Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так в ней смысл не в убивании зомби! За убийство зомби даже опыта нормального не дают!

П.С.Если бы ты убил на 10,000 зомби больше, то тебя бы ждал очень большой сюрприз при следующем прохождении игры! :rolleyes:

Я знаю, я для неё и выбивал их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, я для неё и выбивал их))

Помню когда было где то 36000 у меня машина сдохла на обратном пути чуть ли не на половине дороги, думал что все хана не выберется мой герой из битком набитого туннеля, а нет все же получилось мимо них проскочить :spiteful:

з.ы. 3,5 часа задрачивания одного и того же действия и следующее прохождение покажется прогулкой по крайней мере до половины игры с этой пушечкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, может кто помнит, подскажите плиз! Я в первое прохождение тупо качался, набил 29 лв и убил 36 000 зомбиков, потом время кончилось, и была концовка В (улетели с пилотом и выжившими на вертушке), после этого начинаю игру заново и счетчик убитых зомбей снова 0, так и должно быть или это глюк, я то думал осталось 20к и все, а теперь даже и не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, может кто помнит, подскажите плиз! Я в первое прохождение тупо качался, набил 29 лв и убил 36 000 зомбиков, потом время кончилось, и была концовка В (улетели с пилотом и выжившими на вертушке), после этого начинаю игру заново и счетчик убитых зомбей снова 0, так и должно быть или это глюк, я то думал осталось 20к и все, а теперь даже и не знаю?

Только уровень растет - кол-во мертвых зомбей при новом прохождении обнуляется

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е нада 54 000 набить за один раз для получения мега бластера ?

:spiteful: Да - если быть более точным то - 53,594 :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем-нужно провалить какое-нить задание до середины игры и просто развлекаться или людей спасать и т.д.

Но нужно потом успеть на площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот мега бластер то хоть бесконечный или нет?

Около 200 зарядов - по окончании вернуться в комнату охраны и снова его подобрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начал заново проходить - дошел на одном дыхании до середины игры. Все таки шикарная игра, и действительно открывающаяся с новой стороны при втором прохождении. Правда порой бесят выжившие, но я понял что гораздо удобнее не просто тащить их за собой, а указывать точку, в которую они должны бежать - и они бегут, довольно быстро не отставая (Правый курок + Y). Правда завтра уже обменяю бокс на пс3, так что надо бы пройти сегодня побыстрее ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо делать после того как какой-то старикашка не хочет выходить из магазина?

Там же есть стрелка, которая указывает марсшрут!

...

Сейчас начал заново проходить - дошел на одном дыхании до середины игры. Все таки шикарная игра, и действительно открывающаяся с новой стороны при втором прохождении. Правда порой бесят выжившие, но я понял что гораздо удобнее не просто тащить их за собой, а указывать точку, в которую они должны бежать - и они бегут, довольно быстро не отставая (Правый курок + Y). Правда завтра уже обменяю бокс на пс3, так что надо бы пройти сегодня побыстрее

А еще проще использовать телепортер из Вондерлэнда! :biggrin: Но за совет - спасибо! А то намучался в своё время, знаю, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за телепортер???а где его найти?

B женском туалете. Но сначало надо победить босса! Клоун Адам-Вондерленд плаза, 1день, после 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь нужен полный видеогаид по прохождению 7 дневного сурвайвл мода? (~500mb)

Разве что на Трекер зальешь, а то с обменников качать пройдет пару дней с их задержками и обрывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйста как в ней сохранятса!? Я уже устал с самого начала игру проходить... дойду до миссии помочь брэду убить мексиканца карлито и зомби поганые всю жзинь кушают :( и опять заново приходится :(

знаю что можно на зелёную постель лечь тогда сохранится игра, а как ещё можно сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйста как в ней сохранятса!? Я уже устал с самого начала игру проходить... дойду до миссии помочь брэду убить мексиканца карлито и зомби поганые всю жзинь кушают :( и опять заново приходится :(

знаю что можно на зелёную постель лечь тогда сохранится игра, а как ещё можно сохранится?

в сортирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...