Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ну вроде как босс считается. Могли бы и исчезнуть. :blush2:

дааа нуу ! ради станкового пулемёта пусть хоть каждый раз появляются.

я лупил их вообще в рукопашку. загоняеш их в перелесок ( буратин с собой не брать) и там они влупляются в дерево и не выезжают. высчитываеш так что бы пулемётчик не стрелял и подходи к тачке хоть в упор, шпыняй сперва вадилу, а потом остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Эта игра вообще сохраняется???

Да, но очень редко и в очень редких местах, куда всегда проблематично добраться! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Эта игра вообще сохраняется???

Игра предлагает сохраниться между выполненными кейзами в конце каждого дня вроде.

Сам могешь только в сартирах и комнате безопасности - и еще одном месте в общем карту в руки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можь кто подскажет где найти ПОЛНОЕ прохождение со всеми ачивками и концовками и желательно на русском??? или хотя бы советы как получить truending? :scratch_one-s_head:

p.s. можно просто ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можь кто подскажет где найти ПОЛНОЕ прохождение со всеми ачивками и концовками и желательно на русском??? или хотя бы советы как получить truending? :scratch_one-s_head:

p.s. можно просто ссылку..

www.xbox360achievements.org тебе в помощь :spiteful:

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а как успевать делать и scoop и case??? время катастрофически не хватает!! :fool:

Никак - Джек у нас не супермен = Всех не спасти кем то придется пожертвовать :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а как успевать делать и scoop и case??? время катастрофически не хватает!! :fool:

 

Советую тебе первый раз пройти сюжет, а второй раз уже без напряга спасать людишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессмертие и не нужно если у тебя 50 уровень и есть бензопила клоуна и 3 книжки к ней ,босов будешь мочить на ура с 3ударов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно за оставшиеся 24 часа до вылета нарубать в подземке на фургоне 40 к зомби 15 уже есть или начать сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессмертие и не нужно если у тебя 50 уровень и есть бензопила клоуна и 3 книжки к ней ,босов будешь мочить на ура с 3ударов.

Ну впринципе у меня пока 21 уровень и бензопила с книжками есть, но всех выжывших не успеваю спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где магазин оружия огнестрельного, аля мож какие автоматы, дропаганы, вот не могу чет найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы со спасением всех и вся были только на первое прохождение :gamer4:

 

а вообще вот отличный сайт с прохождением и ачивками, юзайте на здоровье

http://www.cheathappens.com/features/dead_.../dr_cases12.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где магазин оружия огнестрельного, аля мож какие автоматы, дропаганы, вот не могу чет найти

В North Plaza, там ближе к востоку, только там дед сидить с дробовиком.

 

При первом прохождении миссии вообще не получались, забил на эту игру, а сейчас заново с 10-ого левела начал проходить, за вчерашний вечер все Case прошёл. Всё так игра к новичкам беспощадна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как взорвать верталёт? и где книги для пилы находяца ?

Его необязательно взрывать, но если так хочешь то бери несколько снайперок из оружейного магазинаи еды, рядом с часами в парки есть навес, на него запрыгни и от туда стреляй. 2 книги для пилы находятся в книжном магазине Paradise Plaza под кафе, на 1-ом этаже. Третья книга в Вондерланд плаза на втором этаже в книжном магазине, рядом с местом где убиваешь клоуна.

 

Фак...как мясника-китайца убить ?

Я пилой и дробовиком его замочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как взорвать верталёт? и где книги для пилы находяца ?

проще всего верт сбить спецназовским автоматом 3 должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так игра к новичкам беспощадна.

угумс. Я бегал бегал 1.5 часа, ни одного сейва не встретил. В итоге где то помер и когда я начал с начала 1го уровня ... мои нервы не выдержали - болванка улетела в окно с 15 этажа :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак...как мясника-китайца убить ?

если нет пилы клоуна и плазмагона проще валить стелажом их там штук5 тоже самое что пилой я с 5 раз оболванил , даже удивился .

 

угумс. Я бегал бегал 1.5 часа, ни одного сейва не встретил. В итоге где то помер и когда я начал с начала 1го уровня ... мои нервы не выдержали - болванка улетела в окно с 15 этажа :declare:

их там достаточно для сохранок на карте s помечены около 7 в туалетах в спортзале

 

Вобще игра классная вчера 3раз подряд прощел всего 5прохождений, на боксе пока 1 место по количеству прохождений очень жду 2часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его необязательно взрывать,

Так там ачик вроде как дают !!! Прыгал на новес брал автомат , снайперку и не фига =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стреляй из автоматов,лучше всего когда верт идет на заход. Наделай коктейлей квикстеп(вино+иогурт),чтобы быстрее от ракет убегать. Старайся, получиш ачик и костюм спецназа впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...