 разрабам за такой шлак

411724[/snapback]

Я постоянно жал "Y", тем самымпостоянно подзывая их за собой. Че-за 5 человек-то, а то у меня тоже была проблема -> я вел девок, спсенных от полицейской-извращенки и там была одна очкастая, которая не могла пройти спокойно мимо толпы зомбей - вечно в драки влезала. А у меня на горбу Изабелла + мы бежали ночью через Leisure Park, где разезжали заключенные на джипе. Вобщем кончилось все тем, что я пристрелил эту стерву и мы благополучно добрались до комнаты охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно жал "Y", тем самымпостоянно подзывая их за собой. Че-за 5 человек-то, а то у меня тоже была проблема -> я вел девок, спсенных от полицейской-извращенки и там была одна очкастая, которая не могла пройти спокойно мимо толпы зомбей - вечно в драки влезала. А у меня на горбу Изабелла + мы бежали ночью через Leisure Park, где разезжали заключенные на джипе. Вобщем кончилось все тем, что я пристрелил эту стерву и мы благополучно добрались до комнаты охраны.

411741[/snapback]

Открыл бы телепорт - все было бы намного проще! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если достать мини-пилу клоуна и три книжки к ней, то можно спокойно проходить основную сюжетную линию, походу дела спасая засранцев по маркету. Я таким способом играл и в конце уже был 45 чтоли уровня. А потом легко можно начинать заного с новым уровнем.

Кстати, если убить зеков на машине, снять пулемет, а потом машину отогнать в подземку, то на нем снова появится пулемет с полным боезапасом, так можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! У кого был костюм спецназовца и как его получить? :(

Зарание СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! У кого был костюм спецназовца и как его получить? :(

Зарание СПС.

412565[/snapback]

Сбей вертушку. А зачем он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :grin: Я так хотел узнать еть он или нет. И ещё как вертолёт сбить, из плазмогана что-ли? Я уже пробовал, но он слишком быстрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял 3 спецназовских автомата, наделал коктейлей квикстеп и когда верт заходил на атаку, стрелял по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше проверенным способом- залезть на навес, который находится между двумя противоположными входами. Вертолет начинает постоянно мазать, так что я просто стоял на месте со снайперкой и, неспеша, постреливал по вертолету. ПС- надо лишь опасаться ракет, для этого просто побегать по навесу туда-сюда, да! еще винца туда с собой захватить надо (чтоб не скушно было:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в процессе прохождения негр раненный помер!Я ему аптечку принес, а он уже того....У меня все кейсы красными стали, но я играю дальше!Хочу спросить, а стоит ли дальше то играть или переигрывать сразу, и где найти хорошее оружее???Находил оружейный магаз и строительный, а еще бы что нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй дальше ,спасай людей,делай фотки,исследуй локации, прокачивайся, потом легче будет. Насчет оружия, самое убойное ты уже проипал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в процессе прохождения негр раненный помер!Я ему аптечку принес, а он уже того....У меня все кейсы красными стали, но я играю дальше!Хочу спросить, а стоит ли дальше то играть или переигрывать сразу, и где найти хорошее оружее???Находил оружейный магаз и строительный, а еще бы что нить?

413478[/snapback]

Такая же фигня была. Играй, не важно что ты уже кое что упустил, все равно за один заход игра не раскроется полностью перед тобой. Вообще считай первый забег тренировочным. Второй уже можно пробовать достигнуть серьезных результатов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...