Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

получается да.ток далековато бежать так.и там вроде какоето время проход закрыт в начале игры,давно прост играл

 

Ага . Хотя ест ьвариант пробежатцо по парку , в тот момент когда зеки в дереве застрянут =) Я так делал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возникает ещё пара вопросов.

1. А из огнестрельного оружия целиться надо самому, через LT? Или нажимаю на Х он сам целиться?

2. За убийства зомби дают РР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возникает ещё пара вопросов.

1. А из огнестрельного оружия целиться надо самому, через LT? Или нажимаю на Х он сам целиться?

2. За убийства зомби дают РР?

 

1. Самому надо целитцо

2. Дают когда их наберётцо опр.кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл оружейный, терь такой вопрос.

А огнестрела всего 3 вида? Пестоль, дробашь и снайперка? Нету калаша или что-нибудь подобного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл оружейный, терь такой вопрос.

А огнестрела всего 3 вида? Пестоль, дробашь и снайперка? Нету калаша или что-нибудь подобного!

 

Это я незнаю :nea: Сейчас сам пойду его искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этих уродов зеков всё время чтоли убивать надо будет? Я один раз убил того который за пулемётом, потом раз и он опять там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая классная игра.Автомат будет ближе к концу,а так узи всегда в фонтане валяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая классная игра.Автомат будет ближе к концу,а так узи всегда в фонтане валяется

 

По подробнее :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он стебанул над нами?

узи лежит в фонтане, это где такая пешая улочка соединяет две части хола (там еще сейв в спортзале), там ты помоему в начале с негром бежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узи лежит в фонтане, это где такая пешая улочка соединяет две части хола (там еще сейв в спортзале), там ты помоему в начале с негром бежишь

 

ТАМ ?! Мл* ... я там часто бегаю и всех валю :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос

 

1.я вот щас в игре собрал 3 книги для пилы и времени у меня мало ....щас думаю прокачаюсь до 40 и буду заново проходить чтобы норм было , когда начну уже заново у меня пилы и книги останутся или придется снова их искать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос

 

1.я вот щас в игре собрал 3 книги для пилы и времени у меня мало ....щас думаю прокачаюсь до 40 и буду заново проходить чтобы норм было , когда начну уже заново у меня пилы и книги останутся или придется снова их искать ? :)

Придется все по новой собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос

 

1.я вот щас в игре собрал 3 книги для пилы и времени у меня мало ....щас думаю прокачаюсь до 40 и буду заново проходить чтобы норм было , когда начну уже заново у меня пилы и книги останутся или придется снова их искать ? :)

Пила, по-моему, жутко читерская вещь, зря её вообще в игру добавили. Но психов ей на раз-два резать весело ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а людей обязательно спасать ? :scratch_one-s_head: помоему это много гемора бегать с ними . если не буду их спасать смогу игру пройти ?

 

еще вопрос , на улицу можно будет выйти ? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а людей обязательно спасать ? :scratch_one-s_head: помоему это много гемора бегать с ними . если не буду их спасать смогу игру пройти ?

Сможешь. Но за них очень много опыта дают, так что лучше понапрягаться.

А вообще чтобы игру пройти можно вообще ничего не делать. Через три дня (или 72 часа) она сама закончится.

 

еще вопрос , на улицу можно будет выйти ? :spiteful:

Только во внутренний двор (парк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как тебе должна позвонить сестра Карлито,а потом после того как с ней встретишься идешь на вертолётную площадку и ждёшь истечения времени.Дальше увидишь.(вертолётная площадка там же где и security room).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

кто знает как называется песня , которая постоянно играет во внутреннем дворе(парк) плз скажите :prankster2: классная песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Прошел все основные кейсы кроме фактов (не успел), не видел ни клоуна с бензопилами, ни продавцов оружием, ни военных...их можно после звонка Отиса в доп. миссиях встретить или они сами в опр. время встречаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все основные кейсы кроме фактов (не успел), не видел ни клоуна с бензопилами, ни продавцов оружием, ни военных...их можно после звонка Отиса в доп. миссиях встретить или они сами в опр. время встречаются?

Военные, по-моему, в конце в любом случае появятся. Тебе то ли времени не хватило, то ли еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...