Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в копилку добавился Transmissionary. =) В итоге мне остается четыре ачивки, которые можно перенести в две, т.к. это Tour Guide и Frank the Pimp и выживание пяти и семи дней. Насчет последних ой как неуверен. Мне делать, конечно, нечего, но не до такой степени. 14 часов отдать не готов. Мб позже. А вот Тур Гайд и Фрэнк зе Пимп труда не составят.

 

Собираюсь сегодня посвятить гайд оружию.

Изменено пользователем Klaymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мануалом по оружию я погорячился. Слишком объемная работа. Я планировал для каждого оружия дать комментарий. В итоге не нашел нормального списка оружия (были списки, но там вместе с названием оружия было его местонахождение, сколько раз можно ударить), я эти мануалы сюда копировать не буду. Кто захочет найти, найдет. Если вы в ЛИЧКУ скините тупо название всех оружий, то я с радостью вам его откомментирую, а пока нет.

Сегодня выполнил Frank the Pimp и собственно Tour Guide. Выхожу на финишную прямую. Постараюсь до конца августа все же сделать Infinity mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ как того чела что с танка вылазит после перестрелки завалить? Его че в рукопашную надо валить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
подскажите как геноцид ачивку сделать ? я приехал в подземку. еду на место где должен стоять грузовилла, и блин он даже там стоит. но сесть в него френк отказывается. проста нет кнопки "сит"... не туда приехал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как геноцид ачивку сделать ? я приехал в подземку. еду на место где должен стоять грузовилла, и блин он даже там стоит. но сесть в него френк отказывается. проста нет кнопки "сит"... не туда приехал ?

В подземке есть еще грузовик,вот в него можно сесть,поищи получше,кстате еще там есть белая машина,в нее тоже можно сесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подземке есть еще грузовик,вот в него можно сесть,поищи получше,кстате еще там есть белая машина,в нее тоже можно сесть)

ну вот машинка с кузовом. почему то не открывается.

раньше когда играл с года полтора назад :) всё работало. сейчас видимо не туда приехал, что ли...

просто вопомнил сейчас .. справа от грузовика была дверца, где с клоуном махаешся.... а тут её нет. будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно дать оружие выжившим? И какая вообще тактика должна быть? Они же совсем тупые. Неужели им полностью коридор расчищать надо? Так это никакого времени и оружия не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно дать оружие выжившим? И какая вообще тактика должна быть? Они же совсем тупые. Неужели им полностью коридор расчищать надо? Так это никакого времени и оружия не хватит.

начнём с того, что НЕ всем можно давать оружие. есть калеки которых надо возить на спине или за ручку, им само собой валыну не даш.

далее

не ВСЕ выжившие умеют обращатся с оружием. если даёш пестик (кнопочка Б) и выживший его расматривает как ёлочную играшу, то отнимай и давай БИТУ.

БИТА - лучшее оружие для выжившего на мой взгляд. махать ей могут многие.

дал как то китайцам из бук стора по пиле клоуна каждому. при первой волне зомбей они перепилили друг друга.

так, что поосторожнее с выбором. пробуй биту в 1 очередь. не справляется с ней попробуй чтонить посильнее.

огнестрел 100% на ВСЕХ охранниках мола хорошо работает, они с него божественно стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал как то китайцам из бук стора по пиле клоуна каждому. при первой волне зомбей они перепилили друг друга.

Ха,нинфигасе :biggrin: ,надо будет попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, мерси за подсказку. Я правильно понимаю, что таким образом и хелсбар восстанавливать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, мерси за подсказку. Я правильно понимаю, что таким образом и хелсбар восстанавливать можно?

угу. даёш им чипсы, яблоки, бухло. и у них подскакивает здоровье.

я 2 булки вина стабильно таска. одну на всякий для себя, другую для сумашедших своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх, загубил я тогда сегодня япошек с утра. А ведь как раз до винного магазина добежали((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
крутая гама. тока вот хочеться пройти ее полностью. неужели еще никто не написалпрохождение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dance, gamefaqs.com Найдется все.

 

ну к сожелению с англиским я на 3 с минусом. поэтому очень хочеться прохождение. ну типа бегите туда попути спасая этого и т.д. что бы спасти всех людей!

:prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А полного прохождения на русском нету?)

нету. Почитай эту ветку форума. И прохождение не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра сложная...Как психопата завалить в магазине оружия?

 

 

а я ваще до 2ого сейва не дохожу. постояно валят и всё сначала
возьм что нибудь из чего стрелять можно и шмаляй изза угла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...