Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чё за Бластер ? :spiteful: Ибо я только 2 т.з (Тысячи Зомби) убил :lol: Вот интересуюсь , стоит ли заного проходить ?

Да там чтобы убить надо на машине давить их в специальном месте :) )) А бластер вроде как убивает всё и вся кроме наверно боссов с первого выстрела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там чтобы убить надо на машине давить их в специальном месте :) )) А бластер вроде как убивает всё и вся кроме наверно боссов с первого выстрела.....

 

Чё за место ? Подскажи плз :blush: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за место ? Подскажи плз :blush: :biggrin:

Напиши на ютубе Zombie genocider guide.... Как-нить так блин...... Я РАСТРОЕН!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил 53,594 :sarcastic_blum: А ГДЕ МЕГА БЛАСТЕР? :( Я так понял это эпик феил? :) Надо было убить и ещё концовку какую-нить получить? :(

да надо было вертолета дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФФФФФФФУУУУХХХХ! Я чуть не кончил тут :) додумался вырубить этот инфинити мод в который зашёл через дашь.... оно не сохранилось, и вот сейвик где я убивал зомбаков.... Omg :) Епик :) Слава френку :) фух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было убить и ещё концовку какую-нить получить? :(

Вот именно. Бластер появится в комнате охраны при следующем прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по-быстрее перса прокачать? Просто спасать выживших не айс, потому-что во дворе зеки на тачке гоняют, от них хрен дёру дашь. Только если коктейль приготовить, который ускорение даёт, но я не помню что там за ингредиенты! Как качнуться по-бырому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по-быстрее перса прокачать? Просто спасать выживших не айс, потому-что во дворе зеки на тачке гоняют, от них хрен дёру дашь. Только если коктейль приготовить, который ускорение даёт, но я не помню что там за ингредиенты! Как качнуться по-бырому?

по парковке катайся,дови зомбаков.можно так и 54к выбить и уровень наивысший за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по-быстрее перса прокачать? Просто спасать выживших не айс, потому-что во дворе зеки на тачке гоняют, от них хрен дёру дашь. Только если коктейль приготовить, который ускорение даёт, но я не помню что там за ингредиенты! Как качнуться по-бырому?

Зэков на джипе уделать - раз плюнуть:

1. Достаёшь снайперку (в магазине у Клетуса)

2. (Опционально) Бензопилу (ту, которая после клоуна Адама остаётся)

3. Идёшь в парк, ждёшь когда эти идиоты врежутся в дерево (а это рано или поздно случится) и снимаешь их со снайперки (сперва водителя, потом остальных)

Можешь убить только того, что за пулемётом сидит, а остальных пилой порезать. Фантазируй! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Буду теперь искать теперь оружейный магаз))) Нету в инете нигде подробный карты молла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиз*ец меня эти зэки заёбывают. Я спасаю япошек чтобы довести их до убежища. Выхожу на улицу там эти уеба*цы на джипе, не могу от них убежать. Я всего лишь 7 уровень(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиз*ец меня эти зэки заёбывают. Я спасаю япошек чтобы довести их до убежища. Выхожу на улицу там эти уеба*цы на джипе, не могу от них убежать. Я всего лишь 7 уровень(((
по парковке катайся,дови зомбаков.можно так и 54к выбить и уровень наивысший за раз[/qoute]

делай так - тебе и лазерную пушку при след прохождении дадут. проблем с босами не будет вообще

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как пройти к этой парковке от секьюрити рума?

 

Тожде интересует :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как пройти к этой парковке от секьюрити рума?
Тожде интересует :scratch_one-s_head:

Ааааа, ну вы нубы даёте, блин.

http://s002.radikal.ru/i200/1001/9a/2fd610e19a40t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну вы нубы даёте, блин.

http://s002.radikal.ru/i200/1001/9a/2fd610e19a40t.jpg

 

Можешь покозать где оруженый магаз есть ? Очь нужно :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

huntin' shack на легенде карты ничего не говорит? вроде там.это в норф плазе Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть через парк вообще не обязательно бегать? Можно и по самому центру пробегать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть через парк вообще не обязательно бегать? Можно и по самому центру пробегать?

 

Угу . А разве не догодался ?

 

Я вообще по всему ТЦ бегаю и всех валю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть через парк вообще не обязательно бегать? Можно и по самому центру пробегать?

получается да.ток далековато бежать так.и там вроде какоето время проход закрыт в начале игры,давно прост играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...